-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Glivera

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Solitary-Angel все записи автора

 

В этом сообществе, наверное никто не ждал критику так долго, как эта девушка.
Когда я составила список неоткритикованых и подписала «
Glivera, к Солитари», то мне кинули подъепку «Гливеру бедную ты уж сама смотрю решила=)». Не знаю, чем она так отпугивает наших критиков, но ее четыре раза (если мне не изменяет память), забирали на критику и через недельку-другую возвращали назад в список. Все бы ничего, я бы даже могла ее «случайно потерять», если бы не знала эту девушку в реале… Братск город маленький, мало ли.

Лада, открыла я твой профиль, посмотрела,  прошлась по страницам дневника и не наша ничего шокирующего воображение. Я не знаю, что в тебе не так и не могу помочь в самоанализе.
Красивый летний дизик радует глаз, и это в декабре то месяце.  Что еще для счастья надо? Ах, ну да,   для завершения образа на главном аватаре нам представлена девушка, страдающая дистрофией. Но, опять незадача, тетка эта сидит среди цветущего сада, вместо сугробов по колено.  
Может их отпугивают такие интересы как
секс без обязательств, умные девушки, хороший секс? Так кто же сейчас не интересуется хорошим сексом с умными девушками? Вообще я считаю, что быть умной и красивой – это непростительный косяк для девушки, сама уже 21 год мучаюсь,  но ведь от тебя не только парни критики бежали, но и девушки… Ты давай там не интересуйся самоанализ(ом), но и проведи его. Мало ли…

Так как я начала тебя читать далеко не с первых страниц, то сейчас была приятно удивлена  тредами вроде

 

чем больше тут копошусь, тем больше мне здесь нравится. Я попала, куда надо.

 

 

Да кто бы сомневался, но Ладушка, открою тебе секрет. Тут, помимо всего прочего, не только треды можно писать, но еще  симпашками меняться и заводить толпы ПЧолок. А если ты начнешь выставлять в каждый тред не только результаты тестов, но  еще и фото со своими восхитительными кудрями и фигурой, то можно и в топ пробиться. Лирушечка ведь не слабый блог-сервис, тут все возможно, вплоть до того, чтобы провозгласить себя богиней=) за треды вроде

 

Не хочу гнаться за популярностью, посещаемостью...забивать голову всем этим не нужным барахлом, мне это не надо. Мой эгоизм достиг вселенских масштабов, я не собираюсь узнавать какие-то правила и быть любезной со всеми. Если я захочу известности и признания, то уж лучше книгу напишу, чем заставлю кого-то читать свои бредомысли. Виртуальное пространство не лопнет, вместив в себя еще одно бесполезное творение. Так тому и быть.

 

 

Тут и антипашек могут накидать, но у тебя еще не все потеряно так как проскальзывают и бытовушные тредики

 

В среду приехал наш главный зачинатель и любитель шуток на гейскую тему -Илюшка… Илюшка – это большой такой качок с лысой головой и волосатыми сиськами, с чувством юмора, незнающим границ, и бездной позитива. Собственно, мужественная часть нашей компашки зовет его Матвей :)

 

 

Кстати о Ильюшках, ты была права. Это затишье было перед шквалом новогоднего внимания. Что лишний раз доказывает, что Лада девочка не глупая и сообразительная. Чем она так щокирует наших ребят я не в курсе, может у кого то появятся соображения после прочтения ее блога?

 

ПыЗы: критики не получилось, Лад. Но я не знаю как можно критиковать реал знакомых. Скорее простой анализ… отпугнуть пол сотни критиков не каждая сможет=)

 

И помните: критика - это всегда субьективно
Спасибо за внимание
С Вами была
Solitary-Angel
P.S. поставь мне антипашку и повесь этот тредик для обсуждения в своем дневничке, мне будет приятно.

 

 

 

Рубрики:  По ту сторону правды

Night_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
я без подьепки это говорила) Просто мне уже самой неприятно стало что человек столько джал критику, но у меня то свои были) Я не брала ее и благо не возвращала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:19 (ссылка)
Night_Sin, да ладно=)
я это оценила как добрую шутку)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel
Night_Sin, да ладно=)
я это оценила как добрую шутку)
TLС v.0.7.31c


да уж=) было бы смешно, если б не было так грустно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Night_Sin, и не говори=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Glivera   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
Потратила кучу трафа пока понескольку раз лихорадочно трясущимися руками загружала страницу :) Неожиданный подарочек на новый год.

Совместно с критиком выяснила истинные причины долгого прибывания в списках )))

Дизайн поменяла относительно недавно и поняла, что ремонт в собственной квартире будет для меня полной катастрофой ))))
Девицу на главной аватаре про себя я так и назвала - дистрофичка :) Но она меня покорила своей одухотворенностью.
Список интересов ранее был еще более пугающим, там было "девушки как девушки" и "девушки как люди", для меня данное разделение реально существует, но позже я поняла, что это будет вряд ли адекватно воспринято, поэтому оставила просто умных девушек.
Пролистала старые записи, понастольгировала - всё таки сейчас как-то иначе пишется...

Искренне польстило замечание о сообразительности ;)

Спасибо, что взялась, Solitary-Angel, с наступающим :)


*всё еще неотшлепанная Glivera*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:46 (ссылка)

Glivera, про диз я узнала из микроблога)


и тебе напиться до синих огурцов)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку