-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Rashet

Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:57 + в цитатник
Fiery-Lynx все записи автора

Я вот сижу уже несколько дней и вообще не представляю, как вас откритиковать, Rashet

Но еще больший вопрос меня тревожит – зачем вам критика, товарищ? Поднять свой рейтинг? Рейтинг на пустом месте не растет, для него хоть какая-то обложка должна быть от дневника. А у вас она отсутствует. Такую мысль на меня навел пост в цитатнике, где предлагают процитировать другого, дабы это стало взаимным и рейтинг взлетел вверх. Кто мечтает о высших отметках в шкале рейтинга – быстро бегите к мадам в цитатник. А мы пока будем думать дальше.

 Могу перечислить, что у нас имеется

  1. Отсутствующий дизайн. Только фон сообщений, на котором изображены волки. И записи ведутся прямо у них на лбу, адским сочетанием красного и белого шрифта. Изверг вы, пожалейте животину.
  2. Список интересов, вроде такой весь без претензий. Забегая вперед, могу сказать, дабы продолжать ваши записи в том же духе, вычеркните оттуда что-то вроде эзотерика, фантатиска, древняя мифология. И еще не забудьте выкинуть слово – читать. А так поздравляю, список интересов на пустом месте рулит.
  3. Информация “о себе”, в которой говорится что-то вроде “оооой, ну я типо с людьми-то абщаюсь, а сама нифинды про ся то и ни наю”
  4. Сообщества в размере 31 штуки.
  5. Захламленный в умат цитатник. В наличии список готической литературы от _emo_girl_uska_, подписанные картиночки, ролики с комедии клабом и Токио Хотельчиком, огромные коллекции полезных ссылочек, интересные ссылочки о фотошопчике, повествование о том как вставить в дневник видео и даже краткое руководство по зашнуровыванию ботинок. (Вы не умеете пользоваться закладками в браузере? Поздравляю, цитатник очень облегчил вам участь. Искренне надеюсь, что в вашем дошкольном образовании лишь один огрех – шнурование ботинок, а сморкаться и прочее вы уже уметее).
  6. Фотоальбом со стандартным названием (правильно, че мучаться-то до?), в котором лишь две рубрикипортрет (естественно свой, фирма веников не вяжет) и красная площадь (открыли мне огромную тайну, что красная площадь расположена внутри станции метро боровицкой).
  7. ну и сам дневник, из серии – “привет пч, привет новый пч, привет пч, нашла статью, привет пч, привет пч” . Азбука Морзе какая-то выходит. Не даром он называется – “днев запутавшегося человека”. Я бы и сама запуталась, что дальше выстукивать.
Нет, у вас конечно, еще проблески бывают, когда вы что-то пишите. Например - Были сегодня с другом и сестрой в кино. Хотели пойти на "Чужой против Хищник. Реквием", увы пролители( Понемаете ли у них на сайте информация не обновляется! Ладно фиг с ним, взяли мы билеты на "Шепот" Я аж завидую вам, такой сочный лытдыбр не каждый выжмет…
В остальном там только опросики, тестики. Не верите, гражданка? Будете отрекаться? А вот вам в доказательство ваши рубрики  - Мысли в слух(58) Тысты(30) ПЧ(18) Музыка(13) Фото(11) Юмор(10) Анкета(8) Демоны(6) Стихи(5) Ангелы(5) Видео(5) Боль(4) Книги(4) Фильм(2) Демонология(1)
Я, увы, только мысли в слух не нашла. Странное мышление прослеживается – сходила, поела попила, поспала, потом снова встала и снова поела. Что-то в этом духе. Ну еще вот одна искрометная мысль, полностью совпадающая с остальными -
По причинам зависящих только от меня, Я закрываю доступ в днев!!! По этому люди кому реально интересны мои мысли, интересы, та информация которые выливаются серой бесформенной жижей повседневности, на Вас, моих Постоянных Читателей, то отписываться в этом посту!!!



В довершение ко всему добивает эпиграф:

Тесна мне бытия печальная темница,
О если б дверь найти, что к вечности ведёт...
И ты попавший в этот мир однажды
Поймешь, что выбор сделать здесь обязан каждый


Какие пафосные фразы, к чему они? Что у вас в темнице томиться, тестеги что ли?

 

Попав в ваш днев однажды,
Обязан выбор сделать каждый:
Быть может улететь скорей,
Иль испугаться тех зверей,
На фоне что сидят – томятся.
Иль в обморок от ссылок пасть,
Иль просто тут на все покласть,
Отвергнув тестиков помои!
А выживут лишь те герои,
Что зверского лытдыбра не боятся!

Ну может быть корявый стих, может быть и не так красив, зато более похож на эпиграф для такого дневника. Нет? Я что-то пропустила? Вопрос в том, а зачем вам дневник? Сливать туда всякие ссылки и прикольные картинки, а также писать про свои будни и вставлять тестики? Да, так некоторые люди и ведут дневники. Только тут получается неуместным постиги аля “мне поставили симпу” и “привет тебе моя пчушечга!” Отсюда следует, вы ведете публичный дневник и обращаетесь там не только к своим мыслям, коих и обнаружено-то не было, а к определенной аудитории. Тогда что за белиберда у вас там твориться?
Если делать из такого нормальный блог, то все, что стоит оставить – это резюме. Дизайн сменить, цитатник разобрать и зашнуровать все, что требуется. Фотоальбом продумать, а дневник, если и не начать с начала, то хотя бы тоже подчистить. Про эпиграф я молчу вообще…


Не согласны? Вам никто не мешает продолжать в том же духе. Критика – это лишь мнение постороннего человека и ваше право к этому мнению не прислушиваться.

Рубрики:  Доска позора
Метки:  

Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)

накрутка рейтинга ничего не дает. одно дело, когда ПЧ пишут, когда ты им интересен, другое-по обмену.


накрутчики как писали, так и пишут в пустоту.



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:36 (ссылка)
Solitary-Angel, дает первые места в рейтинге. вот и все. только, чтобы накрутить рейтинг до такой степени, нужно сильно постараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
Fiery-Lynx, а смысл? начинки то нет... вот так и забивается рейтинг
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Solitary-Angel, так я согласна, смысла в этом не много. зато у многих жажда быть популярным...у меня следующая критикуемая сама пишет, как она рейтинг хочет большой...а еще много-много звездачек=)...
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Re: Rashet Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Превосходно, браво 8)
В колонках играет: Дети Picasso - Дух воздуха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
hamod, почему у меня чувство, что ты шутишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
нет-нет, критика очень злобоДНЕВная и в точку, минус один-неоригинальная, где-то я это уже видел, но зато остро весьма. Правда,с удовольствие прочитал.

А девочка-то уже взрослая, кстати 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
hamod, не знаю, я пишу обычно, как получится. может быть на что-то похоже.
и тогда спасибо=))

п.с. видела возраст, удивилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
Fiery-Lynx, их можно лишь пожалеть. итак топ забит множестом бездарей. так мало интересных людей....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Какие пафосные фразы, к чему они? Что у вас в темнице томиться, тестеги что ли? - :D
Иногда за пять минут рождаются интересные вещи :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
Solitary-Angel, у меня на таких жалости уже не хватает. хотя собственно, думаю, эта девушка не из таких. а вот зачем ей тогда тот пост для рейтинга, ума не приложу...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
Eclipse_of_Reason, вот вот...и в этой фразе ошибка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Engine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
Вот!прочла еще одну Вашу критику-правда позже последней,но в очередной раз убедилась,что Ваша критика с юморком и не без остроумия!все супер!а главное в тему.вот я например не завела дневник,потому что понимаю,что не мое.а такие герои как Ваша подопечная заводят их именно для картиночек,тестиков,фото,музыки и тд.странно,я думала для этого есть папка на рабочем столе МОИ ДОКУМЕНТЫ!...хм..а!поняла)видимо подопечная решила,что у нее взыскательный вкус и все просто обязаны посмотреть и послушать!ну что ж...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Evercold, спасибо=)) приятно все же слышать, когда так отзываются о твоих работах. пусть не литературное произведение, но все же...
п.с. а вот я кстати осталась в недоумении...насчет вашего дневника. знаю, может быть не в тему=) я насчет того, что он действительно не ведется, но по лиру ходите. для общения? мне как раз нравится дневник вести, я поэтому совмещаю и его и остальное здесь.
интересно просто стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Engine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
Я читаю дневники друзей, они мне сами сказали-хочешь узнать о нас получше,почитай)))мне нравится,как они пишут-в жизни они так не скажут ни за что)))потом сообщества есть интересные,читаю,что-то очень жизненно для меня,поэтому интересно)я не хожу кабы чтобы обмениваться симпочГами или наоборот тупо оговаривать всяких челов)))просто интересно)а свои мысли я....излагаю несколько иначе.я книгу написала например)4 года ее писала-вот туда все мысли и шли)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
Evercold, а я никак книгу не напишу, мешает что-то...может быть часто меняющееся настроение...
заинтриговали вы меня=))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Engine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
заинтриговала?)почему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
Evercold, интересно стало, в какую книгу было столько вложено и времени и мыслей (ну насколько я поняла, это так)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Engine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
Честно говоря уйму...иногда мне казалось, что она вроде энергетического вампира))))*смеюсь*но нет))))я ее оч люблю и горжусь...все,кто читал, всем нра)но я ща не в состоянии дать всем желающим, ибо она в 700(или больше не помню)рукописных листов,а мне ее еще редактировать...перепечатывать,чем и занимаюсь в свободное время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Evercold, тогда я вас запомню и отловлю при случае, дабы когда будет все уже отредактировано и напечатано, я свое любопытство окончательно удовлетворила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Engine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
)))конечно)))мне Ваш дневник понравился-буду наведываться)))так что я Вас проинформирую.у Вас интересы интересные(если можно так сказать)-мистика-самый класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Evercold, я вас пожалуй запчолкаю=) а то по-другому наведываться не получится, если вдруг дневник закрою. да и самой ваш ник искать долго будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Engine   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
А)))давайте давайте)идет)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёша   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Evercold, улыбаюсь как могу)
жалко что ты не ведешь дневник тут, все-таки...
люди тут хорошие попадаются.
конечно, реже, из-за таких, как критикуемая.
Ответить С цитатой В цитатник
Rashet   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Fiery-Lynx,
1\ Спасибо за критику!
2\ Рейтинг мне в одном месте снился, до сих пор не врубаю за каким хреном эти звездочку.
3\ Стихотворение в эпиграфе не моё, оно мне просто нравится. Знаете автора подскажите.
4\ В цитатнике "Эта" хрень торчит для смеха и не больше. Кстати мои ПЧ это поняли.
И все равно Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку