-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Кузя-рыцарь или Критика для m007kuzya

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:39 + в цитатник
the_thistle все записи автора

И снова экскурсовод Каллипса приветствует Вас на нашей "Лодочке". Сегодня мы поедем в гости к m007kuzya. По-моему, уважаемый, вы решили не особо отличаться, выбрав в качестве ника своё имя (Кузя), избитую комбинацию цифр, и букву "m" (сразу напрашивается уточнение - мужской род. Чтож, дядя Валез зря придумал цветных человечков возле ника?). По одельности еще можно было бы съесть, проглотить и запить чем-нибудь вкусным, но вместе ник производит удручающее впечатление. Зато познакомились.

Вот, уважаемые слушатели, объясните мне, глупому экскурсоводу, что же обозначает загадочный аватар с текстурой-перевернутым листком, сердечком, пятерней и надписью "Dont touch" (да еще и оскорбление грамматики английского языка - don`t пишем с маленькой закорючкой)? Уже бесчисленное количество раз встречала, а никак не могу разобраться. Может "не трогай мое сердце"? Да, Боже упаси, кому оно нужно? Чтоб потом эмо-мальчики (которые зачастую и носят такие авики) заливали соседей лужами слез и тушью? Надо ли говорить, что аватар и весь остальной дизайн находятся в полной дисгармонии?

Надпись на фоне меня поразила "does not еxist"... "не существуй/не выживай". Конечно, каждый волен выбирать свою цель и лозунг сам, но не настолько же безнадежный или безрадостный. И странный культ - везде отрицания. Граждане, держитесь поближе ко мне и ходите на цыпочках, чтобы не нарушать гармонию отторжения внешнего мира. Ну хоть шрифт читается, и на том Вам низкий поклон.

Из графы "о себе" на нас гордо смотрит Человек Без Имени Но Страдающий Манией Величия (возьмите на заметку, может удлините имечко). Именно так я вижу Кузю. А, так он еще и Рыцарь Ордена Прекрасной Дамы... Хм... А мне казалось, времена рыцарей давно прошли... Ну как же, средневековье, романтика. Да, и нам предлагается постучаться в асю к этому Рыцарю и воспользоваться его услугами. *извращенное воображение экскурсовода перегрелось*

Тупо смотрим на стенку, где должны висеть грамоты об окончании школы/института/университета/экстерна/колхоза и ничего не видим. А давайте вооружимся эликсирами и побрызгаем не стенку, заодно пощелкаем волшебным курсором в этом месте. Ни-че-го... какая досада. Вспомнила, рыцарям не обязательно учиться, главное работать инженером и не разглашать своего имени.

Интересы занимают ровно три строчки. Видимо, Вы любите играть в рыцаря, в рыцаря исторического, который танцует/поет/насвистывает/натаптывает (ибо не знаю что это такое) кин-дза-дза, летает в космос (на своем верном коне? ухх, коняга!), конь у него нежить (ну это понятно - жить по космосам не разлетывает), рыцарь имеет огнестрельное оружие, холодное оружие, пишет стихи прекрасной даме... Идеал! Бабы, расхватываем!

Слушают стихи (ПЧ) - 69

Рыцарь слушает стихи у 12 (ах, какие мы разборчивые!)

Да и еще состоит в 18 сообществах. Сообщества по интересам, не придираюсь.

На входе в галерею Человека Без Имени гордо красуется надпись "my pictures". Название написано правильно, в кои-то веки. Ну банальненько, стандартненько... Больше добавить нечего. Всего три рубрики, там и пейзажи, и сам рыцарь, и большие кошки.

Сейчас мы немного покопаемся в "Записной книжке уставшего романтика". Исписано 36 страниц с 21 января 2007 года. Я просмотрела и пришла к выводу, что скучной повседневки тут не наблюдается. Наблюдается в огромном количестве научная фигня, умные посты, стихи, что, в общем-то не делает дневник более веселым. Как ни странно, у меня создалось впечатление, что дневник не первый, но заброшенный... Уж очень он неживой. Нету ни обращения к ПЧ, ни обильного количества комментариев... Хотя нет, последняя запись 21 декабря в 17 09. Наугад тыкаю в тег и попадаю в "юмор". Ну, думаю, щас со слушателями повеселимся. Ага, хрен нам! (с) Какие-то длиннющие цитаты про драконов, рыцарей (о, ёклмн! (с)), проверка, и много всякой ерунды для рядового читателя, не увлекающегося наукой и драконами.

Уверена, стареньким дяденькам с кучей мантий и шляп с кисточками у вас понравится. Но простым смертным - нет. Поэтому я со своей группой сбегаю из Вашего дневника и старательно крещусь и отплевываюсь через левое плечо, чтобы мне не снились обиженные скелеты лошадей в космосе.

Не прощаюсь

Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Ни рыба, ни мясо
Фабрика пыли
Шоссе в никуда

haidy-   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
мне нравится
молодец

особенно момент с резюме улыбнул
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Eidy, спасибо =))) Старалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Rouge   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Как-то у Вас с экскурсоводческой критики, с вашего обычного стиля, сбилось просто на жесткую критику, без ярко выраженного сюжета. Но все равно... лошади в космосе - оригинально, весьма
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
за что вы таким шрифтом?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
FeebleImitation   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:19 (ссылка)
этот дневник достаточно интересен, хотя на вид и странноватый)
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Quenta, я просто на самом деле очень долго думала как представить "по-экскурсоводчески"... И уже нервы не выдержали =)
в последующем обещаю исправляться
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:28 (ссылка)
Fiery_Lynx, это наверное у меня с ворда.. пытаюсь исправить - фигня, не получается
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:29 (ссылка)
Chacha, о вкусах не спорят =)
Ответить С цитатой В цитатник
FeebleImitation   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Callipsa, это конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Callipsa
не в качестве оправданий, но в качестве пояснения.
1. По поводу ника я и ожидал придирок. m007kuzya это мой интернет логин с 2001 года. Во всех форумах, эхоконференциях,субскрайб листах, онлайн играх и чатах, все емайлы у меня с этим логином(чтобы не запутаться). Везде где требуют регистрацию - я с этим логином. Если ты вобьёшь его в гугле или яндексе то много ссылок на меня найдёшь. Кстати, расшифровала ты его неправильно. А Человек Без Имени, это мой интернет ник. Я ж не виноват что глючный движок Лиру не позволяет выбрать отображаемый ник отличный от логина... По поводу ОПД комментировать не буду. Тебе всёравно ничего не известно про этот орден :)
2. По поводу аватара да, действительно. Спасибо что обратила внимание.
3.надпись на фоне это не "does not еxist", а если ты обратишь внимание на нарисованное сердце перед этой надпись, то сможешь прочитать "love does not еxist". Эпиграф мой видела? (надеюсь правильный перевод сумеешь сама сделать)
4. По поводу "о себе". Это моя любимая песня Бутусова. И она как нельзя лучше подходит к моему нику.
5. По поводу интересов - дешёвый стёб. Это просто список того, чем я интересуюсь. Стихи я не пишу и бабы могут быть свободны! У меня есть Моя Прекрасная Дама!
6. Друзей у меня не 12 а 13. Внимательней надо быть. Да я разборчивый, и читаю не стихи, а то что интересно (см. список интересов). Не так уж много на лиру нормальных блогов...
7. Разглашать информацию о себе (где когда и с кем учился) - не собираюсь. Если кому-то интересно - спросят.
8.
Наблюдается в огромном количестве научная фигня

тебе сколько лет? 16? Статистику моих подписчиков видела? Ещё вопросы есть?
9. Блог первый и единственный. Дневников не веду, т.к. считаю это глупостью. Блог это моя записная книжка, куда я собираю интересные (ДЛЯ МЕНЯ!) вещи со всего инета. Кому тоже интересно - могут читать. Обращаться к ПЧ и т.д. не собираюсь, не для того блог заводил. На грамотные компетентные комментарии отвечаю. А всекие "чмоки", "чмафки" и "мне понравилось" - удаляю. Это не интересно.
9. По поводу Юмора. Ну да, для кого-то камеди клаб и пошлые анегдоты с фишки.нет это юмор... У меня другие вкусы. Не навязываю. Кому интересно - читают.
10.
много всякой ерунды для рядового читателя, не увлекающегося наукой и драконами.

глубоко фиолетово до рядовых читателей. Это МОЯ записная книжка, которую я открыл в общий доступ для тех кому интересно. Если большинству не нравиться - их проблемы :)
Нет, у меня нет мании величия. Боги этим не страдают ;)
11.
Уверена, стареньким дяденькам с кучей мантий и шляп с кисточками у вас понравится.

статистику ПЧ видела? Вот и подтверждение твоим словам. Что меня, признаться, радует.
Но простым смертным - нет.

ну и слава богу :)

Поэтому я со своей группой сбегаю из Вашего дневника


Это не дневник а блог.
До свиданья! И спасибо за пиар.

P.s.: "юмор" это не тег, а рубрика. Но 16ти летним девочкам такие тонкости ещё рано знать...

UPD: кстати, если ты не знаешь что такое кдд, могла бы у гугля спросить. Но я уже понял, любознательность не есть твоя сильная черта...

UPD2: Да, и ещё забыл сказать, критика мне не понравилась. Абсолютно не конструктивная. Единственное только спасибо за аватарку.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
Callipsa, я знаю, ворд плохо сотрудничает с лирушным редактором. можно размер и тип шрифта поменять...ну это я так, сама порой борюсь просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
m007kuzya, вы весьма галантны. особенно в пункте о возрасте. и сама любезность *поклонилась низко-низко*
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Fiery_Lynx
Ну здесь же жёсткая критика? А значит и жёсткая дискуссия :)
*делает жест рукой, означающей разрешение подняться*

P.s.: у вас тут критиков постарше нет? Для которых "слишком умно" не является недостатком?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Lynx   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
m007kuzya, посмотрите в эпиграфе сообщества, там все предельно четко разъясняется, насчет дискуссии и претензий
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
Fiery_Lynx, миль пардон, только что зашёл в дневник к Callipsa и увидел в одном из постов, что она ещё школьница. Прошу прощения, если я завысил возраст. Постараюсь впредь не делать таких поспешных выводов основываясь только на ощущениях...
Callipsa, честное слово Рыцаря, я не хотел тебя состарить! Признаю, упоминание возраста было бестакностью с моей стороны...

Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину.
И прошу меня направить на текущую войну.
Нет войны, я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму
Но, желательно в июле, и желательно в Крыму...
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
Fiery_Lynx, всё-всё, молчу :)
Да я признаться, и не за критикой сюда пришёл. Только исключительно с корыстной целью рекламы.
Просто совсем не ожидал, что дневник с основным количеством ПЧ возраста от 27 и старше, возьмётся критиковать школьница...
Ладно, не важно.
Всем спасибо, все свободны! :)
*делает салют мечём*
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
m007kuzya, следом за Fiery_Lynx кланяюсь в пояс за такую "раскритиковку" критики.
А вообще, хотели критики - вы её получили. И, я надеюсь, получили пиар.
А, если вас не удовлетворила я, надо было уточнять, кого вы хотите видеть в качестве "судьи".
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
Callipsa
А, если вас не удовлетворила я


Я конечно не Ржевский, но звучит как-то пошло :)


надо было уточнять, кого вы хотите видеть в качестве "судьи".


А что, можно было, да?(с)анегдот :)
Ладно, тогда обращаюсь к тебе (и другим здесь присутствующим) с вопросом.
Есть на лиру сообщества типа "адекватная критика" или "конструктивная критика"? Чтобы замечания указывали по существу, а не по принципу "не понял/не знаю - значит фигня"... Чтобы целью была именно _критика_, а не стёб. Ну или порекомендуй к кому мне обратиться. Помоги выбрать судию, так сказать :)А то я не особо знаток в этой области...

P.s.: прошу прощения, что неправильно понял термин "жёсткая критика".
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
m007kuzya, Я постоянно пишу пошло. Вам к этому привыкать не следует.
НУ вообще-то я не говорила, что мне ваши посты непонятны. Просто они длинные, написанные непростым языком. Да, это интересно Вам. Но тогда зачем вы заставили меня читать почти все? Ах, да, чтоб пропиариться...
А у меня типа адекватная критика... Или я плююсь огнем и ядом, по-вашему?
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Rouge   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
Callipsa, постарайтесь. все-таки это довольно интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Callipsa

Но тогда зачем вы заставили меня читать почти все?


Я?? Заставил???! Да нибожемой! :) Вроде ты добровольно выбрала меня на критику...

А у меня типа адекватная критика...


Ну в общем-то да... Это смотря что понимать под адекватностью. Больно это субъективное понятие :/ В принципе твоя критика адекватна представлению школьницы о "нормальном" дневнике. Тут вопросов нет. Однако я бы хотел услашить критику адекватную содержанию моего блога... Ну да я уже понял - с этим не сюда :)

Или я плююсь огнем и ядом, по-вашему?


Если бы это было так, я бы слова против не сказал :)

А вообще меня возмутило 2 вещи:
1. критика сделана халтурно, ты даже не потрудилась спросить у гугла непонятные вещи и даже не зашла в рубрику "Байконур", чтобы понять что наполнена она всётаки ракетами, а не пейзажами... Кстати, просто для статистики, ты знаешь что такое Байконур, и где он находится?
2. Неудачные попытки язвить. Если бы это было смешно/прикольно/интересно, я бы не возражал а только поржал бы вместе с остальными. А так... "конь в космосе...", это, извеняюсь, детский сад :)
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
Quenta, ок =)
m007kuzya, вроде я, но критика это и подразумевает.
Слушай, друг мой, ты задрал насчет школьницы. Честное слово. Может кончишь уже?
Знаю. В школе этому учат!
Ну и что! И не детский сад, а школа! Умник
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
вроде я, но критика это и подразумевает.


Критика много чего подразумевает. Например компетентность в критикуемой области.

Слушай, друг мой, ты задрал насчет школьницы.


А чем тебе не нравится? Я ж не в оскорбительном смысле... Ну была бы ты студенткой, я бы называл тебя студенткой. А так... не понимаю недовольства. Какой такой скрытый подтекст ты видишь? Я тоже когда-то был школьником, и тоже считал всю эту науку "фигнёй". С тех пор интересы поменялись... Школьнику одно интересно, студенту другое, инженеру третье... В чём проблема со "школьницей"? Ты стесняешься своего положения?

Честное слово.


не разбрасывайся такими словами.

Знаю. В школе этому учат!


Здорово! Не, правда здорово! Без всяких подколок! В моё время это был секретный город... Ты не представляешь себе, сколько людей даже не догадываются где это и что это...

Ну и что! И не детский сад, а школа! Умник


О! Кажется разозлилась :) Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. :) Вовсе не ставил своей задачей обидеть тебя.

P.s.: анегдот вспомнился. Немного пошлый и с матами, ну да прошу меня простить присутствующих здесь девушек и детей :)

Диалог:
- мои сексуальные и умственные возможности безграничны!
- да, мне уже говорили...
- и что же тебе про меня рассказали?
- да так и сказали:"вон тот умник, что всех уже зае#*л!"

:)

место для плюса:
Ответить С цитатой В цитатник
the_thistle   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
m007kuzya, Ну пожалуйста, ткни мне в чем я некомпетентна? В том что обозвала науку "фигней"?
Ничего подобного. Просто лишний звук этого ненавистного слова и нервы натягиваются как гитарные струны.
Над анекдотом посмеялась... Надо будет запомнить...
Ну разозлилась только немного. Я не язвила а прикалывалась. Надо называть вещи своими именами! (с) наша класснуха
Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ну пожалуйста, ткни мне в чем я некомпетентна?


Пожалуйста:
- в науке ты полностью и ничего не смыслишь. Как можно критиковать блог 30% которого составляют научные статьи, абсолютно не понимая что в них написано? Как ты можешь оценить качество выкладываемого материала? Ответ: никак.
- фильм кин-дза-дза ты не смотрела. Более того, ты даже не слышала о таком КУЛЬТОВОМ фильме, полностью разошедшимся на циататы. Я его НАИЗУСТЬ знаю, дословно. Каждый диалог. ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм. Но тебе ещё рано такие фильмы смотреть (я серьёзно, без всякой иронии насмешек и т.д.). Я сам в твои годы не смог досмотреть его до конца, и подумал ещё "что за бредятина?"...
- историю я тоже сомневаюсь что ты знаешь... Как ты можешь оценить ценность тех или иных статей, которые я выкладываю?
- в нежити ты скорей всего не разбираешься. Правда у меня в блоге про нежить и нет ничего...
- космос тебе не интереснен. В ракетах ты не разбираешься. Опять же, получается не тебе судить о качестве этих материалов...
- гуглом пользоваться ты не умеешь (иначе бы знала что такое кдд, и не придералась бы к нику). Ну или не хочешь...
- по поводу стихов и афоризмов ты ничего не говорила, поэтому рискуну предположить что они тебе понравились, и тут наши вкусы совпадают :)

в общем критику разводила не разобравшись в вопросе. Вся твоя критика свелась к банальному "мне не нравится". Разве так поступают профессиональные критики? Да, конечно, у каждого есть свой субъективный взгляд на вещи, но всё же почитай реальных профессиональных критиков и ты поймёшь что я имею в виду...

На самом деле в основном мне не понравилось как ты откритиковала содержание моего блога, т.е. то в чём ты не компетентна. А начало критики, где ты прошлась по дизайну, было совсем не таким плохим. По крайней мере не ужасным :) Может и вправду не всем понятно что сердечко перед "does not exist" следует читать как "love"...
Но вот потом... Мне совершенно не понятны претензии по поводу отсутствия сведений о себе :) Да, я предпочитаю сохранять инкогнито. У меня нет мании преследования, однако зачем каждому встречному-поперечному знать кто я такой? А когда ты перешла к анализу списка интересов... В общем тут я и понял твой возраст :) Стандартные приколы для школьного возраста. И совершенно не в тему тут. Да ещё и абсолютное нежелание разобраться в вопросе... Одна фраза " который танцует/поет/насвистывает/натаптывает (ибо не знаю что это такое) кин-дза-дза" чего стоит... Если честно, меня такое халатное отношение к своим обязанастям критика немного разозлило. Потому первый пост и получился таким едким и ядовитым. Со мной иногда бывает :) Не обращай внимания, я уже извинился, и продолжаю каяться :)

Ещё раз повторюсь. Зная что основное население лиру составляют личности в возрасте до 20 лет, и понимая что в 90% случаев им мой блог будет неинтересен, я на критику записался исключительно с целью рекламы, может кому-то из подписчиков сообщества придётся по вкусу мой блог... И примерно такую критику я и ожидал, и даже не собирался ничего отвечать. Мне действительно всёравно что думают о моём блоге деффчёнки вроде тебя. Почему я вспылил, и решил всёже ответить - я уже написал. В основном из-за такого твоего наплевательского отношения к совим обязаннастям критика... Меня это действительно возмутило... Если бы сообщество называлось "жёсткий стёб над дневниками", я бы нормально это воспринял. А так, назвался критиком будь добр критиковать! :)

Я прекрасно понимаю что все мои претензии абсолютно безперспективны и уходят впустую. Поэтому ещё раз: всем спасибо, все свободны! Пойду искать единомышленников в другом месте. Правда ещё не знаю в каком... В лиру нет поиска дневников по возрасту :(
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
m007kuzya, можно пару вопросов?
1. где Вы тут вообще профессиональных критиков увидели?
2. какие могут быть претензии к критике, если Вас критикуют от лица среднестатистического читателя. если Ваш блог нацелен на определенный круг людей, то нужно было предупредить об этом в заявке, мы бы подобрали Вам критика.


ПыЗы: а еще лучше было бы, если бы Вы сразу предупредили, что Вам нужен пиар. таким тут устраивают разгром по всем параметрам. который мало соответствует действительности, но зато ПЧолочки летят на эти блоги как на мед. правда вот не понимаю, зачем Вам ПЧ, мнение которых Вам не интересно. у нас ведь тоже из 1700 ПЧ 1500 лица до 20 лет))




Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
Solitary-Angel
Конечно можно :)

1. Тут? Видимо нигде... А вообще возьми любое классическое (ну или хотя бы просто достаточно известное) произведение - там вначале всегда идёт статья с критикой. Или поищи в инете критику чего-нибудь. Если так уж лениво пользоваться гуглом, зайди на сайт к Гоблину, почитай его критику на фильмы...
2. Ну откуда я знал что тут так халтурно к этому относятся... Для меня это было само собой разумеющееся, что критик берётся не с бухты барахты, а подбирается в соответствии с содержанием блога... Может это у вас в правилах написано? Что заявку надо оставлять не просто так, а с пожеланиями? Ну тогда извините... Какой уважающий себя инженер будет читать инструкцию по эксплуатации? %)

P.s.:мне ПЧ не нужны, мне нужны интересные блоги! Я надеялся что среди тех 10% что составляют аудиторию старше 20, найдётся 1-2 стоящих дневника, с которыми можно будет обсудить последние новости науки и техники, у которых можно будет почитать про оружие, историю и нанотехнологии... Короче я искал источники информации, а не ПЧ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:05 (ссылка)
m007kuzya, молодой человек. а давайте я сама, без Ваших советов, решу, что мне читать?))
скоропостижные выводы еще никому не сделали одолжения. кто Вам сказал, что мне не хватает литературы, в которой было бы мало критики, м?
Халтурно, в данном случае, Вы отнеслись к заявке, не ищите теперь крайних)

Знаете, я не понимаю, как такой человек как Вы, мог искать интересные блоги в критике. тут ведь дело вот в чем, не Вы, как критикуемый, блоги ищите, а читатели высматривают в тредах, что-то полезное для себя. делайте выводы ;)
Интересные блоги нужно искать вот тут http://www.liveinternet.ru/community/1979779/ , но это Вам так... для общего развития)


Ответить С цитатой В цитатник
m007kuzya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
молодой человек. а давайте я сама, без Ваших советов, решу, что мне читать?))


Да не вопрос. Просто по твоему вопросу, я решил что ты не знаешь где найти профессиональных критиков. Потому и подсказал. Знаешь? Ну и отлично!

скоропостижные выводы еще никому не сделали одолжения. кто Вам сказал, что мне не хватает литературы, в которой было бы мало критики, м?


Ну, Вы же спросили где тут профессиональные критики... Хорошо, будем считать я не правильно понял вопрос :)


Халтурно, в данном случае, Вы отнеслись к заявке, не ищите теперь крайних)


Абсолютно и полностью согласен! Осознал свою вину. меру, степень,глубину... Ну и так далее по тексту :) И не ищу я крайних. Уважаемая Callipsa сделала свою работу халтурно. Но так как я за неё ничего не платил, это по сути вообще не работа, а так, развлекаловка, то и претензии предъявлять я не имею права :) И не предъявляю. Однако выссказать своё мнение по этому поводу могу. Ведь могу? :)

Знаете, я не понимаю, как такой человек как Вы, мог искать интересные блоги в критике. тут ведь дело вот в чем, не Вы, как критикуемый, блоги ищите, а читатели высматривают в тредах, что-то полезное для себя. делайте выводы ;)


Всё элементарно! Если человека заинтересовал мой блог, логично предположить что у нас сходятся интересы, и меня может заинтересовать его блог!

Интересные блоги нужно искать вот тут http://www.liveinternet.ru/community/1979779/ , но это Вам так... для общего развития)


Был я там. Мне не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
m007kuzya, Профессиональные критики и критика на лирушечке-это немного разные вещи.

ИБ не понравились? знаете, у меня двоякое чувство к ним. вот просматриваю я дневники, отдаю свой голос за парочку, а потом читаю их треды в сообществе и так жалко становится, что когда-то за них проголосовала. люди теряют индивидуальность и пишут специально для сообщества.
но все-таки там иногда проскальзывают не плохие блоги


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку