-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Огромная критика для _Лола_

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Virtually все записи автора Чует мой нос хороший дневник. Сегодняшней критикой буду довольна, если вот только мое чутье меня не подведет.
Милая девушка _Лола_, которая не указала нам свой возраст. Но в дневнике все же написала, что учится в школе. Причем максимум в 10 классе, как я поняла.По моим подсчетам 15-16 лет. Может, я ошибаюсь. Поправьте меня если что. Итак, забегая вперед, скажу, что этот дневник у Лолы не первый (буду вас называть так, ибо у вас не обнаружено резюме с вашим настоящим именем). Только вот к чему? Зачем куча дневников? Не проще ли завести один и улучшать и улучшать его? Но, впрочем дело ваше. Сама таким грешна)
Ваш ник _Лола_... Вообще, ники-имена уже не в моде. Но ваш мне нравится. Не знаю, совпадает ли он с вашим настоящим именем, может, вас так называют друзья... Но во всяком случае, простенько и со вкусом. Только вот похоже, что ник Лола был уже занят, поэтому вам пришлось добавить подчеркивания, что указывает на неоригинальность. Увы и ах. Хотя, учитывая количество ваших дневников, может Лола, Lola, _Lola_ это все вы?

О cебе
Самокритичная, принципиальная, ироничная, скандальная, вспыльчивая, влюбчивая… но… романтичная, отзывчивая, оптимистичная, пробивная… ---а еще конечно же красивая, умная и скромная - стандартный набор---
Всегда имею на всё своё собственное мнение, но оно принципиально отличается от мнения большинства! ---ой, в каждом втором дневнике имеется подобная запись. Не надо себе льстить---
Мои интересы и предпочтения меняются с той же скоростью что и цвет волос Pink и вес Волочковой! ---ну волосы Пинк еще куда ни шло, но вес Волочковой...Хм... Вы ее взвешиваете? Вот мне кажется, она все время одинаковая---
Я ношу майку “Ненавижу дом2”, но рву *опу, чтоб мама мне купила “Вон те розовые часики со стразиками и плэйбочиком!” – я противоречива… ---Никогда не думала, что Дом2 и часики со стразами и плэйбойчиком как-то связаны. Дом2 - это тупо, а часы - это гламурно. Хотя, конечно, смотря как они выглядят---

И еще…
Я ничтожно мала для этого мира,
И желанья мои ничтожно просты:
Я всего лишь хочу быть любима…
Я всего лишь хочу любви!!!! ---если вы это сами написали - похвально, если нет, поставьте что это цитата---

ты 00001637 пользователь, посетивший мой дневник=))) ---уберите этот счетчик. Нафик он вам нужен?---

Итак, по графе О Себе делаем вывод, что на высокохудожественное маленькое произведение она не тянет, но вместе с тем попахивает оригинальностью и моском. А это хорошо. Можно чутка подкорректировать - убрать счетчик, отцентрировать стихотворение, убрать про Дом2 и часики, про вес Волочковой (найти другие, не менее оригинальные сравнения) и будет отлично.

Список интересов
cтэфан цвейг mcdonalds new-york r&b vouge анекдоты афоризмы баста белые боксёрки блоги бьянка виноградно-яблочный сок виртуальное общение гадания георгиевская ленточка гороскоп деньги дизайн длинные шарфы дневник дождь достижение целей живопись загадыванние желаний загар зажигание звёзд камеди клаб квн книги пауло коэльо коллекционирование красивых смс критика круглые большие очки львы малина манхэтэн море москва новые тетради носки в полосочку ноутбук открытки передача «секс с анфисой чеховой» пицца плавание плюшевый мишка подсолнухи рисование на уроках роман набокова “лолита” свобода сериал «секс в большом городе» снег тельняшки фильм “анна и король сиама” фильм “красота по-американски” фильм “мемуары гейши” художники цитрусовые чипсы читать “духless” минаева

А знаете почему Цвейг у вас не выделен, как ссылка? Потому что пишется СтЕфан, а не СтЭфан. Стоило как минимум этим поинтересоваться, прежде, чем записывать этого замечательного писателя в свои интересы.Аналогично с загадыванием желаний - пишется с одной Н. Знаете, я человек, который любит читать... И мне не понятно, как можно увлекаться Цвейгом и "Духless"ом одновременно??? Ну, Набоков - можно понять. Это практически классика. Но Минаев... Кстати, не обязательно писать ---сериал "секс в большом городе"--- можно просто оставить название. Но это уж ваше дело.

У вас есть свое, пока еще не процветающее сообщество с цитатами. Зачем? если есть дневник и цитатник? Ну, хочется вам так, ладно, пусть будет.

При 59 ПЧ, 31 симпа. Опять люди жадничают. Уже не первый раз это вижу))) Ни одной антипатии. Это настораживает. По идее, если вы имеете на все свою точку зрения, отличную от большинства и плюс к этому вы еще скандальны и вспыльчивы, как вы пишете в графе О СЕБЕ, как минимум одна антипатия (это самый мизер), но должна быть. Не сходится тут у вас что-то. Самооценка. наверное, подвела.
Вообще, по ходу дела я все больше и больше начинаю в вашем дневнике разочаровываться. На первый взгляд он мне показался таким хорошим... Но не буду делать опять поспешных выводов. Отправимся дальше.

Дизайн. Ну как вам сказать. что б не обидеть... ВАы правда считаете, что рябящие в глазах полоски - хороший вфон для вашего дневника? А голубой и коричневый в вашем исполнении сочетаются? Хотя, конечно, мониторы у всех разные, цвета отображаются по-разному... Впринципе, это оформление соответствует вашему фону. Тут вы подобрали, конечно. Но к чему тогда это "пятно" с вашими данными? Смотрится не очень хорошо.
Вывод по лизайну - впринципе, он имеет место быть. Но как минимум надо:
1) поменять главный аватар. Найти что-то более подходящее и к нику и к дизайну.
2) убрать это "пятно". которое мозолит глаза
3) свести все рамочки к одному цвету - либо они черные. Либо голубые. В вашем случае черные лучше. Они подходят к цвету шрифта ваших заголовков. Хотя, на вкус и цвет сами знаете что.

Фотоальбом « не пустошь, а загадка=) » Нэ, пока што пустошь... Вот если бы там фотографий было побольше, это уже была бы загадка. И зачем смайлик этот в конце? Сама пошутила (хотя что тут смешного?) - сама же посмеялась. Жизнерадостная, однако.

Цитатник. А что скажешь? Есть лохматые шутки, есть интересные посты. В норме.

Эпиграф. О! Этих молодых людей я уже видала у вас на аватаре. Ну чтож. Если с аватары их убрать, тут оставить - отлично получится. Соответствует стихотворению в графе О СЕБЕ. Пусть целуются, если хотят и если это ваши мечты (о любви я имею ввиду). Баннер со ссылкой на ваше сообщество - тож хорошо.
Цитата из Набокова
Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе. Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда: Лолита… (с)
Хм... Вы всерьез считаете себя Набоковской Лолитой? Тогда мне жаль вас. Посмотрим, что таят в себе ваши записи.
Дневнмик: Не обращай никакого внимания на то, что о тебе пишут. Просто измеряй в дюймах.
Хорошая фраза. Но какое отношение она имеет непосредственно к вашему дневнику и Лолите? Или Лоле? Просто красивая - поэтому и определили ее в название. А мне вот может нравиться "Здравствуй, жопа Новый год!" Чтож, мне теперь так дневник назвать? Оо
Рубрики: Lola's life(23) рифмоплётство...(7) не будем о грустном...(6) Цинично...(6) Интересно...(3) Мудрая мысля(3) Роспись шариковой ручки...(2) письма...(2) взгляд со стороны...(1)
Лытдыбр рулит. Что ж, хорошие рубрики, только к чему многоточия в конце? Вы этим показываете недосказанность? Хотя. мне сдается, что это у вас просто неудачный элемент оформления. Уберите. Или если уж так хочется, сделайте их симметричными в каждой рубрике (по обе стороны от текста)
Смотрим, что же скрывается в этих разжелах. Благо, страниц у вас всего три и я с удовольствием покопаюсь во всех записях.
Тут же. Ссылки отправляем в коллекцию ссылок. Для этого она и придумана
_______________________________________________________________________________Пора бы, в мои-то годы, отвечать за свои слова…
_______________________________________________________________________________
а в мои годы, судя по вашей логике, пора эти слова уже в маразме путать, да?
_______________________________________________________________________________
Хочешь – ударь – стерплю!

Скажи: «Отпусти!» - отпущу!

Хочешь – другую люби…

Но разлюбить не проси….
______________________________________________________________________________
Хде-то мну уже такой стишок видал. До. Или очень похожий.
Н-да. Судя, по вашим записям, вы реально Лолита. Кошмар. Но мы тут не вопросы морали и нравственности обсуждаем. Любите женатых мужчин, постарше - любите. Хотя, зря я тут употребила слово Любовь. Слишком громко сказано.
Но, знаете, у вас чертовски замечательные записи! Я не могу этого отрицать. Они интересны все от начала и до конца. Этакая "меланхолинка с долей иронии и цинизма", вот как я бы вас охарактеризовала.
Мну всеръез задумался над продолжением чтения вашего дневника в качестве вашего ПЧ. Ваша рубрика Lola's life, которую я обозвала лытдыбром (простите за это пожалйиста) просто поражает наличием замечательных мыслей. ваши стихи очень красивы. Да и вообще, что касается записей - дневник действительно замечательный. И дифирамбы по этому поводу можно петь бесконечно. Конечно, может какому-нибудь другому критику они и не понравились бы, но я за интеллект и моск)))

Итог
Дизайн 3 из 5
Записи 5 из 5
И мы получаем Огогогогогогогооооо
8 из 10!!! Первый дневник с мая месяца!
Недочеты все же есть и их не мало, я вам скажу, но ваши глубокие мысли компенсируют все. По крайней мере в моих глазах. Кстати, вы уж не обессудьте, но возраст при выставлении оценок ваш я тоже учла.
Я все-таки довольна, порадовали старушку.
То чего нет - Вирт.
Чмаке-лафки.
Рубрики:  На гребне волны
Крупная рыба

_Лола_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Мне немного удивительно, что вам высветился старый текст в графе "о себе"... я его поменяла еще утром... и интересы - я в них не увидела новых, так же добавленных утром...
опять лиру глючит...
Так, ну вы мои посты прям захвалили... я не ожидала, честно... но ооочень польщена=)))
а дизайн... эх... мне всегда за дизайны ставили симпы... старею, господа, старею...
ПС
я скоро эту фразу буду писать в эпиграфе: "у нас в молдове 12-классное образование, мы заканчиваем школу в 18-19 лет, и фраза "я учусь в школе" еще не говорит о твоём возрасте..." а не пишу я свой возраст чтоб вот не было таких фраз, типа которых вы всё-таки употребили "но возраст при выставлении оценок ваш я тоже учла"...
И всё же... Бальшое спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
_Лола_, знаете, я сначала днев ваш не читала. написала типа мне кажется возраст 17-18-19))) но потом прочитала про школу и исправила) Тем более у вас место жительства Москва стоит
Не за что
Ответить С цитатой В цитатник
_Лола_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Virtually, ой-ой, пока не забыла, у меня вопрос: в каком именно посте вы прочли про мою любовь к женатым мужчинам?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
_Лола_, ща... http://www.liveinternet.ru/users/1662395/post41632905/
вот. Может, я конечно не правильно поняла
Ответить С цитатой В цитатник
_Лола_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Virtually, нет, всё правильно... просто как мне казалось я старалась как можно меньше об этом говорить, но тут не сдержалась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
_Лола_, да ладно. Красиво написано. Кстати, учтите, на тот момент я думала, что вам 15)
Ответить С цитатой В цитатник
Giacomo   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Хочу критики немедленно! К Сапер_профи


))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сапер_профи   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
probability, утащила.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Сапер_профи, на будущее: у нас висит огромный тред с неоткритикованными дневниками, просто-таки непаханное поле работы. если уж вы так сильно хотите критиковать своих друзей вне очереди, то хоть не палитесь настолько явно, это неуважение.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Сапер_профи, как не стыдно?!
91-60-91, привет! До, Даша, покажи им всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сапер_профи   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
91-60-91, Virtually, мне очень стыдно.
Сижу и пишу от стыда критику.
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
простите за то что встреваю, но не могу не упрекнуть в неправильности написания интереса: вы написали "vouge" , а правильно будет "vogue". не смогла удержаться, сами понимаете почему.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лола_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Simple_Vogue, это видно опечатка... но знаете сто самое смешное?! что это слово выделилось как ссылка, значит таких ОЧЕПЯтокчников не мало=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку