-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


soooo_lonely - вот была такая песенка...

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Venenum_Dormiens все записи автора

... U аre soooooo sexy... А у нас  soooo_lonely . Впрочем, была и песенка "I'm so lonely, I have nobody..." Вот сколько ассоциаций, а... Чья бы корова мычала), но сдается мне, что буковки "о" повторяются 4 раза лишь потому, что so lonely уже был(а)... или же вы хотели продемонстрировать некоторую мелодичность... Неважно. Задумаемся над смыслом.

Очень одинокая... Нет, скорее такааая одинокая, такааая, что прям куда деваться... Больно уж экспрессивно, просто lonely звучало бы лучше. А так вы будто на жалость давите, чесслово.

Знаете, такая одинокая, дизайн у вас - ну просто экспонат для музея: "розово-сердечно-сладкий обыкновенный". Сердечки на фоне, розовые панельки, аватарки из той же оперы. Нет, гармонично, конечно, но сейчас на лиру сильны стереотипы - те же, что в реале о блАндинках: розовый цвет вызывает отторжение, и, надо сказать, вовсе не необоснованно. Редкий лирушник, увидев ваш ник вкупе с вашим дизайном, станет читать дальше. Хотя если бы вы были so sexy, было бы хуже.)

В о себе фраза Помни о вчера. Думай о завтра. Живи сегодня. несомненно, находится на своем месте. Объясняю: в эту графу надо не любимую фразу помещать, а информацию, которую вы хотели бы, чтобы лирушники узнали в первую очередь. Заинтересовать народ надо, или же предупредить о чем, или просто о себе рассказать. Ферштейн?

А вот и интересы: античная история архитектура вечеринки документальное кино ландшафтный дизайн литература любовь мечты пирсинг психология спорт философия чёрно-белая фотография

Я специально процитировала всё, чтобы продемонстрировать мое любимое сочетание пищи духовной и хлеба насущного. История, архитектура, философия, психология... и тут же пирсинг с вечеринками. Когда пишут что-то из одной серии, впечатление не очень, мягко говоря. Только больно отвлеченно написали: вот философия вас с какой стороны интересует? А психология? Мне вот интересно, а детализации нет. Так что я могу подумать, что вы просто написали много умных слов. Предлагаю детализировать хоть маленько, а то безлико, увы.

10 человек - разрыв между пч и друзьями, и он в пользу друзей. Как будто вы зафрендили всех подряд и ждете ответа, а фиг! Может, все и не так, но впечатление такое, что вы тыкаетесь во все двери, и мало где вас ждут.

Если вам интересны все 42 человека, пожалуйста... но не провести ли все же ревизию и оставить... внимание, не тех, кто вас зафрендил, а тех, кто вам действительно интересен.

В сообществах опять две линии. Догадываетесь, какие? Их немного, особо крамольных нет...  сказать нечего.

В фотоальбоме увидела неплохие фотографии. Так сказать, вы и природа. Много своих портретов - да, вы себя любите), радует, что нет самопальных, где голова во весь кадр. Красиво, но зацепиться практически не за что.

А в цитатнике вы собрали все стихи и фразы про любовь, Его и Ее и т.д. на лиру? Мне после пятого стихотворения спать захотелось.

Но он ушел, роняя тихо слезы,

Она ушла, любовь свою убив,

И в душах снова холод и морозы,

И сердце жжет трагический мотив.

Эх, я сейчас заплачу... Скажите, вам самим не тошно? Ну забрали один стоящий стих, ну два... Но зачем коллекционировать одно и то же, написанное одними и теми же словами?

Короче, я уже поняла, что меня ждет в дневнике.

В эпиграфе, конечно, линеечка розовая с сердечками. И фраза про любовь.

Нет, я рада, что вы уже больше года любите и любимы, но почему название "жизнь без любви"? И почему вы такааая одинокая? У вас две реальности? Или вас двое?

Ну, короче, дневник подобного рода был у девушек неинтернетного поколения тоже. Тоже весь в рюшечках и сердечках, но - под подушкой.

Те же слезы, мысли, обращения к любимому, противоречия... но зачем это в интернетном пространстве? Одно из двух: либо вас читают только близкие подруги, которым это интересно - так закройте дневник для всех, кроме них. Либо вы пишете для себя - так закройте для всех. Я понимаю, несколько постов о сокровенном - совета попросить и т.д... Но день за днем одно и то же? Я бы не рискнула вас читать. Мне даже было бы неудобно читать о чьих-то интимных переживаниях. Понимаете? Кто-то хотя бы облекает романтические измышлизмы в подоходящую форму - в стихи, песни... Вы не делаете даже этого. Так зачем вам публичный дневник?

Итог: личный дневник влюбленной девушки.

Рубрики:  Розовый мир

Lentil_Bright   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
что-то я туплю. можно вопрос?
в чём суть рубрики розовый мир?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку