-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для GirlsWold. Поможем юзеру удалить дневник.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:33 + в цитатник
Мартышка_с_Алмазами все записи автора В колонках играет - Nazareth - Love Hurts
Настроение сейчас - грустно

Здравствуйте, друзья и коллеги. Сегодня я постараюсь довести до удаления дневника юзера GirlsWold, При этом попробую себя в обозревательном стиле критики.

Ник: GirlsWold.. у меня заболели глаза.. ошибка прямо в нике? Отвечу словами всемирно известного поисковика GOOGLE: Возможно вы имели в виду Girls World? Или нет, проще сразу по-русски: вы имели в виду "Мир девчонок"?? Я конечно не спорю, что Wold - тоже частовстречаемый набор букв, но все же это распространенная английская фамилия, а не слово.

О себе. Состоит из трех цитат, выуденных посредством клянчения у ПЧ (Забегая вперед, скажу: в дневнике есть пост "Немного обо мне", в котором критикуемая спрашивает у своих ПЧ мнение о себе, знали бы эти ПЧ, что их изречения будут процитированы аж на главной странице дневника, они бы хоть ошибки исправили...) Ваш блок о себе = доска позора для юзера _PANTERA_.

Резюме. Ф.И.О.: (внимание, барабанная дробь) Катюфффка (зал встал)

Ну вас же не Ф.Ф.Ф. просили указать, а Ф.И.О. !!!!!!!!!!!!

Список интересов типичен для вашего возраста, эмоций у меня не вызвало ничего, кроме "лето" и "зима".. чем вы занимаетесь сейчас, осенью, вам станет "интересно" только через два месяца?

Друзей меньше, чем ПЧ, это почти всегда говорит о том, что дневник человека интересно читать, но когда видишь в списке сообществ "Симпы и ПЧелки" понимаешь, что доверять цифрам сейчас можно редко и чтобы составить мнение придется читать дневник самому.

Список сообществ в вашем списке около сотни, среди них различные сообщества критик, основная масса о дизайне, и пара, от чего я заплакала: Емо_сосут и АНТИ_ДОМ_2...

В Цитатнике всего одна цитата, и та - сопли блондинки.

В Анкете критикуемая описала себя так: "Добрая, ласковая, но вспыльчивая". Это все равно, что написать "спортивная, активная, но хромая", "умная, красноречивая, но немая". Или "красивая, модная, но старая". Продолжать можно до бесконечности, но, думаю суть ясна.

Наконец-то дневник. Называется Amor non est medicabilis herbis . Наверное что-то вроде, что любовь не излечима, но что за слово Хербис 0_о ..... вроде де-то слышала, но не помню.. кто подскажет, коллеги? =)

В дневнике 7 страниц, около 200 записей, но 96% из них беспощадно стреты. Осталась 1 страница и 7 записей. У критикуемой в один момент не выдержали нервы от "мыслей о несовершенстве и уродливости созданного нами мирка"(с)Нод, и при этом не было желания создать другой дневник, дайте я угадаю - потому что жалко 52 симпочки и 82 ПЧелочки... Это не выход! Теперь я поняла, почему, записываясь на критику вы назвали свой дневник позорным. Потому что большего эпитета он не достоин. Его вообще уже нет. У меня даже нет желания читать ваши новые записи. Потому что они уже не раскроют вашу личность. Вы спрятали свои мысли, переживания и эмоции, которые были интересны людям, когда они стали вашими ПЧ. Вы эгоистично удалили их и продолжаете пользоваться списком ПЧ вашего старого дневника. Хотела сделать смешную критику, но мне очень грустно. И хочется сменить тему.

Дизайн. Неплохой, но я его уже видела. Хотя это все равно лучше, чем серое на сером.

Аватары и Фотоальбом - единственное, что мне показалось милым, вы красивая девушка. Но в вашем возрасте должно быть поменьше "секси", хотя я вам не мама.

Мой вердикт: Дневник изжил себя. Точнее вы его убили. Оценка 0/10.

Вам остается только удалить дневник, а мне ждать неподписанной антипатии(как говорит _Белый_Шум_), и надеюсь, что этот дневник я забуду очень быстро и он мне больше никогда не попадется. Подчеркиваю - не именно ваш дневник, а именно этот дневник. Не сомневаюсь, что ваш новый дневник под новым логином будет интересным и популярным.

P.S. "Не судите и не судимы будете" - еще одна причина, по которой критикам не видать рая.

P.P.S. Следующий у меня Tocka. У вас есть последний день, чтобы поменять дизайн.


Рубрики:  Доска позора
Оправданная жестокость
Метки:  

Процитировано 1 раз

_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
*задумчиво поставила "пять" в зачётку*
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, спасииииибо =))))) надеюсь, 5 из 5 баллов =)) а не из 100 =))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckyboom   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
забавный стиль критики=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Luckyboom, спасибо! этот стиль пробую впервые, раньше писала единым повествованием.
Ответить С цитатой В цитатник
VaSHMihalich   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
Amor non est medicabilis herbis - "Любовь не лечится травами". Это дословно, но смысл, думаю, понятен. Кстати, может имеется ввиду "Девушки Уолда"?? У меня, например, есть ПЧ "Скромница_для_Гарика".
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:32 (ссылка)
Enhorage, "девушки Уолда" звучало бы как Wold's Girls

Спасибо за перевод =)) Теперь я поняла, что эта многосмысловая фраза еще и никак не относится к этому дневнику....... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Longest_Journey   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:34 (ссылка)
herbis-От лат. herba - трава. Там можно было по смыслу..)
Молодец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 02:40 (ссылка)
Longest_Journey, спасибо =)))))

а вообще herbis мне просто напомнило два русских слова, и максимум, что я себе позволила - это намекнуть на это.
Ответить С цитатой В цитатник
-Питти-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:00 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, коллега,Вы превзошли себя!Но в следующих Ваших работах хотелось бы видеть больше жести.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Нод, превзошли себя... это что за комплимент такой?

Кстати, как вам ваш эпиграф в житейском обиходе?
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:08 (ссылка)
Нод, и куда еще больше жести - ниже, чем ноль оценок нет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Питти-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, "превзошли себя"-это значит, с каждым разом всё лучше и лучше.
За цитирование спасибо,оценил.
Ответить С цитатой В цитатник
-Питти-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:10 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, я имел в виду сам процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:14 (ссылка)
Нод, спасибо, коллега, я буду руководствоваться вашим советом в следующей критике.

Вы слышали это, юзер Tocka?
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Критика для GirlsWold. Поможем юзеру удалить дневник. Четверг, 25 Октября 2007 г. 04:43 (ссылка)
Знаешь , а мне понравилась вот эта смесь стёба с каким-то довльно добрым отношением )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GirlsWold   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, никаких антипатий не будет))) Подписываясь на критику я знала на что я шла. И догадывалась, что мой дневник будет одним из самых ужасных)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
...начало было интересным, но кончила ты, милая, хреново...

"В Анкете критикуемая описала себя так: "Добрая, ласковая, но вспыльчивая". Это все равно, что написать "спортивная, активная, но хромая", "умная, красноречивая, но немая". Или "красивая, модная, но старая". Продолжать можно до бесконечности, но, думаю суть ясна." (с)
Кхм... это че за бред? Половина сравнений вообще мимо, половина скучны...
...да и вообще проблема высосана из пальца..... да и высосана она хреново... Если уж высывать, то делать это хотя бы красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Free_project, спасибо, я правда добрая по жизни.

GirlsWold, рада, что вы не обиделись, но дневник стоит удалить и завести новый, я все еще при своем мнении.

Фрей, уважаемый юзер Фрей, я конечно понимаю, что ваш дневник тут сильно обосрали, но не обязательно выливать свою обиду на всех подряд. Приведенные вами сравнения были записаны чтобы показать юзеру GirlsWold, что понятия "ласковая" и "вспыльчивая" взаимоисключают друг друга так же, как и "красноречивая, но немая" и так далее. Привела первые пришедшие в голову примеры, и если бы это был конкурс на лучший пример, я бы привела их сотню и хоть один бы выйграл.

А проблемы данного дневника, по-моему, "высасывать из пальца" не было необходимости.

Спасибо за ваше мнение, оно хреновое.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами,
1) Давай ты не будешь скатываться к низкопробному хамству, это тебя не красит.
2) ммм... никакой обиды нет, и никто мой дневник не обсирал, тем более сильно...
3) Сравнения были приведены тобой - это раз.
Во вторых они действительно хреновые.
В третьих кто тебе сказал, что "ласковая" и "вспылчивая" взаимоисключающие понятия? Сама придумала??
4) Прошу читать внимательно (!) НЕ "проблемы", а "проблемУ" (т.е. одну), а конкретно проблему со сравнениями речь шла только о ней.

"Спасибо за ваше мнение, оно хреновое." - старо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Фрей,

1) степень моей опущенности вам не известна, с чего вы взяли, что я скатилась, может я на этом уровне и была, или ниже. =)) ?

2) не умрите от самолюбования, у критика видимо было хорошее настроение.. с вами это, думаю, не связано.

3) мне никто не говорил, что "ласковая" и "вспыльчивая" взаимоисключающие понятия, это МОЕ собственное мнение, на которое мне было дано право. Как вы себе представляете нужно проявлять ласку во время приступа вспыльчивости...

4) теперь поняла, вас только это задело и вы хотели поговорить об этом, ничего страшного =))))

А вы приятный собеседник, я очень люблю вот так по пунктам отвечать, как опросики-анкетики-тестики =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Кстати, задайте мне любые 4 вопроса =))))
Ответить С цитатой В цитатник
GirlsWold   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, я заводила уже 2 дневника, но меня постоянно тянуло обратно. Я даже не знаю как объяснить. Ну плохо мне было без дневника =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:44 (ссылка)
GirlsWold, а ты его просто удали и не будет, куда вернуться =))))) время лечит, ты его забудешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GirlsWold   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, удаляла - но его ведь можно восстановить =) Вот я и восстанавливала =) Я бестолочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами,
1) Меня не волнует степень твоей распущенности... лишь оцениваю со своей колокольни.
2) ...хорошая была бы смерть, но скучная. Нет, критик новичок попался...
3) ...по образованию гуманитарий?
Иначе бы не могла пройти мимо теория относительности...
4) Меня лично ничего не задела.
Как мне кажется критики ты в свой адрес не переносишь, и воспринимаешь в штыки...

...так просто проще и логичнее, ибо как оказалось из текста информацию ты улавливаешь еще хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами, .... может попробовать написать Валезу?? .... даже подскажу текст письма:

"Уважаемый Valez, у меня к вам неловкая просьба. Не могли бы вы удалить мой дневник навсегда? Дело в том, что я страдаю вспыльчивостью и при этом нерешительностью, поэтому уже не впервые удаляю свой дневник, а потом передумываю. Мне необходима ваша помощь, потому что меня мучает мой дневник, пока он существует, надеюсь вы поможете мне его забыть навсегда. К тому же, когда я в следующий раз захочу восстановить свой позорный дневник и у меня не получится, мне будет проще винить в этом вас, а не себя. С уважением, GirlsWold "

Теперь выделяете текст, нажимаете Cntrl+c или "копировать" и отправляете личное сообщение указанному адресату.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Фрей,

спасибо за продолжение этой занимательной беседы, чувствую за удовольствие, полученное от общения с вами я в конце дня поставлю симпу.... =))

1) Так вот, слезте с колокольни и посмотрите на меня взглядом с человеческого роста, у всех бывают промахи и с колокольни видно не все.

2) я тоже критик-новичок, но смотрите ставлю 0, и вам, кстати, столько же поставила бы, можете записаться ко мне через два месяца, я вам по знакомству придирусь к каждому пикселю вашего дневника.

3) вот эта шутка мне очень понравилась, не знаю даже, как ее вам вернуть. наверное просто спишем все прошедшие мимо школьные предметы на затмившую их мою сильноразвитую женскую логику.

4) я очень люблю критику в свой адрес, я переношу ее с удовольствием и азартом, а так бурно реагирую я потому что оооооочень люблю спорить и общаться на тему СЕБЯ =))

Спасибо за вашу внимательность ко мне и заботу, мне по пунктам и правда понятнее =))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрей   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Мартышка_с_Алмазами,
...не на чем ))

1) С человеческого роста? С человеческого роста видно еще меньше...
2) Лучше меня мой дневник вы не откритикуете ))))
3) "Жещина была второй ошибкой Бога" (с) Ф. Ницше
4) "Давайте я расскажу вам, в чем я не прав, а поспорите" (с) (вообще не помню кто это сказал)
А зачем?


...я заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_с_Алмазами   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Фрей,

1) может тогда проблема в самом зрении?

2) пожалуйста предоставьте вашу критичку на ознакомление, готова оспорить =))

3) У Бога просто был плохой материал для создания женщины - ребро мужчины.

4) "зачем".. хотя бы "почему" я бы еще нашла что ответить, но зачем.. для удовлетворения своей мании величия, для возможности напрячь мозг и потренеровать остроумие (т.к. его часто не хватает, что бы ответить на все пункты), для получения опыта общения с разными, в том числе плохо относящимися ко мне людьми, а именно спорить.. ради азарта, ради самого процесса, в приципе мне и не важно, кто останется в выйгрыше. Люблю общаться эмоционально.
Ответить С цитатой В цитатник
NOrthing   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
да... пантера супер!
"скотча, размахивая руками" только вот интересно какой скотч? шотландский?)
а предпоследний пост просто убивает... это стихотвореньеце мягко говоря уже порядочно надоело всему рунету... нельзя было цитировать хотя бы? Такое "жо" в цитатнике смотрелось бы не так криминально (всего лишь ужасно, не более)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку