-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


***НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ***

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:48 + в цитатник
91-60-91 все записи автора Хотим представить вашему вниманию сервис, ориентированный на платный блоггинг.

/?r=2237

Как все это работает?

Все довольно просто. У вас есть блог и множество читателей. Есть люди, которые хотят, чтобы об их товаре (услуге, сервисе) узнало побольше людей и они готовы платить деньги за то, что вы расскажете о них в своем блоге. Вы выбираете среди предложений разных рекламодателей то, которое будет интересно вам и вашим читателям, пишите свой обзор на эту тему и получаете за это вознаграждение.

Сколько я смогу заработать?

Это зависит от многих факторов. Прежде всего от популярности блога. Рекламодатель указывает базовую цену за пост. Далее эта цена умножается на коэффициент блога, который отображает насколько много посетителей бывают на этом блоге. Сервис берет себе определенную комиссию за услуги. Чем больше постов вы написали и чем выше ваша репутация, тем меньше будет эта комиссия для вас. Ну и разумеется чем больше вы будете писать платных постов в свой блог тем больше сможете заработать. Поэтому совет простой - пишите больше, чаще, интереснее и ваши заработки будут расти.

Если заинтересовались, проходим по ссылке и учимся зарабатывать деньги на своих дневниках. Всем удачи.:)
Рубрики:  ..::От администратора::..

none_of_this_is_real   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
о_О
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
91-60-91, удивился. потому что думал, что дядя валя этот сайт забанил и не могу понять, с чего мы пиарим ботлун.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
_Белый_шум_, как так забанил? а ну давай подробности
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Solitary-Angel, был у вали пост, что ссылку на блогун теперь не вставишь. вот тут он ч то-то такое нес: http://www.valez.ru/post65413300/
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение _Белый_шум_
Solitary-Angel, был у вали пост, что ссылку на блогун теперь не вставишь. вот тут он ч то-то такое нес: http://www.valez.ru/post65413300/
правда он с того момента как я это читал уже похоже поменял свое мнение. ветреный товарищ.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ*** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение _Белый_шум_: 91-60-91, удивился. потому что думал, что дядя валя этот сайт забанил и не могу понять, с чего мы пиарим ботлун.ру


не, уже разбанил.
В колонках играет: Malchishnik-Prosti

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Чья идея этого поста? Твоя суби?
Ответить С цитатой В цитатник
Atano4ka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
можно вопрос? почему у меня нет кнопки комментари
Ответить С цитатой В цитатник
Atano4ka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
можно вопрос? почему у меня нет кнопки комментарий в предидущем посту! Ведь набор еще не закончен!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ*** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Atano4ka: можно вопрос? почему у меня нет кнопки комментарий в предидущем посту! Ведь набор еще не закончен!(((((((((


набор закончен.
В колонках играет: DJ Tiesto - Magic Journey

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ*** Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте: Чья идея этого поста? Твоя суби?


общая, суби.
В колонках играет: DJ Tiesto - Magic Journey

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку