-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Марч.

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:16 + в цитатник
eleon все записи автора Прошу прощения, если критикую повторно. Критикам, у меня не открываются файлы со списками откритикованных. Итак, начнем. Встречает меня черный-пречерный дневник с желтыми-прежелтыми надписями. Кое-где оранжевый. Ярко. Так обычно оформляются книги, посвященные року и рокерам. Классика, если можно сказать. Аватор главный не подходит по цветовой гамме. Главным аватором вы представляетесь.Мнение о мужчинах сладывается по его часам и обуви, у женщины визитная карточка—руки, а у дневника аватор и ник. С аватором Вы впросак попали. Да, он красивый. Но он должен либо выделяться, либо растворяться. А у вас ни то и ни другое. Ник. Марч. Марчелл. Что-то связанное с именем. У меня проассоциировалось с Мисс Марпл. По этому я Вас и взяла. С ником Вы не прогадали. Идем дальше. О Вас из вашего профиля мы ничего не узнаем. Исправьте это. Ну, если нет логотипа на визитной карточке, то по крайней мере надо знать с кем имеешь дело. Интересы…В общем, я поняла, что вас что-то интересует. Но что к чему не совсем поняла. Интересы должны быть развернутыми. Ваши пч могут находить Вас по Вашим интересам. Дневнику больше года. 35 пч и 28 друзей. Я не удивлена. Ваши потенциальные пч просто Вас не находят. Вы только критикой интересуетесь или хотите такого пиара?В цитатнике только 3 записи.2 функциональны, а третья… Не нравится мне Ваш цитатник. Сам дневник. *Поджала губки* Наше время, место неизвестно.Я думаю, что вы должны знать и время и место. По крайней мере, знаете, что вы в Интернете и что сейчас не каменный век, т.к. существует Интернет. Эпиграф мне не нравится. Самореклама? Пиар? Ну-ну. Тэгов и разделов нет.Если вам на самом деле неинтересно читают вас или нет, то закройте дневник. Ведите для себя. Если хотите, что вас читали, то проявите уважение и заботу о пч. Приведите дневник в приличный вид.Вот что еще. У вас в последних постах почти одни фотографии. Для них существует фотоальбом, который у вас закрыт. А писать вы, оказывается, умеете. Вернее печатать.И довольно неплохо.Больше я там не могу находиться. Меня раздражает наплевательское отношение к вашему дневнику и к самому себе. Либо закрывайте и пишите для себя, либо приводите в нормальное состояние. Читать вас можно. Некоторые посты интересны. Но их так мало! Желаю удачи.
Рубрики:  Взлетающие вниз
Особо тяжкие преступления
Безжалостные люди
Криминальное чтиво
Сор из избы
Глас народа

Лилула   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
ээээээ.....
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Лилула,

Второе предложение было сильным, до.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
на форму сообщения не смотри. Жутко заключило.
А вот файл со списком так и не открылся. Он просто не отображается.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте: Лилула,



Второе предложение было сильным, до.

это не ко мне, а к админам)))
кста, уже вторая неделя пошла, до...я вот думаю - к чему я тратила свое время на это?
таг! ты не ответил на мои комментарии в твоем дневе)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: на форму сообщения не смотри. Жутко заключило.

А вот файл со списком так и не открылся. Он просто не отображается.

а вы пробовали смотреть в русском алфавите, ммм?
да я не о форме собсна, я о содержании)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Лилула, совсем плохо?
на русский алфовит и ссылки нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: Лилула, совсем плохо?

на русский алфовит и ссылки нет.

эмммм....лаконично, да)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лилула:
это не ко мне, а к админам)))

кста, уже вторая неделя пошла, до...я вот думаю - к чему я тратила свое время на это?

таг! ты не ответил на мои комментарии в твоем дневе)





К админам? А их много, до?

Лу, хз, но без тебя сообщество стало пустым или же мое восприятие его.

Так ты же сказала чтобы я молчал - молчу.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Лилула:
Исходное сообщение eleon: на форму сообщения не смотри. Жутко заключило.


А вот файл со списком так и не открылся. Он просто не отображается.



а вы пробовали смотреть в русском алфавите, ммм?

да я не о форме собсна, я о содержании)





Он и там не открывается.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Лилула, просто там и писать не о чем. плохой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
кста, как можно узнать кто меня откритиковать взялся?
в списке я есть, но кто будет критиковать--не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: кста, как можно узнать кто меня откритиковать взялся?

в списке я есть, но кто будет критиковать--не знаю.


Ну это очень просто, я бы сказал. Вас будет критиковать еще не взявший вашу персону неизвестный критик.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение Лилула:

это не ко мне, а к админам)))


кста, уже вторая неделя пошла, до...я вот думаю - к чему я тратила свое время на это?


таг! ты не ответил на мои комментарии в твоем дневе)









К админам? А их много, до?



Лу, хз, но без тебя сообщество стало пустым или же мое восприятие его.



Так ты же сказала чтобы я молчал - молчу.




я не сказала, чтобы ты молчал, это я типа выпендрилась))) прсото я же знаю, что ты сейчас начнешь вертеть тот вопрос и так и эдак, откроешь для меня совсем неведомые стороны его и я окажусь неправа)
Кирилл, да это не без меня....почти весь состав сменился, я здесь одну бездарь вижу ну кроме сам знаешь каких людей) потому и стало скучно и неинтересно)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: Лилула, просто там и писать не о чем. плохой дневник.

на то вы и критик, чтобы сделать из какашки конфетку)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение eleon: кста, как можно узнать кто меня откритиковать взялся?


в списке я есть, но кто будет критиковать--не знаю.





Ну это очень просто, я бы сказал. Вас будет критиковать еще не взявший вашу персону неизвестный критик.




хихихи)))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
некто_данте, благодарствую. ответ весьма прост, но не лаконичен. тем не менее я почти поняла, что почти поняла, кто меня взял.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Лилула, что касается конфетки, то не из всякой какшки ее сделаешь. а если и сделаешь, то будет какашная конфетка.
по-моему сообщество здесь жесткая критика, а не фабрика по производству конфеток.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Choco_lad
кто-нить критиковал?
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: Лилула, что касается конфетки, то не из всякой какшки ее сделаешь. а если и сделаешь, то будет какашная конфетка.

по-моему сообщество здесь жесткая критика, а не фабрика по производству конфеток.

вот именно, что жесткая критика, а жести что-то нет) критика - это как раз фабрика по производству конфеток, только нужно знать, куда направить эту кофетку. Моэно направить так, что попиаришь себя любимую, можно так, что попиаришь даже самый бездарный днев, и не обязательно писать при этом, что он офигенно интересный и увлекательный, а можно писать так, что попиаришь сообщество)) только научиться играть))))
ладно, я не буду спорить по этому поводу, не всем дано умение писать)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Лилула:
я не сказала, чтобы ты молчал, это я типа выпендрилась))) прсото я же знаю, что ты сейчас начнешь вертеть тот вопрос и так и эдак, откроешь для меня совсем неведомые стороны его и я окажусь неправа)

Кирилл, да это не без меня....почти весь состав сменился, я здесь одну бездарь вижу ну кроме сам знаешь каких людей) потому и стало скучно и неинтересно)





Видишь ли, есть еще одна причина, по которой мне не хотелось бы опровергать твою версию. Насколько я понял, ты проецируешь ситуацию на Влада и мне кажется я догадываюсь о какой конкретно лжи с его стороны идет речь, я не о мелочах сейчас. Так вот, у меня есть в жизненном опыте такой пример и мне не хотелось бы о нем упоминать, но он совершенно четко, как ты правильно заметила, анулирует все то, что ты сказала ранее. Да и вообще, он достаточно болезненный для меня, следовательно - ты права.

Вы разговаривали хоть?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение Лилула:

я не сказала, чтобы ты молчал, это я типа выпендрилась))) прсото я же знаю, что ты сейчас начнешь вертеть тот вопрос и так и эдак, откроешь для меня совсем неведомые стороны его и я окажусь неправа)


Кирилл, да это не без меня....почти весь состав сменился, я здесь одну бездарь вижу ну кроме сам знаешь каких людей) потому и стало скучно и неинтересно)









Видишь ли, есть еще одна причина, по которой мне не хотелось бы опровергать твою версию. Насколько я понял, ты проецируешь ситуацию на Влада и мне кажется я догадываюсь о какой конкретно лжи с его стороны идет речь, я не о мелочах сейчас. Так вот, у меня есть в жизненном опыте такой пример и мне не хотелось бы о нем упоминать, но он совершенно четко, как ты правильно заметила, анулирует все то, что ты сказала ранее. Да и вообще, он достаточно болезненный для меня, следовательно - ты права.



Вы разговаривали хоть?




*и Лу покидает поле боя с ощущением побежденного*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: некто_данте, благодарствую. ответ весьма прост, но не лаконичен. тем не менее я почти поняла, что почти поняла, кто меня взял.


Правда? И кто он?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение eleon: Choco_lad

кто-нить критиковал?


Так вы посмотрите комментарии к соответствующему посту и все узнаете.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лилула:
*и Лу покидает поле боя с ощущением побежденного*





Вернись!!! И уйди красиво, до.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение Лилула:

*и Лу покидает поле боя с ощущением побежденного*









Вернись!!! И уйди красиво, до.




только при условии, что ты ответишь на мои комменты к посту про интересы)))))
*лениво поворачивает обратно*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Лилула:
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение Лилула:


*и Лу покидает поле боя с ощущением побежденного*













Вернись!!! И уйди красиво, до.







только при условии, что ты ответишь на мои комменты к посту про интересы)))))

*лениво поворачивает обратно*





А ты там чето написала, до?
Мну не знал.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Марч. Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение Лилула:
Исходное сообщение некто_данте:
Исходное сообщение Лилула:



*и Лу покидает поле боя с ощущением побежденного*

















Вернись!!! И уйди красиво, до.










только при условии, что ты ответишь на мои комменты к посту про интересы)))))


*лениво поворачивает обратно*









А ты там чето написала, до?

Мну не знал.




ога, написала))))
а я все равно спать...вставать рано)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
некто_данте, сорри, там был и in2u я его откритиковала. потом отлистала назад оенту сообщений, а его оказывается критиковали. в комментах ничего не было.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_данте   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
eleon,

Ну значит кто - то не отписался. Предлагаю застрелиться.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
лучше головой ап стену.
злюка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку