-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для девушки -Annetta-.

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
Shibyakina_A все записи автора Либо я бездарен, либо просто лень. Но руки не доходили до сообщества аж полмесяца. Надеюсь исправиться. Так что простите. Хотя, что я все о себе, да о себе. Сейчас я постараюсь вам рассказать о дневнике -Annetta-.
За окном опускалась ночь. Рядом по телевизору показывали очередную гонку по биатлону, но видя, что шансов у нашей российской команды не очень много, я решила заняться дневничком.
Annetta. Произнося имя девушки, почему-то представляла себе француженку. *Хотела бы я жить в Париже, или же хотя бы там побывать*.
О себе: «Не обязательно быть сумасшедшим, чтобы быть моим другом, но так реально легче» (с). Девушка будет психиатром… Она разбирается в людям, и может общаться только с сумасшедшими. С другими не ладиться как то. Ну чтож… Удачи вам в вашем выборе. Одного я не могу понять, зачем в графе о себе давать две ссылки на свой дневник. Одна – автор цитаты, коим является наша девушка, вторая, собстна тоже кем сделан этот блок о себе. Конечно, я все понимаю, мы эгоистичны, любим себя, но на одной странице, зачем указывать свои данные два раза?
Идем далее. Хочется окунуться в ваши интересы. Честное слово.
любить и быть любимой, любить и ненавидеть жизнь одновременно, старый Голливуд, счастье, ходить по лужам, чёрно-белое кино, чудеса, шоколад, мега-яркая помада, мой рай, мороженное, мыльные пузыри, мягкие игрушки, нежность, ненавидеть – разве не прелесть? Прошлое и настоящее переплетается (на трассе 60). * и будущее тоже похоже. Кто мог подумать, что мой любимый Ярошенко выиграет спринт?*
Но вот "пиво" в 13 лет меня прямо вернуло на землю. Я как примерная девАчка, пить начала лишь после 9 класса. Да и пить – это громко сказано. Но в 13 лет- то. Хотя если пиво вызывает лишь интерес – то тогда еще можно. Но все равно, не рано ли?
Понравилось - переосмысливать жизнь, писать песни, плевать на правила, привлекать общественное внимание (Интересно, каким образом, не пивом ли?), ругаться с родителями, самовыражение, свобода, скорость, слушать музыку на всю громкость, соперничать и побеждать – вот качества будущей личности (ибо в 13 лет, человека назвать личностью нельзя).
Цитатник. Вскрытие показало – пациент был мертв. Дневнику скоро будет два месяца. А цитатник "наполнен" только двумя вещами – "дневник тру-гота" и "Что такое любовь, из уст детей". За время существования вашего дневника, я видела и поболе хороших вещей, который просто грех не занести к себе. Учитывая, что у вас хорошее соотношение Чп-друзей – можно было бы что-нить еще замутить.
Дневник. Я в шоке. Пациент давно мертв. То есть я.. И труп гниет… Боже мой. Читаю, и все больше задумываюсь, а 13 ли лет человеку? Чуть ли не каждый пост слезы, что нет любви, что снова любит, что человека игнорят. Писец *красивый зверек*. Боже мой. У меня моск сохнет. *пошла за кофЯм*.
И так, дальше могу мыслить я. И снова наткнулась на "подростковое возмущение". " Сёдня была физ-ра.. Я ходила *мега-крут*. Ппц она нас в волейбол заставила играть..
а потом мы ещё "прыгали" (стояли на месте)... фот.. ну и забили.. сели на лавку... " И так далее. Или же вот что еще (все из того же поста) " И ещё: я в первые поняла, 4то рада, даже О4ЕНЬ рада тому, 4то ушла от нас крыса полина...
вроде мы с ней неплохо общались, но 4асто срались
а щаз просто полу4илась такая ситуация с ней, 4тоя поняла по4ему она мя так бисила.
просто пиздит... бля... пиздец какая мудозвонка."
Ой, бля, я так не ругалась в 13 лет то. Тогда не удивительно, что она уже пьет. Странно, что не смогла найти в интересах сигареты. А в резюме надо было написать – "13-тилетняя сучка". Ибо сейчас я ее вижу именно в таком свете. *В наше время такого не было. Что за молодежь*.
Потом вроде уже поменьше. Но все равно. Читала, и я прям сама охуевала от рЯбенка, которому всего 13 лет. Писец *хороший зверек*.
АААА. В каждом посте картинка. АААА, и нет фотоальбома. АААА
Каждый пост начинается с [пост № (номер тут стоит) *а тут иногда название поста*]. Спасибо что хотя бы ты их переименовываешь. А то некоторые забывают даже обозвать их как нить.
Что можно в общем сказать о дневнике. Первые посты куда не шло. Середина – сплошной мат и "13-летняя сучка", а потом, как ни странно, пошли сопли эмокида. Ааа. Хотя… Человеку всего 13 лет.
Вообще мое мнение такого "Человеку, который еще не достиг социально-адекватного возраста, заводить подобные вещи, просто противопоказано. Ребенок, часто пользующийся Интернетом, становиться зависимым от него. А дневник только испортит психику ребенка. Такие сайты как "привет ру", "в контакте ру", "ли ру", "ЖЖ" заставляют человека сидеть тут круглосуточно. Что естественно подрывает его психику и здоровье".


Пойду дописать свой кофе. Да и к тому же поздравляю вас, Российская сборная по биатлону заняла все призовые места (мужчины – золото и бронзу, женщины – серебро). Хоть какая-то радость.
А за окном совсем стемнело, лишь тускло горят фонари вдалеке.
Рубрики:  Доска позора
Для сельской местности сойдёт
Оправданная жестокость
Метки:  

-Annetta-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
я не пью, это слишком громко...
изредка, в компании друзей. а пиво - да, люблю, но не увлекаюсь очень, ибо понимаю, что алкоголь - это плохо. дооо.
----
цитатник... не знаю даже почему не сделала лучше. Ибо уменя это творый дневник и в прошлом было изобилее очень интересных вещей, а сейчас - застой.
---
ругаюсь матом? ну, не сказала бы.. ты прсото не знаешь эту полину...
да и вообще, я от мата отучаюсь
---
я не курю и далеко не 13-летняя сучка и вообще не понимаю, что за оскорбления в мой адрес? я подписывалась на криткиу дневника, горячо мной любимого, а не оскорбления.
---
эмо сакс и у меня нет соплей эмокида. Знаешь, как я чувствую - так и пишу, может это тебе сейчас и кажется глупо, так как ты старше, умнее и т.п, но я уверена, что в моём возрасте ты заморачивалась на эти же вещи.
----
да и вообще, я не какая-т оразгульная молодёжь, как у тебя сложилось впечатление..
----
знаешь, если сейчас просмотреть списки "новичков" ли.ру, то там как раз 13-14 лет.
и вся эта зависмость от ли.ру прошла уже, ибо не первый год
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
О_о товарищ..вы ей говорите что она матом ругается и заместо того чтоб показать пример хорошей критики(без мата хотя бы) сами там охуеваете и тп..
и еще мне момент не понравился про 13и летнюю сучку...критик не имеет право переходить на личности а уж тем более оскорблять.
вот..сугубо личное мое мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
минус Вам, критег. Вы не о девушке судите, а о дневнике, это раз. Два, ругаться Вы, как мне кажется, не имели права, ни малейшего. Я, конечно, не Бог весть что, но правила элементарного приличия соблюдать надо. И наверняка "в свои тринадцать лет" Вы не считали, что человеком становятся не раньше 14-15-16...
Ответить С цитатой В цитатник
Shibyakina_A   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
-Annetta-, Ну знаешь, я в 13 лет не ругалась матом.
Про сучку - было сказано очень даже можным словом.. Ты мне напомнила мою подругу, хм, знакомую, которая говорила так же как ты пишешь. Если я обидела тебя этими словами - прости, не хотела.
В твоем возрасте у меня вообще практически не было заморочек, как у тебя... Я жила в дестве. прекрасном дестве.
Кстати, сколько не смотрю на новичков - там в основном 17- 20 лет.... Ни разу не попались 13-летние
Ответить С цитатой В цитатник
Shibyakina_A   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Никандрия, еще раз повторюсь, что на личности я не переходила. Я лишь назвала, что по ее манере выражения можно было бы и назвать себя "13-летней сучкой". И к тому же я взяла в кавычки не потому, что имено так надо было назвать себя, а так сказать, фразеологизмом
Ответить С цитатой В цитатник
Shibyakina_A   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Крыластая, в мои 13 лет, я даже не думала, что я человек взрослый. Я знала, что я рЯбенок, и нормально жила, не заморачиваясь.
На маты в дневнике, я ответила моими чувствами. Но вы правы. Извиняюсь за мат....
Ответить С цитатой В цитатник
-Annetta-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
sol-nyshko, а по-моему, полное большинство людей не только в 13, но и в 5 лет считают себя уже взросылми ,а потом уже до них доходит, что это не так...
---
то 4то для тебя так называемые "сопли эмокидов" - для меня - моя жизнь на данный период
---
а оскорблением для меня скорее стало сравнение с эмокидом, нежели называние сучкой.
---
в общем, с большинством сведнений из вашей критики не согласна, что мне собственно говоря, не свойственно. Раз попросила - стараюсь принимать, но тут уже другой случай.
---
а мне новички 13-14 лет всегда попадаются, ну да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
sol-nyshko, имею мнение хрен оспоришь, понятия "ребёнок" и "человек" не являются оппозицией, скорее "человек" - это гиппероним, а "ребёнок" - понятие из семантического круга... Т.е. это в целом одно и то же с разными оттенками.
Ответить С цитатой В цитатник
Shibyakina_A   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
-Annetta-, никого не хотела оскарбить. Это мое мнение. Я понимаю, что может критика не совсем подходит под ваше представление и видинее дневника. Но ведь сколько людей, столько и мнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Shibyakina_A   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Крыластая, естественно ребенок - это человек. Тут я имела ввиду другое. Человек - как взрослое понятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
sol-nyshko, да ведь Вам самой не намного больше! что такой, простите, любая школьница?! Как Вы вообще можете что-то говорить о критикуемой! ужас. простите, у меня культурный шок. И дело, знаете ли, не в возрасте, а в общей культуре, образовании и в воспитании, уважаемая.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
вы и впрямь столько раз упомянули, что это ребенок 13 лет, что глаза режет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку