-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Монолог для Dont_Ask_Me_Questions

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:25 + в цитатник
Ostarika-S все записи автора

Что ж приветствую всех сегодня в нашей рубрике сплетни с Гашишиком. До, это снова я ваш блудный Гашиш. Я вернулась и спешу всех порадовать очередной порцией гадостей критики. Сегодня на моей супер-мего-гипер-развеселой передаче никто иной как Dont_Ask_Me_Questions. Да да, именно она и именно у меня. Героиня попросила не задавать вопросов (об этом гласит ее ник) поэтому сегодня пойдет монолог о том, что не стоит делать у себя в дневнике.

Ну для начала не писать такой длиннющий ник. Ну как-то не красиво и слишком нудно. Хотя задумка мне определенно нравится. Но я бы например эту фразу поставила в название дневника, а ник бы другой выбрала, но о вкусах не спорят, хотя ник явно запоминающийся.

Сразу хочется сказать первое мнение о блоге: Возраст скрыт, дизайн под цвет звездочек и несуразные молнии на цвете фона сообщений. Мне как самому главному "креативщику" становится не много жутко за сий странный дизайн и за эту голую тетеньку на аватарке. Мам, мам ну я же лучше собаки. И вправду лучше б себя поставили, сейчас сообществ где ваше милое личико переделают в цвет «Аля-недоперепила вчера» очень много, поэтому обратитесь. Это так совет на будущее. Хотя что мне очень понравилось, так это то что дизайн сделан собственноручно и автор видимо хотел сделать все по теме. Молнии, озера, соединение некой грусти и ярости, но вот что заставляет биться моё креативно-треугольное сердце быстрее это вот та тетка на аватаре. Приговор: Слить.

Далее наше впечатление падает ниже по профайлу, где мы можем увидеть графу о себе и прочие мелочи. О себе: вот первая часть мне понравилась. Эдакий намек на самостоятельность в написании, а вот вторая часть… Ну сказать что не в кассу, это ничего не сказать. Лучше уберите, будет смотреться милее, да и откуда это? Мне как заядлому критику кажется, что явно, из какой то песни. Если так то лучше, наверное, подписать что это копирайт, а то придут злые дяденьки и скажут что понесите, мол, уголовное наказание, за то что авторские права не соблюдаете. Оно вам надо? Приговор: удалить.

Резюме: оставляет желать лучшего, хотя у меня и того меньше в этой графе, поэтому возмущаться, так и быть, не буду.  Интересы: порадовали меня это точно, как то все так одинаково романтично. Ниче не могу сказать. Дневник у вас уже достаточно давно и количество Пч превышает количество Друзей. А знаете сразу стало интересно, как и что вы пишете. Заинтриговали. Сообщества тоже порадовали. Как заметила много сообществ с критикой и фотоаппаратом. Самопознание и самоисправление а так же фотоснимки…Роскошь - для человека, и гадство  для критика, в наши дни. Далее по списку нас встречает фотоальбом под хорошим названием «отпечатки реальности.» Порадовало большое количество качественных фотографий явно сделанных на хороший фотоаппарат мастером. Таких бы фоток и всем…Эх…*вспомнила про свой фотоальбом и пошла его закрывать дабы не позорится*. Цитатник дополнил спокойное, романтическое настроение всего дневника, конечно не без баяна, но как не странно я впервые скажу что он здесь к месту. Опять же любовь, романтика, и проблемы насущные. И так перейдем в святая святых в сам дневник. Но тут каким-то странным образом нажав на ссылочку я увидела…О бог мой. Новый дизайн. С пузырями… И той же теткой на заставке… Знаете по тематике очень похож на предыдущий дизайн вроде все по теме, а вместе смотрится не красиво. Поищите что-то получше пока я буду разглагольствовать на тему о сути дневника. И тут снова нажав на 1 страницу я снова увидела другой дизайн, девушка уже оставь те что было у вас каждый дизайн хуже предыдущего… Геометрическая прогрессия в другую сторону. Ужас. Кстати аватар снова не в тему.

И так святая святых, наша сущность, дневник: и так что мы видим в этих четырех страницах?! А видим мы здесь очень адекватную девушку, с хорошим стилем письма, видно, что с большим пережитым опытом, а главное некая грусть и боль, читающаяся сквозь строк во многих постах. И все бы ничего, все даже было бы шикарно, если бы не эти долбаные опросники и тесты. Ну зачем засорять такие хорошие записи сиим детским бредом? Мнение портится окончательно и бесповоротно.

И так время подводить итоги. Сегодня в нашей программе «Сплетни с Гашишиком» вы увидели среднестатический днев с приемлемой аудиторией читателей. Нет ничего такого, что можно было бы сказать что этот дневник тянет на сообщество ЗБ, но и нельзя сказать что обычному подростку здесь нечего почитать. Есть все и боль, и радость и романтика и грусть. Так что всем велкам, а на сегодня 5 из 10.

С вами был ваш блудный Гашишик, до новых встреч товарищи! Всем спасибо, все свободны.

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо


Процитировано 1 раз

none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
гы! devil is back!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostarika-S   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
_Белый_шум_, да детка это я))
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
Спасибо вам за критику.
На самом деле вы попали в тот момент, когда я делала дизайн на заказ, то есть мыслей о том, чтобы сочетать МОЙ аватар и дизайн, который я делаю не для себя, даже не было.
Чужим трудом я не пользуюсь, в т.ч. и дизайнерскими способностями ЛиРушных юзеров.
Насчёт фразы в информации о себе-с ней вообще непонятно, что делать. Мнения людей слишком разные, а фраза собственного сочинения, иначе бы обозначила "(с)".
Ответить С цитатой В цитатник
Ostarika-S   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Dont_Ask_Me_Questions, что ж где была не права извиняюсь) я смотрю со стороны человека который ни сном ни духом в вашем дневнике) так что надеюсь без обид. а насчет о себе. мне кажется вторую часть лучше убрать куда нить в дневник тем более если умеете обращатся с фотошопом можно из этого сделать красивую картинку в тему и установит в эпиграф.
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
Ostarika-S, конечно без обид, вы потратили на меня своё время ;)
спасибо за совет... можно будет над этим подумать, только бы найти картинку в тему и в тон ко всему остальному )
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Ostarika-S, гашиш, можно я к тебе как-нибудь запишусь? просто мой предыдущий дневник ты разнесла в какашку, интересно, что про этот скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostarika-S   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Dont_Ask_Me_Questions, а знаешь я поищу)) если найду что нибудь стоящее кину либо сюда либо в личку))

_Белый_шум_, эх я б с удовольствием но шедевры сложно критиковать))
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Ask_Me_Questions   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ostarika-S, ой... буду рада, если что-нибудь найдётся )
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ostarika-S, ну ты сказала про шедевр *залился краской*)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostarika-S   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
_Белый_шум_, ой да лан не скромничай)) я тебя читаю с удовольствием ))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ostarika-S, нужно наших к тебе на курсы отправлять. я еще не успела сделать пометочку о том, что дневник забрали, а критика уже готова.


Ответить С цитатой В цитатник
Ostarika-S   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Solitary-Angel, гыг)0 просто если есть время надо брать и сразу делать, а не брать и потом две недели писать))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ostarika-S, вот и я того же мнения. посмотри на список, около десятка рабобранных блогов, а критики все нет и нет...
а уже новых нбирают


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку