-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


K_I_N_O_M_A_N_K_A

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:51 + в цитатник
Анвелл все записи автора K_I_N_O_M_A_N_K_A

Да, именно так. Транслитом, большими буквами и с нижними подчёркиваниями. На клаве такое напечатать невозможно. Да и не могу сказать что глаз сильно радует.

Не думайте что девушка поклонница кинофестивалей, кинопремий, кинотеатров и т.п. Она просто фанатка группы Кино и Виктора Цоя. Опять же узкоспециализированный дневник... Тяжело о таких дать полною оценку, абстрагироваться от любви или от НЕлюбви к русскому року 80-90. Я вот к группе Кино отношусь параллельно. Знаю кто они такие, знаю несколько песен но в плеере их у меня нет и не будет. *это я дал маленькое разъяснение, чтобы вы не обвинили меня в предвзятости*

Термоядерный дневник. Тормозящий анимированный фон с капельками дождя сжирает трафик... Желтые рамки, красные ссылки и чёрные панельки добивают медленно но верно. В эпиграфе фотография нашей критикуемой с надписями "живу лишь тобой" и "Смерть стоит того, чтобы жить,А любовь стоит того, чтобы ждать.(с)" Тут не к чему придираться. Опять же напомню что это слишком узкоспециализированный дневник чтобы в нём придираться к цитатам. Называется он "Камчатка...и её начальница". Я вот не понимаю смысла этой фразы... Поэтому и осуждать не буду. Сама девушка из Питера.

Могу сразу сказать что не нравятся заголовки постов. Иногда надоедает читать "7 июля 2007 года" "6 июля 2007 года". Можно придумать что-нибудь поинтереснее, ибо дата показывается прямо под заголовками и дублировать её не имеет смысла. Всегда считал что заголовок это какое-то продолжение поста... Или же описание происходящего одним словом. Почти каждый пост начинается с фразы:

Доброго времени суток!


Я понимаю что это своеобразный стиль ведения блога... Но зачем? У меня вот недоброе время суток, например. Сразу же узнаём что девушка пишет обычненький лытдыберно-бытовушный днев.

Уважаемые ПЧ и Друзья!Хотелось бы задать Вам такой вопросик-интересно ли читать Вам мою "бытовуху"?Ведь я не пишу ничего кроме описания того, как я провела день


Жалко, конечно. Иной раз интересно забраться в блог незнакомого человека и почитать именно его мысли а не то как он_сходил_погулять_и_купил_вафельный_рожок. Хочется почитать некоторые фантазии(?) автора. Даже оценки каким-либо новостям и фактам могут быть интересными... А тут все крайне простенько... Бытовушечка, перечисления каких фактов из жизни и всё. Читать интересно только друзьям. А записывать в друзья сюда... Ну не знаю. Лично я не запишусь. Но если вы фанат Цоя - вас там, наверное, ждут.

Кстати подписаны на блог 67 человек. На 10 больше чем друзей. Ну и это хорошо. Сообщества и интересы полностью тематические (русский рок, кино) и соответствуют друг другу... Кстати у вас вот висит сообщество "критика_ваших_дневов". Заказывали там критику? Что вам там сказали?... мы всё-таки лучше, уж поверьте. Если поднять глаза выше - упираемся в полностью заполненное резюме. Киноманку зовут Екатерина и учится она в школе 492. Если кто из читателей нашего сообщества учится в питерской школе 492 - тоже записывайтесь в ПЧ к Кате.

В "О себе" логотип группы Кино и 2 четверостишья... Не знаю кому они и имеют ли отношение к вам, но если имеют то оставте. Если нет, то лучше уберите и поставте что-нибудь другое.


Всё-таки додумайте дизайн, пишите побольше мыслей, креатива тоже побольше и люди к вам потянутся не только потому что так же как и вы слушаю Цоя, но и потому что им просто будет интересно находиться в вашем дневнике не учитывая музыкальных предпочтений.

Да и....Цой, наверное, жив.

Удачи. Анвелл.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Для сельской местности сойдёт
Таинственный лес


Процитировано 1 раз

MOYRA_Athropos   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
"Камчатка...и её начальница" от песни Кино "начальник Камчатки".

_В_
ЖИВ
_К_
_Т_
ЦОЙ
_Р_
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
MOYRA_Athropos, ну вот я этого не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Анвелл, спасибо за критику.
А также о Камчатке-в Питере есть одноимённый клуб-музей где работал Виктор.
У Вас критика лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку