-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Блондинистая критика для Miss Blondinka

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:10 + в цитатник
GAVRUSHINA все записи автора

              -Что общего у кометы Галлея и у блондинки со справочником по квантовой физике в руках? 
              - Обе встречаются раз в 75 лет
.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Хаа привет всем. С вами снова я и снова, ни за что не угадаете с чем. С критикой. Неожиданно? Я знаю, спасибо старалась. Ладно лирические отступления в сторону приступим. Сегодня я критикую девушку под ником Miss_Blondinka, мечта критика. Извините за задержку критики, технические неполадки.  Ну начнем:

Ник: Miss_Blondinka, уже многообещающе. Девушка а вы знаете, что быть блондинкой, нынче не модно? А вы знаете что 80% людей считают блондинок тупыми? Сейчас я наверное узнаю правы ли те 80%. Далее идет вторая часть: «Мисс», ну хорошо хоть не миссис. Знаете, он даже на английском языке звучит нелепо. Мисс Блондинка: очередное ничем, не выделяющиеся сочетание слов и букв. Этот ник лишь еще раз доказывает вашу «блондинистость», чтоб не забыть, что вы блондинка написали его в нике. Ну да «соригинальничали». Решили выделиться?! А вот не вышло у вас. И так итог по нику: глупо, глупо, глупо.

О себе: Дооо на мой критичный взгляд сразу упали окончания «цца» приправленные смайлами и грамматическими ошибками, все вместе это составляет вашу графу «о себе».

«Я хочу банального счастья и... оно у меня есть:)  кому интересно - заходите, всегда буду рада новым друзьям!)))Не всегда под оболочкой блондинки скрываецца дура (иногда она не скрываецца!)»
Да и вправду не скрывается. Если сказать что это очень банально, это значит ничего не сказать. Ну сколько уже можно биться головой об стенку говоря о том что фразы типа «Заходите буду рада новым ПЧ»  смотрятся только в дневниках которые идут в гонке за рейтингам. Оно вам нужно? Еще эта картинка не понятно к чему. Ладно была бы под дизайн, но она же тут вообще ни к селу ни к городу! Как сказал один великий человек, больше не значит лучше. Либо уберите все, либо подойдите к этому с умом. *хотя не станем забывать что имеем дело с блондинкой. Аминь.* Зато резюме полное, не буду здесь разглагольствовать, все хорошо.
Список интересов: Ох как много тут разнообразия. Интересно а это нынче модно? Футбол и гламур? Депрессия и позитив? Это типа я вот такая вся разная? Не клеится у вас что-то. 
Друзья(67) ПЧ(119). Да сейчас стало модно на лиру френдить не всех. И вы решили не отставать от остальных? Опять же дневник начали вести 29.06.2007. Подозрительно все это! Пошла глянуть на ваши сообщества. Красота, романтика, лучшие девушки лиру. Последнее это просто ужас куча девчонок засирают друг друга, а при виде даже очень страшного парня делают из него, Бреда Пита. Сообществ пчелок я не увидела. Меня это порадовало. Значит интересно пишите. Но об этом позже. Что ж глянула на симпв (174) анти(2). И все таки у меня такое ощущение что временами балуемся на таких сообществах. Уж очень это все выглядит подозрительно. Надеюсь вы просто хорошо пишете.

Фотоальбом: « Прекрасные мнгновения не повторить но их можно запечатлеть на фотографиях.... » (грамматика сохранена) (кстати перед но следует поставить запятую) Название для фотоальбома неплохое, но запятые следует поставить. Ошибки просто бросаются в глаза. Но начали за здравие, кончили за упокой. Рубрики: Брееед…Полный. Вообще я и впрввду ожидала увидеть бред, но увидела вас. У вас занижена самооценка? Сам фотоальбом просто напичкан вашими фотографиями. Честно я люблю фотоальбомы где есть задержать взгляд кроме вас…

Дизайн: Стандартный розовый цвет. Падающие листочки, ваше лицо на автаре. Стандартный дневник «лаффно-чмафной девочки. Не мож я чего не догоняю, но неужели это до сих пор круто? Видимо так если вы так сделали. Цвета выдержаны, но у меня складывается такое ощущение, что на каждом отдельном элементе огромными буквами написано: «Я здесь не в кассу». Шрифт трудно читаем, уж лучше ацетоном выжгите мои глаза, чем еще один прочитанный пост. Но работа зовет, и я снова выделяю ваши посты, чтоб хоть как-то разобрать что тут есть. Все аватры с вашим лицом. Значит я ошиблась. Самооценка завышена! Ну лучше завышенная самооценка. Чем полное ее отсутствие. И так ваш дизайн не в кассу. Текст трудночитаем. Итог нужен?

Цитатник: Баяны, аж с бородой. Слава богу не пришлось задерживаться надолго, так как я все это читала, не перечитала! Вот мне интересно вы сами хоть в свой цитатник часто заглядываете? Или он у вас так, чтоб было? Музыка: Стандартная попсятина. Слезы асфальта, тоже успевшие стать баяном и прочая гадость. Даже слушать тошно, что очень дополняет ужасное мнение о вашем как блоге так и шрифте. Вот это единственное что в кассу.

Записи: Чмафная блондиночка, я очень рада, что Вы своим пусичным мозгом понимаете и даже сами пишите, про своё отстающее умственное развитие. Даже Ваш лапульский дневничёк начинается со строчки «кто сказал что блондинки умные?». Мда… Хотя бы сама себя уважала. Про посты я могу сказать только одно «Фи, как не гламурно!». Ну какая нормальная Глам-гел будет писать «Я на районе с друганами…» или «Я с подругами, по коктейльчику, да на улице, да ещё с какими-то водилами». Пока я пыталась прочитать эти гламурненькие посты, то чуть ли не потеряла зрение. Полное отсутствие грамотности меня добило… Милая, именно для Вас, live internet сделал такую гламурно-прегламурную опцию, как «проверка грамотности». Попробуйте как-нибудь на досуге. Кстати, прочитав первую строчку днева, я побежала за бумажным пакетиком. Не, ну вдруг что)). Читая вторую строчку, пошла за кофе, ну что бы не заснуть. Посты все однотипные, совершенно не интересные, и их можно сравнить только с учебником по квантовой физике. Ничего не понятно, да и понимать совершенно не охота.

Итог: Извините даже один бал поставить рука, не поворачивается. 0 из 10. Дневник из серии кошмар на улице вязов. Я еще долго буду отходить от этого безобразия.
С вами была я Гашишина. И знайте баловаться симпочками скоро станет уголовно-наказуемым.

Рубрики:  Взлетающие вниз
Особо тяжкие преступления
Доска позора


Процитировано 1 раз

Jane-Lex   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Интересно тогда откуда такое колличество ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Jane-Lex, дык там же обмен галимый, невооруженным взглядом видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane-Lex   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
91-60-91, это ясно... Мне было бы противно, если бы такое было в моем дневнике. Пусть у меня симп мало, зато они заработаны честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ксюш, можно вне набора записаться к тебе на критику?


2 месяца не прошло но Дашо 91-60-91 разрешила)

да и Марина вряд ли против будет
Ответить С цитатой В цитатник
Агвен   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Jane-Lex, позорище! просто кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
В колонках: Eminem - Cleanin Out My Closet

Агвен: Jane-Lex, позорище! просто кошмар!!!

в плане?о_О


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
В колонках: Eminem - Cleanin Out My Closet

Jane-Lex: 91-60-91, это ясно... Мне было бы противно, если бы такое было в моем дневнике. Пусть у меня симп мало, зато они заработаны честно)

ваще не понимаю, нах меняться всей этой билибердой. это для ограниченных уродов, имхо.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
В колонках: Eminem - Cleanin Out My Closet

Анвелл: Ксюш, можно вне набора записаться к тебе на критику?





2 месяца не прошло но Дашо 91-60-91 разрешила)



да и Марина вряд ли против будет

до, мну разрешил))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Анвелл, ко мне? Ты? Я Прям польщена)) Канеш если ты готов подождать недельку))
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
GAVRUSHINA, окей
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Анвелл, ну жди)) я постараюсь написать че нить фразумительное))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia_Aripova   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
хм...)))) ну во первых как ни крути -- спасибо за критику!)))
несколько поправок - пч/друзья, я сначала по глупости понадобавляла всез подряд, а потом друзей удалила много, тех кто не читает, оставила тока тех кто читает!)
Сори, но те кто считает что блондинки дуры, сами не особо умнее, потому что это глупый, необоснованный стереотип.
Где там гламур то в дизайне? Дизайн между прочим просто на осеннюю тематику, который подобран по сочетанию шрифт тож, я не понимаю почему не удобно читать.
Дневник конечно здесь уже моя ошибка, у меня много постов, которые просто закрыты для избранных, где нету такого - посидела, побухала и прочее. Гламур я из себя не строю, я не понимаю почему пришло такое сравнение в голову.
Музыку - с каких пор CWT (!!!!!) и NTL попсятина???? странно так считать, если одно ска, а другое хип-хоп.
но в любом случае спасибки;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Барби   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ойки ты просто ей завидуешл!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Miss_Blondinka, не за что. Текст очень трудно читаем, глаза и вправду очень болят. Во первых из-за листьев, во вторых из за самого фона. А нтл уже давно попсу играть начали.)) имхо.

Девочка-Барби, конечно заавидую, сижу вся красная от зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-Барби
Ойки ты просто ей завидуешл!!!!

*из-под стола* в критики идут только те, кто сами ничего не могут)
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
_Белый_шум_, канеш))как ж иначе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку