-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для VoiceOfTheSoul

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:52 + в цитатник
Folk_tale все записи автора

Доброе утро J)))

  Хотя у меня огромная стопка дел, я всё таки решила оставить в сём сообществе свой грязный след J))

  Объектом был выбран VoiceOfTheSoul

 Поскольку опыта критик не имею, будем всё делать попунктно,дабы ни о чём не забыть.

  1.Ник. В принципе -  неплохо. Но всё таки как-то пафосно, а от того банально донельзя. Да и это отсутствие пробелов…Я бы поняла, конечно, если б это был французский, в котором все звуки сливаются по страшному, а так…

  2.Дизайн. Мягко говоря, аляповато. Вернее говоря, ярковато. В крайнем случае под такие фоны нужен какой-то менее напрягающий и не несущий смысловой нагрузки аватар… Да и вообще, первое впечатление от дизайна, правда сама не знаю почему, вызвало ассоциацию, что вы – новичок на ЛиРу.

 3.Эпиграф. +100 баллов. Не избито, выровнено по центру. Просто отлично

   4. О себе:

 KEHb. Пси(х)-Романтик. Не особый творец и писатель. Лидер, не ищущий власти. Личность, ищущая любви и живущая ей, черпающая в ней силы и видящая в этом чувстве главный смысл жизни.

То, что мое прозвище - KEHb не говорит о том, что меня часто убивают. Не говорит о том, что я ношу оранжевый капюшон. И дано мне не за то, что я красился в блондина. Максимум о чем оно говорит - что человеку, которому я открылся легко меня убить. Но даже если это сделать я всеравно воскресну. Как бы не было мне больно, какие бы удары не несла мне судьба. Я всеравно буду сильнее. Я буду жить.

И еще... ПАНК - это слово из четырех букв. (с)

 Чёрт возьми, объясните неразумной, что за КЕНЬ?) И снова, и снова вечная проблема ЛиРу - пафосность. Будьте проще, господа.

 По ходу дела, я кажется не блондинка, но половина написанного осталась для меня непоняткой. Возможно, инфа написана в расчёте на тех, кто вас знает (правда тогда зачем им инфа, если они и так в курсе,кто Вы есть?), но на случайного прохожего прочитанное может произвести двойственное впечатление.

 5.      Резюме

Всё чин-чином, только что смешного в названии института, в котором Вы учитесь?

 6.      Интересы.  кальян? Ай-я-яй! Нехороший Никитка. А как же здоровый образ жизни?

 ы –весьма интеллектуально, и что  такое покрутон?)  В остальном- нет ничего особо  криминального. Нормальные интересы нормального подростка. 

7.      Друзья/Пч. Соотношение весьма порадовало… Посмотрим сейчас оправдано ли это…

 

 8.      Посты. Дневник огроооомный. 38 страниц. Ведётся чуть меньше года. Дамы и господа, в очередной раз мы имеем честь увидеть подтверждение теории Дарвина. Наш объект медленно, но верно превращался в хомосапиенса J

Проведём краткую обзорную хронику стадий эволюции.

  Начало. Тестики, мат, пиво, тестики, тестики, тестики + бесонечность.

К 10-ой странице их кол-во резко сокращается, появляется нечто осмысленное, но мат портит всю картину. Русские писатели переворачиваются в гробу.

 

 «Все! Завтра я вьебу говна!
А потом на поклонку!
И купаться!
А пока на всю мошьность колонку...
Главное не нажираться!
Пошли все НАААА, пошли все НА,
Я не поеду на дачу, УРА!!!

Все будет заебись! Я воскресну... »

 Начинаю понимать откуда наскреблась инфа о себе… Всё оказалось намного проще, чеммы думали…

Пролистываешь и видишь одни огромные красные буквы на протяжении ещё десятка страниц.

Да! Я добралась до этого! К 20-ой странице толи словарный запас мата исчерпал себя, толи автор начал осознавать, что это уже не круто и перед однокашниками запасом своим хвастаться не солидно.

И так, мои продрыглики. Что мы получаем в итоге?

Хренотень Vs Смысл. 1:0 в пользу смысла. А кто сказал, что сказок с хорошим концом не бывает?

 

Ваша «Народная сказка».



Процитировано 1 раз

Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
ой, а можно шрифт покрупнее сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Да пожалуйста!) мы не видим ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Правда я прочла но с большим напрягом)
Ответить С цитатой В цитатник
Folk_tale   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
а у меня высвечивается ка кобычный шрифт сообщества...
Ответить С цитатой В цитатник
Folk_tale   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Номрально так?
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Музычка музычит: Yann Tiersen - Labsente

Folk_tale: Номрально так?
да, вполне.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
А так больше 16 знаков нельзя. Ага)

Да нет. Первый дневник появился 19 декабря, явно не прошлого года)
Кстати дизайн не нравиться только непрофессиональным критикам. =)))

КЕНЬ - мое прозвище, производное от Кенни. Где вы там пафос увидели?
Кстати зато я-блондинГо)))

Название инстаа прописывал не я, а первый его студент на ЛиРу. А потом уже туда все добавлялись.

А че же вы тогда к алкоголю не пристали? Ы? Я люблю букву Ы. ДАже если тупо повторять. Советаю по непонятным словам юзать поиск. Вы весьма легко через любой поисковик поймете, что я люблю крутить пои. ТОчнее пока только смотреть.

Хе, за асиливание дневника огромный респект. Вы правы, эволюция на лицо. Не хватает только цитаты какого-нибудь умного почта или стихотворения. Видать сил уже небыло вчитываться.

Ну, критика банальненькая, но по сравнению с предыдущей критикой на меня очень неплохо. В критики не хотите? Если интересно я бы на вашем месте попробовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Вот уже другое дело) так все видно) А покрутон это про пои=) ну мои пои это что-то вроде двух ленточек привязанных к цепям а там еще внизу теннисный мячик) Это один из видов, но каждый по мере своей фантазии делает, лишь бы изначально они устроены были по одному принципу)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)

VoiceOfTheSoul:
Кстати зато я-блондинГо)))

респект


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Folk_tale   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
VoiceOfTheSoul,
"Кстати дизайн не нравиться только непрофессиональным критикам. =)))"
Хм..а чем отличается вкус профессионального критика и не?)
О пафосе."если откроюсь-меня легко убить"-полная хренотень (не обращайте внимания, я всегда говорю то,что думаю) . Если вы открываетесь в дневнике- получается,что любой прохожий может вас прикончить? А если не открываетесь -зафиг людям об этом факте знать?) на мой взгляд, пафос-это именно такая хренотень,которая казалось бы несёт смысловую нагрузку, но если вдуматься-полнейший бред.

Про алкоголь -просто как-то не заметила...

Насчёт осиливания. Я накписала это за полчаса. может минут за 40. Вы мне крайне облегчили задачу тем,что выделяли красным самые "заибатые" фразы)))
А насчёт критика)) Я впринципе только за, но писать больше 1-2 критик в неделю не смогу.А здесь я так понимаю больше надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
Музычка музычит: Yann Tiersen - J'y Suis Jamais Alle

Folk_tale: VoiceOfTheSoul,

"Кстати дизайн не нравиться только непрофессиональным критикам. =)))"

Хм..а чем отличается вкус профессионального критика и не?)

+1.


Мне диз не понравился. имхо, слишком ярко. даже безвкусно.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Folk_tale   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Beanceve, просто безвкусица нужна либо во всём-тогда пара безвусиц будут вполне сочется :), либо всё должно быть выдержано в определённом, более серьёзном образе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Di_moscow   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
вполне объективно.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
Folk_tale, Тем что профи понимают, что диз яркий, но глаза не режет и абсолютно читабелен), а другая оценка - сплошное личное мнение))).

А кто сможет?

Solitary-Angel, =)

Никандрия, Ну пои разнве бывают. Тренировочные - груз (обыно мячик, ибо надо что-то круглое желательно) на цепи\ленточке шнурке или мешочки в форме капли, с грузом на концце опять же. А "Боевые" - канистра с керосином на цепи, которуб можно поджечь и покрутить... до первого задевания)
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, Да уж) и до последнего скорей всего...
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Beanceve, Модератору КВЛ, двум постоянным критикам ЖКЛ понравилось, а на дебютной критике, критике на дне открытых дверей и в вашем коменте негатив. Я доверяю профессионалам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Folk_tale   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, да не яркий, да не режет,но отталкивает.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Никандрия, Ну смотря какого. Если на 8мибитке в голову то на сегодня точно последний, а если на бабочке ногу по-касательной задеть, то можно даже докрутитЬ, если штаны не загоряться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, Да уж это точно) А я помню как в первый раз смачно по носу себе ударила, так что сама и отлетела до дерева, а оно было метрах эдак в трех. Потом валялась где-то там у корней и хохотала ак ненормальная представив как это выглядит со стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Folk_tale, Кстати вы просто не знаете, что значит мое "открылся". Это такое душевное состояниЕ, когда любое действие человека изменяет ваше настроение. Он улыбнулся вам и вам хорошо. Вы дежите друг-друга за руку и вы уже блаженствуете. Это позволяет испытать невероятно удовольствие, которое возрастает в геометрической прогресии. Но это имеет и обратную строну. Человеку так же легко вас обидеть. Пара слов лишает сил и скручивает в узел. Я очень нестабильная и романтичная личность. Я так и сказал: Пси(х)-Романтик.
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
Никандрия, Ну тенисным мячиком это фигня. А вот когда железякой...
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
Музычка музычит: Jam - Зверь

VoiceOfTheSoul: Beanceve, Модератору КВЛ, двум постоянным критикам ЖКЛ понравилось, а на дебютной критике, критике на дне открытых дверей и в вашем коменте негатив. Я доверяю профессионалам)))

я числюсь критиком в ЖКЛ с мая, кажется.


мне твой дизик не нравится.


Дело не в провессионализме, а дичном предпочтении.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Beanceve, Дело в том, что кто-то пишет чистый субьектив - нравится\не нравится, а кто то смотрит с критической точки зрения на диз. Подходит ли он к дневнику, читабелен ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
Музычка музычит: jdw14

VoiceOfTheSoul: Beanceve, Дело в том, что кто-то пишет чистый субьектив - нравится\не нравится, а кто то смотрит с критической точки зрения на диз. Подходит ли он к дневнику, читабелен ли...

понимаешь, в критике человек высказывает свое мнение, хочешь того или нет. если дизайн хорошо сделан, читабилен, но мне не нравится, я так и скажу=)


приминительно к твоему дневник - лично меня отвлекала анимация на левой панели и глаза устали от таких ярких красок)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
Beanceve, Ну да, после ЖКЛ конечно резковато. =)

Ну да оставим эти споры. Хрен с ним, с дизом. Главное - не мигает)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 06:07 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, а вы уверены, что чувство стиля влияет на то, хороший человек критик или нет?
коротый раз убеждаюсь, что все зависит и от монитора тоже. но вот на моем бедном мониторе ваш диз смотрится чудовищно=) именно из-за своей яркости. буквы на нем сливаются и даже почти светиться начинают. вот такая игра воображения=)глаза жутко режет яркий цвет. и будь он хоть сто раз прекрасен, однако когда дело доходит до боли глаз...думаю, не все хорошие критики слеповаты.
это так, чтобы сказать наверное...тут эту тему, вижу, прикрыли=))
Ответить С цитатой В цитатник
VoiceOfTheSoul   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:37 (ссылка)
Fiery-Lynx, Ну простите, у меня монитор лучше чем телевизор). 2мс, 3000:1, 1680х1050, 22".
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
VoiceOfTheSoul, а тут не о том, лучше или хуже=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку