-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Лягушонка_в_коробчонке

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
SunShineStesha все записи автора

"Бог мертв" (с) Ницше.

"Ницше мертв" (с) Бог.

А смерть только злобно ухмыльнулась...

У меня такого гуманно-романтического настроения давно не было. Чувствую, сейчас всё и закончится. Здравствуйте, мись критикуемая. Вообще, вы с ходу достаточно не приевшаяся персона. Сказки мы помним с трудом, но вот пьяную оргию мультика запамятовать сложно. Хех. Достаточно амбициозно. Допустим, что как вариант самовыражения - неплохо.

Дальше - хуже. Дизайн очень нехорош тем, что пиксели глаза режут. Фон, в принципе, после бурного дня (ну ладно, каюсь, ночи) ничего так. Но вот фон сообщений и дополнительных блоков очень разочаровывает. И непонятные роботовидные модификации фиолетового цвета тоже мимо. Аватары в целом так себе, плохо, что не квадратные. И на главный лучше себя поставьте.

В "о себе" стих не достоен пулитцеровской премии, тем не менее, по уровню лиру среднячок (половина знаков пропущена). Плохо, что он на этой таинственной картинке, которая ажно меняет вам границы всех блоков. Il n'est pas tres bien. Простите, в пследнее время я все меньше могу мысли правильно выразить русскими словами. Резюме никакое. Интересы краткие, но понятные нам, простым смертным. Единственное - "эстЕтика".  Будьте вы 11-летней фанаткой fob, я бы и не сказала. Но возраст обязывает. Далее по списку др-пч-сооб-симп все сомнений не вызывает. Видео не плохи,  особенно то, где требуется хорошее знание английского :) Музыка тоже на уровне, приемлемом для нынешней ситуации в стране...Прямо таки вы достойно держитесь в среднем звене.

Фотоальбом и с названием не подкачал, и с содержанием в грязь лицом не ударил. Друзья у вас забавные. Рисунки, опять же, тоже. Очень мне запомнился цитатник. Тухлых баянов нет, зато много интересного и помогающего скоротать время. Одна штучка вообще увлекла меня минут на 40. Здорово. Замечательный, честно, цитатник. Побольше бы таких.

Название последнего на сегодня пункта нашей экскурсии - дневника - слишком заезжено. Посты мне понравились своей дозированностью, легкостью, добротой чтоли. Мягкие и ненавязчивые, они держат внимание читателя все то время, пока мозг переваривает не сложную и веселую информацию. Дневник обречен не быть мегапопулярным, но методично привлекать людей, ищущих покоя и умиротворения.

Короче, ваш главный провал - это дизайн. Всего хорошего.

 

Рубрики:  Подающие большие надежды
Для сельской местности сойдёт
Метки:  

лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
О! Нашел! Благодарю!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
А насчет дизайна - считаю, что главное, чтоб хозяину нравилось. Ведь, он чаще всего в свой дневник заходит))))) И потом, некоторые любят меняться, у меня чуть ли не каждую неделю новый. А в целом - неплохо. Про эстЕтику - не заметила, исправлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку