-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


skyfallen

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:41 + в цитатник
ChillOut_ все записи автора

Ник : и так...по-моему такого слова в английском языке нет...возможно ты хотела сказать, что ты упала с неба..типа ангел О_о....как оригинально..ты так себя уважаешь, что написала свой ник с маленькой буквы...

Главный автар...так же каки дизайн дневника...очень милый, шарики, блестючки...шутка. Девушке 17 лет, а она всё ещё не наладила контакт со своим мозгом)....хотя автар и подходит к дизайну..но выглядит всё это глупо..ооочень глупо.

О себе : как я и думала...ты всё ещё косишь под ребёнка...ну чтож...тебе самой скоро детей рожать, ты об этом не думала?...

Реюме : коротко и ясно Диана. типа принцесса? или это твоё настоящее имя...хмм...

Список интересов:список интересов не поразил....оформление не вяжется с оформлением днвника...кажется , что ты вписала туда некоторые инересы только для понта...типа это сейчас так модно...не гонись за модой..если тебе нравятся бабочки, цветочки и розовые картинки, то в этом нет ничего страшного, это просто тупо для твоего возраста.

Постоянные читатели...из той же серии...Особенно мне понравилась девочка с ником Эмо_КоТёНоК...хочется матерится, жаль, что нельзя...

Список интересов...А что такая млая, маленькая девочка делает в сообществе Радости Секса?.......а ещё...как ты относишься к психам то?...нет у тебя в дневнике ужасных депрессивных постов и склонностей к психическим расстройствам тоже не обнаружено...

Статистика...эмм...судя по ней тебя не очень интересно читать....а точнее вообще не интересно...

Фотоальбома. нет. Может быть тебе на самом деле лет 14 и ты пытаешься казаться взрослой...твой уровень IQ тебя выдаёт...ты знаешь что такое IQ? надеюсь что знаешь)

Дневник : "МеЧтЫ РеБеНкА" ничего нового....только вот прыгающие буквы....пойду проблююсь и продолжу.

Эпиграф...возможно ты хотела написать что-то умное...у тебя не получилось...ндаа.

Линеечки...тестики....Спанч Бооооб!!!!!! ННЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!.....голубой текст на розовом фоне....посты типа : "как же я рада((: у меня теперь безлимитка((: Уряяяяя...."....пора спасаться)...теперь она будет сутками тут сидеть...я никогда не видела до такой степени тупого поста " кися...мяу мяу(:"....Господе Исусе^^....у меня даже слов нет......и ещё...тема падонков уже давно отторглась..

Цитатник: многовсякогодерьма...меня только задело про детй африки...остальное,лишнее....почисти цитатник.

Итог : я просто уйду)

Спасибо за внимание.

Рубрики:  Доска позора


Процитировано 2 раз

Милая_Рыж   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
А у мя вопрос,по какому принцепц вы отбираете дневы для критики??? Прост я как не зайду в новые посты с набором,так там запрещены коммы.
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Милая критика... Но мне не 17 лет... И имя мое действительно Диана
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
ChillOut_, а вас бы не затруднило писать тем шрифтом, который предусмотрен дизайном сообщества?
Ответить С цитатой В цитатник
Тут_все_заброшено   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
О, эта критика Божественна! Как восхитительно критик изложила свои мысли, как она владеет языком, сколько умных мыслей, да))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ох, просто преждем чем браться критиковать, нужно хотя бы научиться считать...
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение skyfallen: Ох, просто преждем чем браться критиковать, нужно хотя бы научиться считать...


а прежде, чем записываться на критику, научитесь читать информаию в эпиграфе.
В колонках играет: Тальков Игорь - Самый лучший день

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Идущая_за_закатом: О, эта критика Божественна! Как восхитительно критик изложила свои мысли, как она владеет языком, сколько умных мыслей, да))))))


кто-то сейчас допиздится.
В колонках играет: Тальков Игорь - Самый лучший день

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
91-60-91, да, спасибо, читать научились, при чем давно
Ответить С цитатой В цитатник
ChillOut_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
skyfallen, ах да, тебе 18...ну прости.
Идущая_за_закатом, зачем языком болтать, возьми в критики запишись и мой днев откритикуй. Писать каждый может. Бесит просто. Не нравиться критика, не читай. Ладно, у меня нет времени спорить с такой девочкой как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение skyfallen: 91-60-91, да, спасибо, читать научились, при чем давно


рада за вас. только вот понимать прочитанное так и не научились, по-видимому.
В колонках играет: Тальков Игорь - Разговоры ни о чем

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
. . .
Ответить С цитатой В цитатник
-fuhrer-   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
skyfallen, сама критику попросила. Получай.
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
РыжОсть, гм, я вас девушка вообще не спрашивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Подписалось,доо)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение skyfallen: . . .


не флуди
В колонках играет: Тальков Игорь - Самый лучший день

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Christina-Funny: Подписалось,доо)


привет, до.
В колонках играет: Тальков Игорь - Самый лучший день

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
91-60-91, Дашо,что опять тута?Стык критика и критикуемого?
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
всем здрасти. тут чатик?(подписался на комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
ChillOut_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Чёрт. Ты просила откритиковать твой дневник. Я это сделала. Ты думала ты идеальна?
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
ChillOut_, я разве что-то сказала? сижу, молчу. Ни кого не трогаю... Все... Закрыли тему... Просто знаешь, даже то что ты усомнилась в моем имени, это вообще дико
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Christina-Funny: 91-60-91, Дашо,что опять тута?Стык критика и критикуемого?


до, так точно))
В колонках играет: Тальков Игорь - Память

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
91-60-91, все как обычно...Предлагаю впредь всех нарушителей в ыгнор
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Christina-Funny: 91-60-91, все как обычно...Предлагаю впредь всех нарушителей в ыгнор


ну дык и так))
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо родная

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Было бы за что в игнор!
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение skyfallen: Было бы за что в игнор!


вас пока еще никто и никуда не отправил. не нервничайте так.
В колонках играет: Дорожка 1

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Я не нервничаю
Ответить С цитатой В цитатник
Внучка_Гитлера   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
skyfallen, заметно, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
skyfallen, вам глицинчику или валерьяночки налить?
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Sparky   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Внучка_Гитлера, Christina-Funny, а без стеба вы жить не умеете?
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; skyfallen Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение skyfallen: Внучка_Гитлера, Christina-Funny, а без стеба вы жить не умеете?


нет.
В колонках играет: Depeche Mode - Freelove

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку