-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Виктор_Поспелов!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:14 + в цитатник
GAVRUSHINA все записи автора

Что ж приступим. Вам повезло я только, что поела, поэтому стала немного добрее. Я взяла ваш дневник, из-за того, что ник, прям так и рвется на критику! Ну, начнем-с!

 

Ник: начало начал, и так хреново. Вы Виктор_Поспелов ? А я Ксюша Машкова. И что? Тут ник нужен! Это неинтересно Имя и Фамилию писать в виде Ника, тупо, глупо, скучно и неинтересно! -

 

Графы: О себе: Вы правда Дедушка Мороз? Тогда почему ты мне гад на 12 лет фотоаппарат подарил, а не куклу барби как я просила? Почему что за не справедливость. Ты понимаешь, что травма на всю жизнь? Ну да ладно, написано

очень подробно, с чувством юмора, Мне понравилось но уберите оттуда счетчики и кнопку пошли нах если не нравится, и все будет просто чудесно так что +\-

Резюме: полное ФИО, профессия, и образование, ну тут никаких придирок все отлично, а за профессию Деда Мороза я еще с Вами поквитаюсь.! +

Список интересов: металл, мороз, компьютера, еда. Все канешно в разных формах, очень всего много тоже прям отлично. Правда пышные женские формы… Как вам не стыдно?! Вы же Дед Мороз! Какие девушки??? Подарки и дети! И всё! Ну впрочем написано все что характеризует вас. +

 

Друзья\Пч: 85\37. Вам интересно читать тех кто не читает вас? Неужели вы действительно у всех каментите? Если да то очень не плохо, если нет, то советую подчистить этот список! Ну, в принципе, для 4 месяцев ведения дневника (!!!) очень неплохо! Значит, вас интересно читать. А ну да вы же нш всеми любимый Дедушка, ну вот и ясно, откуда у вас столько друзей, небось, подлизываетесь к тем кому подарки не подарили? Я угадала? +

 

Сообщества: 26. Вы все читаете и это в нагрузку к 85 друзьями? Ни за что ни поверю! Зачем столько я уверена вы и на половине не появляетесь, ну в принципе все по интересам. Убило только 2 сообщества пиара дневников. Вы так в этом нуждаетесь? Никогда не любила дневники на публику, наверно ваш один из таких, но не буду говорить заранее, ибо пока не читала. Не думала что Дед Мороз настолько неинтересный персонаж, который нуждается в пиаре, вы постепенно убиваете мою детскую психику. +\-

 

Симпы\анти. Я б вам кинула анти, за тот поступок в 12 лет, но я не такая, так и быть я вас прощаю! Ну что ж не плохое сочетание 20 симп  и 0 анти, ни кому не насолили, жить не мешали, смотрю в этом году завоз подарков нормальный)). Ну и это хорошо, ну ниче вот смотрите Новый Год наступит и анти посыпятся, я вам обещаю *злобно потирает ручки*)). +

 

Название дневника и фотоальбома: Название фотоальбома «Покрытый инеем альбомчик» а дневник носит название: «Если вам не хватает прохлады летом и нЕстоящей русской зимы, вам сюда!». По этой фразе можно уже многое сказать, сразу видно, что Дед Морозы щас пошли необразованные, это ж надо во фразе которую прочитают все – ошибку допустить… Нда… Но если брать вместе, все в одной тематике. Хорошо продуманно так что +\-

 

Дизайн: Фон заменяет градусник на замерзшем окне. Знаете я бы предпочла выбрать что-нибудь просто голубенькое, а то эти стыки смотрятся очень некрасиво. Слить! Очень безвкусно смотрятся оранжевого цвета ссылки и красные рамочки на светло-голубом, и синем фоне страниц дневника. Все аватары собраны по одному мотиву, естественно, Деды Морозы. НО!!! Неужели вы настолько же злой как и ваши аватары?! Да вас под суд, это покушение на убийство моей психики!!! Поменяйте ведь дедушка мороз это что-то такое доброе, а не то, что понапихано у вас! И слейте чубрика блюющего в унитаз, ни к селу ни к городу! Ну это был только профайл, заходим в дневник, смотрим на эпиграф и приходим в ужас! Линеечки, бегущая строка с погодой в Москве, куча всяких разноцветных полосочек в стиле « мы за металл!», опять же кнопка что если кому че не нравится идти на х*й, какое то видео, и опрос как и кому нравиться его дневник! О ужас! Это же просто ужасно! Вы сами что ли этого не видите??? Намешано, накручено, просто кошмар уберите половину! Вообщем моё категорическое фи дизайнеру –

 

Фотоальбом: Тут есть и Вы и стеб и видимо ваши любимые группы, вообщем есть на чем задержать взгляд, отлично. Даже не могу найти к чему придрться, кошмар… +

 

Цитатник, Видео, ссылки, Музыка: Цитатник. Очень неодназначно. Есть конечно баянистые вещи, но в основном они нужные, но меня очень порадовали танцующие звери и приготовить блин. Очень классно даже себе взяла. Но поразило что очень много про рок и металл, но если это вам интересно то ничего против не имею, но меня убила картинка типа что вы думаете обо мне, на которую никакх каментариев, еще много картинок вида «если ты против насилия размести это у себя». Поражает одно вы же металлист, а металлисты (насколько я знаю) не оч хорошие люди, и то что металлисты против насилия, все равно что дети против конфет. Видио, тоже есть, интересное, ссылки конечно на любителя, там есть как создать сай, про феерверки, в общем на любой вкус. Музыка конечно же металл, но есть 5 песен. По прослушиванию написано что слушают, причем часто. +

 

Дневник: Вот и добрались. Я очень боюсь туда заглядывать судя по эпиграфу. Но все же решилась… И… Конечно же мои ожидания оправдались, куча скучнейшего видио, миллиарды тестов, которые никому кроме вас не интересны.

Рубрики: Записи дневника(47) Юмор(34) Тесты(34) Мииитаааааалл!!!(20) Flash(11) Умно сказано(7) Наука(6) ВниманиеCautionAchtung!!!(5) Мини конкурс(3) Афиша(2) БЕЗБАШЕННАЯ ПУБЛИКАЦИЯ!(2).

 

Ну количество постов говорит само за себя, очень много тестов, уберите эти посты! Умно сказано всего семь постов, а почему так мало? Неужели умного ниче в голову не приходит? Посмотрела на это умно сказано… Знаете 5 летний ребенок иногда умнее скажет! Уберите эту тему и напишите лучше «ни о чем»! Открыла рубрику «Записи дневника» и о ужас, ничего почитать, совсем, скукота на 2 посте уснула и забила так, что пишу в общем, написано скучно. Писать нужно с настроением! А не та лишь бы было! Вообщем это все на любителя! –

 

 

Итог: 5 из 10 Дневник поверг в ужас, вы полностью раздавили мою психику, во первых своими аватарами, во вторых эпиграфом, я думала только у девушек только столько рюшечек линеечек и прочего, извините. В общем не разрушайте воображение маленьких детей и сгиньте. Мне категорически не нравиться.

 

 

Всегда ваша Gavrushina. Найду иголку в стоге сена. До новых встреч в эфире.

 

 

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Видимость гнева
По ту сторону правды

Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Спасибо большое за критику.
Немножко объясню, прокомментирую:

Тогда почему ты мне гад на 12 лет фотоаппарат подарил, а не куклу барби как я просила?

Долой западных кукол-уродов, даешь интеллектуальные подарки!))

Список интересов: металл, мороз, компьютера, еда. Все канешно в разных формах, очень всего много тоже прям отлично. Правда пышные женские формы… Как вам не стыдно?! Вы же Дед Мороз! Какие девушки??? Подарки и дети! И всё!

Я еще и мужчина))

Убило только 2 сообщества пиара дневников.

Я пиарил в них свои сообщества (ПИРОТЕХНИКА,Устроим_в_хорошие_руки)

Поражает одно вы же металлист, а металлисты (насколько я знаю) не оч хорошие люди, и то что металлисты против насилия, все равно что дети против конфет.

Чушь и бред. Извините.
Все аватары собраны по одному мотиву, естественно, Деды Морозы. НО!!! Неужели вы настолько же злой как и ваши аватары?!

Взаимосвязь с тяжелой музыкой.

Мне понравилось но уберите оттуда счетчики и кнопку пошли нах если не нравится

Это баянчег. Уберу.
Название дневника и фотоальбома: Название фотоальбома «Покрытый инеем альбомчик» а дневник носит название: «Если вам не хватает прохлады летом и нЕстоящей русской зимы, вам сюда!». По этой фразе можно уже многое сказать, сразу видно, что Дед Морозы щас пошли необразованные, это ж надо во фразе которую прочитают все – ошибку допустить…

Вот здесь спасибо. Исправил)

Благодарю. Хорошая откровенная рецензия. Повешу у себя в дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Ну количество постов говорит само за себя, очень много тестов, уберите эти посты! Умно сказано всего семь постов, а почему так мало? Неужели умного ниче в голову не приходит? Посмотрела на это умно сказано… Знаете 5 летний ребенок иногда умнее скажет! Уберите эту тему и напишите лучше «ни о чем»! Открыла рубрику «Записи дневника» и о ужас, ничего почитать, совсем, скукота на 2 посте уснула и забила так, что пишу в общем, написано скучно. Писать нужно с настроением! А не та лишь бы было! Вообщем это все на любителя! –

Спасибо. Честно. Дали пищу для размышления. Исправимся
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Ник: начало начал, и так хреново. Вы Виктор_Поспелов ? А я Ксюша Машкова. И что? Тут ник нужен! Это неинтересно Имя и Фамилию писать в виде Ника, тупо, глупо, скучно и неинтересно!

Специально задумано. Чтобы узнали друзья или знакомые быстро нашли через Яндекс, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Друзья\Пч: 85\37. Вам интересно читать тех кто не читает вас? Неужели вы действительно у всех каментите? Если да то очень не плохо, если нет, то советую подчистить этот список! Ну, в принципе, для 4 месяцев ведения дневника (!!!) очень неплохо! Значит, вас интересно читать. А ну да вы же нш всеми любимый Дедушка, ну вот и ясно, откуда у вас столько друзей, небось, подлизываетесь к тем кому подарки не подарили? Я угадала? +
Сообщества: 26. Вы все читаете и это в нагрузку к 85 друзьями? Ни за что ни поверю! Зачем столько я уверена вы и на половине не появляетесь, ну в принципе все по интересам.


Я не читаю всех, но если что надо, я с ними могу легко связаться. А в сообществах - вы знаете - нельзя поститься без взятия в пч.
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Ну хорошо что так отреагировали на критику, исправляйте ошибки, и все будет отлично я б советовола еще в дизайне фон просто голубой какой нить красивый взять и рамочки эти оранжевые уберите это же уужас
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ну, фон раньше был ввиде заледенелого окна, смотрелось красиво. То что взята тема зимы и мороза, не волнуйся, я не отмороженый =). Просто уже сложился у меня определенный образ некого "Dead'ушки мороза" в интернете.
А что за оранжевые рамки?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Кстати, а поцчему вы против счетчиков?
Ответить С цитатой В цитатник
OldStaR   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
GAVRUSHINA, Металисты нехорошие люди?! Ты где такое вычитала?! Этж надо было такое ляпнуть. Без обид но это полнейшая чушь. Старшее поколение металистов в возрасте от 25 лет намного образованее чем большенство сидящих в интернете в том числе на лайве, а про добрату я вабще молчу. У них взгляд как полагается рокерам (точней стереотипам) злой, но в разговоре с ними ведут себя уважительней чем те же сидящие в инете и причом разговаривают без брани как др. неформалы из др. субкультур. Может конечно на своем веку ты повстричала быдло какой нибудь 2-3 человека из блэков и дЭт металюг или наслушалась от знакомых которым и вовсе не по нраву тяжелая музыка и они при это оскорбляли её в присудствие металистов тот тут и так ясно, что любой рокер/металист/панк вам в ответ скажет такое про вас, что вы и не знали.

пи.си. Это не наезд и вабще против нечего вашей критики не имею, прошу без обид меня это просто очень задело как то т.к. у меня есть друзья металисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
OldStaR, правильно! И еще: ХАРЭ УЛЕЧИВАТЬ МЕТАЛЛИСТОВ В САТАНИЗМЕ! Сотонюги среди блэкарей есть, Nosfi, барышня знакомая сОтОнистка по її Кашенко ж сумує.
Я так мы оч добрые люди. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Виктор_Поспелов, Эх, все бы писали такие вот комментари на критику) Как приятно видеть, что человек уважает чужой труд.
Респект Вам и уважуха)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Поспелов   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, а это ж идея! Надо попробовать.
Пару-тройку человек я, думаю обработаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Виктор_Поспелов, Ну, не все согласятся, наверное. Но меня можите обрабатывать, я люблю, когда оценивают работу. Неважно, хорошо или плохо. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Виктор_Поспелов, против счетчиков? Просто они не смотряться на теме мороза и вообще это скучно и неинтересно зачем вам это??

OldStaR, написано же насколько знаю)) Я знаю о металле столько же сколько и любая девушка о футболе, что в ворота бить надо а че остальное фиг знает, так же и я про металл так что не обессудьте)

Дикер_Прикер_Бокер_Бум, действительно все бы так! А то некоторые сами просят а потом анти ставят!

Виктор_Поспелов, обрабатывай))
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Насчёт металлистов абсолютна согласна с OldStaR. Неформалы разношёрстны. А "нехорошими" считают почему-то именно этих...
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Argentum_Steel, ну извините, извините меня ниче про них не знаю, знаю так по мелочам и в основном все что знаю не особо хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
OldStaR   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Argentum_Steel, Потому что попадаются тем людям говно, позеры и отбросы всякие. А может с виду из-за того что большенство из них носит косухи и видок у них мрачен, гриву до середины спины и не бреются. А чёж такого не скажут о эмо, панках, репетосов, альтеров? Среди них есть и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
GAVRUSHINA   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
OldStaR, почему эт не скажут, просто вы не так слушаете, щас эмо причем некоторым тру такое выслушивать приходиться мама не балуй, если человек поддаеться какому то стилю то есть сразу же и анти и за это. Так что на любой стиль можно вылить помои, и люблой можно боготворить.
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
OldStaR, у меня друзья есть металисты и сама я недалеко ушла, и что-то у меня такое впечатление что позёры больше выделываются => их чаще видно, они уверенно называют себя крутыми металлюгами => отсюда и впечатление.
И кстати, GAVRUSHINA, возможно тоже всамое и с эмо, но про них я не в курсе, потому молчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку