-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Kate_SS - ну народ пошел, никакого уважения...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
Venenum_Dormiens все записи автора

... к предкам. Kate_SS  Ну надо ж было такую аббревиатуру запельменить! СС - это уж ни в какие ворота, и многим, думаю, будет абсолютно пох... пофиг, чем вы думали и почему решили добавить к нику "Кейт" две, казалось, невинные буквочки, ассоциация будет одна.

Ну что ж, готы у нас тормоза, справляют первомай в июле - черно-красный дизайн, белые буковки... На главной аватаре девушка с окровавленными губами, на остальные я бросила беглый взгляд - черепа, мужчинки, перевязанные веревками. Эх, еще одна "запугивающая" - уж мы их душили-душили... критиковали-критиковали...

В о себе вот что: Занимаюсь НЛП, люблю смотреть молодежные комедии и вообще обожаю юмор ниже пояса! ;)

Нейролингвистика - это круто, конечно, но вторая часть фразы... ну что, честная девушка: нет чтоб повыкаблучиваться: мол, я люблю тонкий юмор, английский особенно, неееет.) Понты - понятие нам не близкое, мы за общение, мы за Американский пирог и прочую чушь... что ж, ваше дело, а так - вполне себе "о себе".  Только вот зачем дальше баннер и яндекс-кнопка?.. И... Ой, нет! Нет! Срочно сделайте где-нибудь пометку о том, что детям сюда ходить нельзя, ибо картинка там... нет, она подходит под дизайн и даже подписана, но поза любимых всеми девушки-ангела и демона (нет, чтоб хоть раз было наоборот: демонесса и ангел) несколько двусмысленна...

Таааак, все знают, что писать в интересах "мишки" и "сердечки" уже не модно? Современные девушки интересуются изнасилованием и педофилией, знаете, среднестатистический пользователь (если СС его не отпугнуло) после такого сбежал бы, роняя тапки. Ибо это несколько ненормально - нет, можете интересоваться этим дальше и не дай Б-г вам с этим столкнуться, но девушке_писать_такое_в_интересах? Эхххх... Нет, нижепоясный юмор - это одно, а тут...

А глазу больше не за что зацепиться, кроме болезни лирушника - тавтологии: Задорнов и Михаил Задорнов, компьютер и компьютеры... Неужели это у Миши нижепоясный юмор? Или вы его в эротике увидели? Что ж, раммштайн вот только мне понравился, а интересное сейчас все особо ленивые в интересы пишут - а нафиг конкретизировать, пусть лошадь думает, у ней башка большая (с)...

104 человека не напугались - страна должна знать своих героев. но их слишком много. А 31 вы не поленились добавить. Более чем избирательно.

Сколько у вас сообществ... если отбросить все про дизайн, про раммштайн и всю критику, начиная от нас и заканчивая нашей очаровательной тезкой  жесткая_критика_лиру и мелочью с критиками, оканчивающимися на "не удаляй меня из ПЧ!!!" (блин, вас везде критиковали?), то останется... останется Миша задорнов, бугогашные неформалы, и... так. что это: Заблуждения_Антифашистов? Можно узнать, что там?  Мне вот уже название не нравится.

Фу, блин, ну написано же: фотоальбом, а не сборище бондажных картинок и всякой "жюти" вроде  поедателей жизни. И почему они в рубрике "Добро пожаловать в Россию"? Кошмар какой-то, напихали тошнотворных картинок... любите народ шокировать? Вы прямо Володя Сорокин в его худшие дни.

В цитатнике - ну, вы в своем репертуаре. Снова про секс - очень много, иногда вполне серьезная информация... и тут же пошлая фигня-картинка... и тут же какая-то тирада с рисунком "миру-мор" внизу... Эх, пойду нафиг.

Точнее, в эпиграф. В нем приглашение в замечательный мир и соответствующая картинка... ну что ж, мы поняли уже ваше отношение к замечательному миру. И фразы красные...

... а в дневнике бытовуха, результат теста - вы праворадикал (националист, национал-социолист), хоть бы слово аффтар написал верно... Поздравляю. История флага... а вот и пост про шоппинг. Я тоже его не люблю. Дальше жуть какая-то про девочку, вырезавшую семью... Рецензии на фильмы ужасов... кстати, уберите несчастные кораблики под кат. Дальше вижу, что девушка удивлена фанатам токио-хотел, подписавшимся, хотя она в "антитокио" участвует. Ну, они, видимо, хотят быть в курсе действий врага... Посты с рыдающими смайлами... когда нет слов, подари рафаэлло, а не смайлы ставь...  Стебетесь над народом из "Все о грусти" - ладно хоть ники замазаны. Дальше аватары, боянчики... эххх.

Итог: не влезай, убьет. На любителя, короче.

 

 

 

Рубрики:  Оправданная жестокость

davai_pokri4im   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
пардон.. а что такого в этих буквах? я чего-то не знаю, наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
davai_pokri4im, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1 - тут всё написано.
Larisssa, а на тёзку - это наезд был?)
Ответить С цитатой В цитатник
davai_pokri4im   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Hooker, ясно)мерси.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
констатация факта
)
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Larisssa, какого конкретно факта?
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
сколько вешать граммов?
жесткая_критика_лиру является тезкой жёсткой-критики-лиру
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Larisssa, мда. Продолжайте делать непонимающее лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
*Почувствовало себя отсталым*
Плядь, вот опять мне в голову никакая ассоциация не пришла.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, ну там Hooker ссылку дал.
а вообще, лучше не знать зн-е этих букв, чем так именоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Larisssa, Нет, я прекрасно и без ссылки знаю, что такое СС. Просто сразу ассоциации в голову не полезли.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, а у меня полезли, и не самые лучшие
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Larisssa, Судя по всему ,человек знает значение этих букв, раз такие сообщества, тесты и интересы. Муэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, Человек стопудов знает о чём речь. Хотя.. не исключен, конечно, вариант что девушка чисто случайно выбрала из алфавита букву, написала её капслоком и дублировала)
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, Издеваешься? По резалтам теста - нацик, сообщество "Заблуждения Антифы"... ппц. Ну мы тут сейчас и флуд разведем, товарищи нейтралы, фашисты и антифашисты...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, Шучу.
Вообще, действительно, не стоит особо тут разглагольствать. Думаю, мы имеем дело не с фашистом, а с человеком, который хочет выглядеть, как фашист, имхо. Это разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
вот придёт этот человек, на которого критика написана, и вы у него всё спросите ) фашист он, или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
____Жасминка____, и так понятно.
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, Ммм...а чем отличаются эти понятия? Как ни крути...(с) Человек, примеряющий и принимающий идеологию национал-социализма, имхо, нацист.
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, или , быть может, ещё совсем молодой, и зелёный, с несформировавшимся мировозрением.
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
____Жасминка____, Таких молодых и зеленых...ого-го. и причем все они считают, что их мировоззрение полностью сформировано
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, Вообще, да, Вы правы. В данном случае разницы нет. Просто обычно люди, выдающие себя за члена какого-то движения, хотя сами ничего общего с ним не иеющие, выглядят смешно. Это как есть макороны и думать, что ешь макороны) Но в данном случае неважно фашист человек или хочет быть фашистом, по энным причинам. Суть одна.
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
по ходу девушка просто садо-мазо увлекаается )))
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, у таких 2 пути. либо они из всего этого "вырастают " , либо по глупости загубливают свою жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
вот не дай Бог мне еще один дневник такой попадется... ощущения не лучшие, я вам скажу.
меня просто ник разозлил, я и взяла. эх, не надо было
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Дикер_Прикер_Бокер_Бум, Я о том же, ммм...коллега)
____Жасминка____, угу. Чаще первое, чем второе. Намного чаще. Вторые как раз-таки чаще всего не "молодые и зеленые", а люди с устоявшимися взглядами и мнениями на этот счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Balanar   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ребят, фашизм и национализм немного разные вещи, методы разные. Так, для справки)
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Balanar, Я в курсе) Но, по сути, человек относит себя и к тем, и другим...
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, не бывает фашистов и националистов в одном фалконе.

Да, а чего это вы так фашизм невзлюбили? Гитлер был националистом. Фашистом был Муссолини.
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Hooker, Почему? Именно Гитлер ввел в Германии такой политический строй, как фашизм. Скажете, не зло? Я понимаю и согласна с утверждением "Тиран, если он умен, что встречается крайне редко, может принести очень много добра". (с) Но дело именно в том ,что крайне редко. А жить под тиранией глупого правителя - увольте. С чего мы должны его (фашизм) любить? И, кстати, нацизм классифицируется как одна из разновидностей фашизма. "Фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом." (с) Так что... Я абсолютно не согласна с Вашей точкой зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Darklight_Beenwindy, в Германии отродясь не было фашизма. там был национал-социализм. Не знаю, откуда вы взяли дебильную выдержку про нацизм, ибо нацизм и фашизм - разные вещи. Я вообще считаю, что диктатура - единственно возможный строй, при котором всё будет хорошо. Ибо ни коммунизм, ни анархию с такой биомассой построить невозможно. Из чего делаем вывод, что фашизм - это не так уж плохо.
З.Ы. Можете сколь угодно быть со мной не согласной, но факты против вас: http://www.liveinternet.ru/users/le_cadavre_exquis/post33061382/
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_SS   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Надоело уже всем объяснять, что SS в моем нике никакого отношения к фашисткой Германии не имеет!!! Эта аббревиатура вообще из детства пошла, так что смысл не важен... Насчет аватаров никого я не запугиваю, просто мне картинки с гламурными девочками не нравятся ... Яндекс-кнопка в инфе "о себе" это просто мне ради интереса. Интересы ... хех ... ну что интересует то и пишу! "среднестатистический пользователь (если СС его не отпугнуло) после такого сбежал бы, роняя тапки" ко мне наоборот записывались и в асю лезли пообщаться))) Да. девушка, но что за мужской шовинизм в критики???!!!! Я что обязана интересоваться косметикой, женскими журналами, модой????!!!!!!! Ну тавтология ... просто многие по интересам ищут, а введено у всех по разному... Насчет Задорнова ... он-то чем не угодил? Почему все интересы обязательно должны быть взаимосвязаны???? "мелочью с критиками, оканчивающимися на "не удаляй меня из ПЧ!!!"" - это где такое???? "блин, вас везде критиковали?" - почти))) Но я четко решила с этим завязать! К фашизму многие очень предвзято относятся, как услышат это слово, так сразу знач это плохо, а разобраться в чем суть никто себя не затрудняет ... "Фу, блин, ну написано же: фотоальбом, а не сборище бондажных картинок и всякой "жюти" вроде поедателей жизни. И почему они в рубрике "Добро пожаловать в Россию"? Кошмар какой-то, напихали тошнотворных картинок... любите народ шокировать?" - вот ненадо обвинять человека, не зная что это такое! Welcome to Russia - это серия работ Питерского фотографа ... "а в дневнике бытовуха" - ненавижу это слово! Но каюсь, виновата, раньше такого небыло ... это что-то в последнее время пошло ... но вообще я здесь просто публикую различные интересные статьи и новости ... по интересам)))) "Рецензии на фильмы ужасов" - это документальные фильм! "хотя она в "антитокио" участвует"- не участвую, а просто читаю, ну там про тупость малолетних фанаток, приколы, анекдоты .... Ну вроде со всем разобрались...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку