-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Fista6ka

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
Scala все записи автора Шелом-аллейхем, уважаемаяFista6ka. Значит так, во-первых, не люблю, кода в никах есть цифры, это не красиво. А во-вторых, оно, если вы не заметили, читается не как «фисташка» или даже «фисташечка», а «фисташестька». Это же язык сломать можно! Да ещё и написано латинскими буквами. За ник вам явно не зачёт.

О себе. Красиво, но опять же, во-первых, я сомневаюсь, что слова принадлежат вам, если что-то берёте, подписывайте автора. Во-вторых, текст этот мало вас характеризует. Вы заметили, что графа называется «О себе»? Так, почему бы действительно не написать пару строчек о себе, а не вставлять банальную фразу? Дальше фотография. И на ней не вы. Ответьте, где логика? Выложила чужие слова, выложу и чужую фотографию, так что ли? А над тем, что ниже, я долго, толи плакала со смеху, то ли просто плакала – ссылка на дневник. Вы, что людей ослами, неспособными, без вашей помощи, в блог к вам попасть? И ещё, освойте, девушка теги. Потому что ссылка ваша – это просто строка текста.

Интересы. Сначала список слов на английском, а потом его дубликат на русском. О, так вы полиглот! Предлагаю ещё на испанском и немецком написать. Среди всей «розовой эрунды» могу выделить «компьютер, литературу и мысли».

Друзей у вас 35, а ПЧ 46. Так и должно быть. За это я бы поставила вам плюс, если бы мои глаза не опустились чуть ниже и не увидели…ПИАРИЛКА, ПИАР_дневников, Рекламка_дневников,В аша_рЫклама. Печально, печально. Неужели, вы считаете себя настолько скучным человеком, что без рекламы и обмена, вас читать никто не будет? Так зачем было дневник заводить?

Я так поняла, дизайн вы заказали в сообществе -диз_для_вас-? Впрочем, не важно. На фоне опять бабушкины обои. Одна из аватар, думаю, вы догадались какая, совершенно не подходит к дизайну. Основные цвета немного режут глаза, но читать при желании возможно.

Переходим к дневнику под названием «Жизнь - это лента событий!» Заезженно и ещё раз заезженно. В эпиграфе не менее избитая фраза «ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ!» Ой, как страшно! А вторую строчку сложно было отцентрировать? Кроме того, в эпиграфе есть ещё часы. Ну да, это очень актуально, ведь в доме, кроме этих других нет. Ниже красуются 2 баннера на сообщества, одно из них ваше.

Рубрик в дневнике нет, зато есть теги. Теперь о самих постах. Здесь стандартный набор – тесты, баянные цитаты, типа дневника эмо-кида, бытовуха, слова благодарности за очередную «симпочку», слезливый пост, почему вас не комментят, разные видео. Всё это слегка разбавлено мыслями. Понравился пост о лете. Читала статью о маленьком скейтере, кторого избили до смерти, жалко мальчика. Искренье сочувствовала вам, когда вы сокрушались, что у вас горячею воду отключают на 3 недели. Но перестаньте писать «лафочки», «чмафочки» и ставить смайлики с многоточиями.

Переходим к цитатнику. Как я удивилась, увидев там теги! Потом там ещё рамочки разные, видео и баян. Стоящего не нашла ничего.
Фотоальбом я критиковать ваш не буду.
Итог. Хм, ну что вам сказать, видала дневники и хуже, но видела и лучше.

И прежде, чем гневно тыкать мне антипатю, вспомните, что вы сами записались на критику, и ни кто вас не заставлял. Получили, что хотели.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Для сельской местности сойдёт

Анвелл   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
подпишусь на комменты ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
Мои намерения на ЛиРу!
1.Почистить Людей

Прям посол доброй воли)
Ответить С цитатой В цитатник
Scala   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, лучше бы она начала со своего дневника
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_pressure   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Да...хочется опровергнуть слова автора, цитирую: "если бы мои глаза не опустились чуть ниже и не увидели… ПИАРИЛКА, ПИАР_дневников, Рекламка_дневников, Ваша_рЫклама. Печально, печально. Неужели, вы считаете себя настолько скучным человеком, что без рекламы и обмена, вас читать никто не будет?".Все эти сообщества присутствуют в списке потому, что девушка занимается развитием её же сообщества как вы упомянули позднее.Если бы вы зашли хотя бы в 1 из них вы бы думаю поняли это, но нет зачем же великим критикам так беспокоиться из-за каких-то "сообществ по Пиару".
В остальном в общем всё верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Fista6ka   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Ну Вы сами подумайте, зачем мне Вам анти ставить? Во-первый у меня их и так мало, а во-вторых не за что. Есть моменты, которые Вы писали, не понимая их смысла. Дальше фон и посты, ну это критике не поддаётся, т.к. это Мой дневник и что там будет, выбирать точно не Вам. Пост - это отражение меня, моего состояний, моих интересов... А так приятно почитать и посмеяться над Вашим мнением. простите, я ожидала более Жестокой критики со множеством подколов, но увы так и не дождалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку