-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


критика для Мариночка-91

Среда, 16 Января 2008 г. 01:13 + в цитатник
тыц_тыц_тыц все записи автора

приступим сегодня  быть откритикованной мною выпало на честь Мариночка-91

Ник: и ,что сие приставляет он для нас?  совершенно ни чего особенного,гадкое порождение закромов нашего головного мозга, где всячески отсутсвует и даже мимо не проходила фантазия.Имя- дата раждения! порядковый номер, как  в мультике "ципленок № 10" Это как своеобразный  год выпуска,как у пачки тушенки) жалко ,что нельяз перевернуть и посмотреть  "годен до..." а то бы вы и  это  написали.

Дизайн: Холодные тана и оттенки,воде все  не так уж и плохо,и суровый критик был готов похвалить,но подсказывает мне что-то, что собака тут зарыта, а именно дизайн скачен! из сообщества...наглешим образом,без ума и фантазии,слит  тобой как  другими десятками таких же лирушников, даже других аваторов почему то не  напихал для красоты картинки ,а зачем? зачем напрягать свою фантазию ,когда все уже придуманно!,эпиграф вообще   представляет собой адскую смесь всех кругов ада, в виде рекламы.Так обычно в сообществах, а у тебя вроде дневник если я не ошибаюсь?  "НАЖМИ И ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ" ээээээм ,нет,увольте!думаю ,что все тки я пожалею,вашей пч  становится даже  таким хитрым способом  мало хочется. "Симпа_ПЧ_и_реклама это конечно же обьясняет ваше колосальное и запредельное количесто  симпатий, и пч а ят о голову ломала сидела!

О себе: оооо данный пункт у тебя целая отдельная  история! Излавка  на некий момент обескуражила, своей одинокостью и несущим смыслом, т.е дисней? мы любим один дисней? других увлечений нету? вроде не хоббби,не род деятельности там... что бы ее  одну выставлять,ну составила бы ей компанию из друзей,а то стоит как  не прикаянная,не к селу ,не к городу.Так дальше что я вижу...хм .Ну правильно за тебя лучше скажут другие, но пролистав  все  написанное а без малого там их 37( весьма удолбало)я не увидела не одного отрицательного коментария,но   что-то опять мне подсказывает ,что это отнюдь не от того ,что все о тебе ровным счетом ,одинаквого,как рота солдат положительного мнения,выставляешь хорошиие имей зоть советь ,честность  и смелость выствлять и обратную сторону  этих розовых соплей и слюней, 28 аптипати как ,ни как,я думаю  ,чо плохого людям тоже было сказать...И концовка это-баннер на свой дневник,мухахаха)) ты бы еш обязательным условием поставила его взятие каждого кто тебя читает))))

Интересы:Много  чего увидела.,но опятьже из банальной серии,разобьем один интерес на много  синомичных слов,ущай будет больше....Слышала,что больше не всегда лучше? нет? знай!

друзья\ пч: ну  хочется в  первую очередь поинтерисоваться ты успеваешь 113 дневников читать? нет ,я не чего не говарю ты наверно весьма избирательно ведь тебя читают  1051( при постоянной рекламе оно и не удивительно) посто теже 113 читать,надо крайне много времени уделить ли-ру.Дело твое .Пускай сие останется тайной ,покрытой мраком для меня.

Сообщества:честно? я уже другова даже увидеть не ожидала,меня бы удивили концептуальные сообщества,которые надо по большому счету читать,  а тут.....реклама,обо мне узнают все! критика,картинки,далеко особо не ходила смтрю. прям у тебя сообщества которые на первых 10 страницахв рейтинге.ну  я вижу пару сообществ,поглядывается так ,на обьщем уровне  более миние  и прочий "мусор" картинки,видео  бла-бла-бла,.успеваешь читать на ряду хоть со своими 113 пч? дай бог!

Видео:музыка: цитаник: Чудо и загадка,но ваш проигрователь почемуто у мея отказыается пахать,слушать не могу а сказать по названииям могу что разные,попсовенькие,ссылки на любой вкус,только выбирай,за первой пост в цитатнике отдельное спасбо!блигодаря тебе я буду милеонершей)Львиную долю времени вообщего на него потратила,есть ,что почитать,порой цитаники лучше самих  дневников и их сожержания,вот менно тот класический случай,есть обьсолютно все, с минимальным количеством боянов

Фаотоальбом:хороший не придерешся,много фотографий с различных поездок,посиделок с друзьями,полная возможность пролецизреть твою жизнь,убило только,что допустим ты в музеи мадм тюссо сфоткалась  ну с несколькими, ок,Все поняли что ты там бы ла и по одной фотке с маклом джексоном,на другой с Лениным,хм по моему ты тто там не особо меншься, только место целой стници заняло,тоже можно сказать и м ногих других фотках,похожих,одинаковых,только с разных курсом,твоих фот вроде и так не лома,есть ,что показать что бы высталять  целыми фотосессиями

Сам дневник изнутри:Разделы,четко, ясно, предусмотреные не на себя а на читаемую аудиторию.Посты не радуют особой сожержательностью,быт,хорошо представленный,грамотно написанный но  быт,мысли,ни чего нового,хорошего или плохого,листаю,литаю а посты какието деприсивные либо отрешенные.,картинки такие же, за немалое время почти 2 года нали-ру ты время даром не терряла,напрашивается такой вопрос  а где все твои ПЧ больше тысячи? коментрии редко переваливают даже за полтинник...реклама малок  чему приводит? черт побери! а как все мило начиналось ,тестик,тестик,тестик, аш 5 страниц,как втом приколе про блондинку...

ИТОГ: видно ,что дневник рос вместе с тобой,начиналось все уне очень дачно,одножные посты,опросники странно что ты эти страници еше не удалила).ПЧ и тесты.,на добрую десятку страниц точно( дальше меня не хватило)Теперь жжешь ум пчелок жизненными рассуждениями,но чувство меры тебе не изветно не в чем,не в пч( итолько не гвоари,чтоони сами нашли тебя и сочли твой дневник столь интересными замечательным,что просто не позволили себе пройти мимо),не в симпатиях,фотографиях и т.д.еше убил тот культ личности  либо аля  "сталин" либо пытаешься повторить  подвиг афигенной блонди только в более приличной форме,баннеры себя,реклма себя,дневник обычно люди ведут  для себя,зачем из него устраивать сборище, 50 процентов напоминания сообшества,вести дневник на публику...об это  профиля до постов.информация " о себе "меня убила просто  на повал,главное сколько логики!( ты думаешь это людей привлекает? да читать заколебешься они и теже нюни) Дневник не нравится и отталкивает именно тем как его хотят везде и повсюду навязать. 

Рубрики:  Доска позора
Метки:  

Fiery_Lynx   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
спамщики...фу(
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 02:51 (ссылка)
критик, перечитывай текст перед отправкой!;)
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц_тыц   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 03:13 (ссылка)
Non-Art, уже увидела когда отправила,ща нет ооочень сильно виснет,я утром сразу же переделаю
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 04:40 (ссылка)
О мама.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 08:43 (ссылка)
ставьте пробелы после знаков препинания - читать удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
oy a ne kotorim srazu pridratsa ne k chemu chtoli,nu podumaesh oshibki nu podumaesh bez zapyatih,glavnoe vsyo yasno napisano.тыц_тыц_тыц, ocenku zabila dat.))
Ответить С цитатой В цитатник
ежико-барашек   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
hudyuha, мне вот например сложно было понимать, что хочет сказать критик со всем этим букетом ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение _7РАСинка_
hudyuha, мне вот например сложно было понимать, что хочет сказать критик со всем этим букетом ошибок...


+1 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
28 аптипати


АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ххаахаххахахах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
спасибо за критику.
только я в том сообществе пишу очень редко, просто оно мое и соответственно я в нем ПЧ.
а все мои Пч пришли по разному.
Баннер? Хм, мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ем_человеков   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
берем ружье и идем отстреливать говноблоггеров.
читать при желании можно и 300-400 дневников.
а ваще канешно в тексте дефицит пробелов.на айсберг похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку