-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Ruiuk-Shinigami - критика

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:52 + в цитатник
Lannia все записи автора Конитива, Ruiuk-Shinigami.
*Не всё, красивое и загадочное на вид, остаётся красивым и загадочным при более тщательном просмотре.

Значит, ник. Ruiuk-Shinigami. Сначала мне стало страшно. По-русски это звучит как "Руюк Шинигами". Загадочный ужас. Разгадка вскоре нашлась - Синигами (яп. 死神 синигами?) — дословно «бог смерти», персонифицированная смерть; смерть как отдельный персонаж или группа персонажей в фантастических произведениях японского искусства, например, в манге, аниме или ракуго. Что ж, я думаю, что за ник плюс, т.к. во-первых загадочно (не в смысле загажено, а в смысле загадка), во-вторых, это необычно и в-третьих это звучит. Ну и почему бы не выбрать имя, соответствующее вашему интересу.

Профиль Руюк(а).
О себе. Да... и правда, о вас там много. Только, знаете... там много "Я". Я-Я-Я!!! Лучше сделайте в форме списка, или опускайте местоимение в некоторых предложениях. Звучать будет лучше и читаться легче.

Резюме. Что же вы, Сергей Валериевич, до 15-ти лет ни в одну школу не поступили? Ай-ай-ай. А если уж так не хочется указывать школу и фамилию, оставьте просто Сергей. И зачем вообще это отчество...

Интересы. action and strategy games combats death note disturbed exist trace godsmack linking park lordi statik x warhammer wow ангелы атеизм библия демонология демоны депресивные и жестокие картинки документальные истории книги чёрной магии король и шут критика манга маньяки ненавижу токию бардель оборотни панк панковские вещи пиво и хороший коньяк полная луна психология рок сверхъестественые истории хентай хоррор фильмы язычество яой
Меня просто поразило: сочетание "библия - атеизм", "пиво и хороший коньяк (расскажете потом историю создания пива и коньяка, ладно?)", "депрессивные и жестокие картинки" (нравится, когда такие кишкии и мясо с кровью в депрессии, м?).
Мне понравилось: психология (оу, вы хотите поговорить об этом?*надеваю свои очки*), документальные истории, книги.

Пч/Други, Симпы/Анти - 18/18, 2/1. Дневник заведён в конце июля. Оо неплохо, ага.

Сообщества по интересам, насторожило "свободу_психам". Вы псих, освободитель или пленитель?

Музыка&Видео в наличии. У каждого свои вкусы, да. Просмотрев видео "УРЖОТЕСЬ ДО ОПУПЕНИЯ", я даже не улыбнулась. Нет, я владею английским и поняла о чём речь, наверное, "я не человек", т.к., как сказал сам автор "ПОСМОТРИТЕ, И ЕСЛИ ВЫ НЕ СМЕЯЛИСЬ ТО ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!" в описании к фильму.
Японский рок. О да. *без комментариев*. Я продолжу не критиковать музыку и видео. Но в целом, подходит к вашему дневнику.

*плавно перетекаю в фотоальбом* Название менять не стали, а зря... Можно было бы и пооригинальнее, в стиле аниме, да. там 3 фото. Оо. Добавляйте фото, ага. В стиле этого. И делите на серии фото, не валите всё в одну кучу. Кстати, а вы оч. стильный. И видео, и музыка, и фото как нельзя сочетаются.

Оформление. Пентагамки, аниме... Но это то, что и должно быть. В общем, если вам это нравится, то почему бы и нет. Читать удобно - это главное ^__^ Аватары - опять же аниме и сатанистские значки.

Дневник Ruiuk-Shinigami. Мда... Как оригинально... Хм. Нажимаем... и... (наслаждаемся?)

Общее впечатление Nasty Alice от Руюка Синигами и его мира.
Скажите, а зачем это... Зачем вам дневник? Помещать туда результаты тестов? Писать неинтересную бытовуху в 5 строчек? Опубликовывать статьи? Сносите. И начните это заново... Дневнику 2 недели, а записей на две страницы. Отсекайте лишнее. Вы хорошо пишете. http://www.liveinternet.ru/users/ruiuk-shinigami/post45819422/ - такими должны быть ваши посты. А творчество у вас... эм... на любителя, да. Мне очень интересно было читать рассказ, но до того момента, как в кого-то залезли пауки. Я поняла, что читать дневник критикуемого и есь мороженое в одно и то же время нельзя. (теперь вот отмываю клавиатуру V__V).
Мой вам совет. Если посты а-ля http://www.liveinternet.ru/users/ruiuk-shinigami/post45819422/ вам дороги и нужны, и вы не хотите их удалять, то скройте их. Сделайте разделы в дневнике и думайте, прежде чем писать. Творите.
Удачи!
__________________________________________
La critique est la vie de la science. (c)
__________________________________________
Nasty... so Nasty Alice.
Рубрики:  Взлетающие вниз
Фабрика пыли

Ruiuk-Shinigami   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
ОГРОМНОЕ АРИГАТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Lannia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ruiuk-Shinigami, эээ... пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку