-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


критика для МАССКВА

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:48 + в цитатник
91-60-91 все записи автора В колонках играет - ю.г.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ.

сегодня мы собрались здесь, в нашей дурке, по прескорбному событию. у очередного пациента обострение и требуется проведение внепланового консилиума.

МАССКВА

Слово практикующему хирургу Булавке:

Что ж, уважаемая коллега, думаю, стоит рассмотреть в первую очередь ник – Массква – хотя сама девушка из Оренбурга, это такие тайные мечтания? Ах, нет, что вы? Девушка у нас самая яростная фанатка певицы Массквы! Что аж живет этим названием, так сказать, вся погружена!

Давайте перейдем к сердцу критикуемой, с чего все начиналось!
Передайте, пожалуйста, скальпель, будем вскрывать!
Что? Что вы говорите? За маской плохо слышно, ааа, обезболивающее? Зачем, профессор? Будем по живому, так интереснее!

Вскрываем!
Перед нами «О себе» – пожалуй, я не буду весь этот холестерин вытаскивать наружу! Это просто мрак какой-то! Что бы это прочитать надо себя просто заставить! Куча ненужной информации. Срочно обрезать до трех предложений!

Далее обратим внимание, коллега, на резюме - ФИО: Бессонова Валерия Вадимовна – тут все на месте!
Образование: - могла бы хоть школу написать, а то складывается впечатление, что ты в деревне коров доишь!!
Также нам дано, что тебе 16 лет! Хоть что-то…

Сестра, вскройте, пожалуйста, нам интересы – что мы видим? Да ничего особенного, можете не напрягаться, профессор! Тут стандартный набор, определенно ничего интересного!

Сестра! Где она? Позовите, срочно надо вскрыть полость фотоальбома, посветите мне сюда, не туда, а сюда, ну что вы делаете? Вытрите мне пот со лба, я уже запарилась! Да что за бестолковые помощницы? Профессор, что вы скажете по поводу увиденного? Я вижу так - название – « Me & My ImaGiNaTioN » - опять эти скачущие буквы! Да сколько можно! Я в негодовании! Нюхательной соли мне! Срочно, что вы, сестра, такая нерасторопная!?
А внутри? Что же будет внутри, если это оболочка? Взгляните-ка! Определенно один сплошной «хом», да еще и очень странные антитела в виде подружек. Мне определенно не нравится! Зашивайте!

Стойте, тут еще вот что есть: ПЧ/ДР/СБ 51/46/5. Профессор, вам ничего не показалось странным? А мне показалось! Ни одного сообщества Леры Массквы!! Один только ТХ. А вот еще удивительное сообщество «Смешарики».

Скажите, это очень плохой диагноз? Жить будет?

Слово псевдо-профессору 91-60-91:

будет, будет.) только сначала консилиум лирушных мед.сестёр желает высказаться по поводу названия дневника нашей пациентки.

"Big Girls don't cry..."

определенно, мы имеем дело с параноидально-музыкальным синдромом Попсово-Водкина! симптомы этой страшной болезни проявляются в неуёмном цитировании всего подряд творчества музыкальных групп современности. прошу заметить, коллега, здесь имеет место период обострения, пациент в такие моменты особливо опасен, ибо, как мы видим, цитаты присутствуют и в ник-нэйме, и в названии днева, и в сообществах. выход тут только один, да. проставить больному десять кубиков "здравомыслина" и, пожалуй, пять кубов "повзрослеума". как считаете?

во время ремиссии мы просто обязаны провести ряд тестов, направленных на проверку умственных способностей подсудимого наблюдаемого.
предлагаю взглянуть на названия рубрик:

"[день за днём..всё как обычно...](22) [корзина](10) [бред сrazy ЛерКи](9) [исповедь разбитого сердца](7) [тесты](4) [коры](4) [правила жизни](3) [мысли философские](2) [стихи и рассказы](1) [тексты песен и их переводы](0)"

не падайте в обморок, товарищ мед.сестра! это наша работа! диагноз, предположительно, следующий: синдром Тестиково-Долбоебкина, болезнь Бытовухина и, насколько мы догадываемся, прослеживаются ярковыраженные тенденции в сторону синдрома Писательского. да, случай запущенный. пожалуй, увеличим прежнюю дозу "здравомыслина" до 15 кубиков в день перед обедом (внутримОзгово), и дополнительно к этому пропишем "оригинальноцина". это единственный выход.

консилиум, в составе двух несчастных измученных мед.работников, переходит к рассмотрению каракуль наблюдаемого на мягких обоях нашей дурки:

итак, после теста Вменяемо-Адекватского вскрылись некоторые, ранее незамеченные, симптомы, в их числе: неудержимое желание строчить километровый лытдыбр и бездарную бытовуху, постить дурацкие опроснички, лирушные паровозики для детишек-имбицилов и тестики для больных синдромом дауна (тестики сообщили вам, что вы родились от папы с мамой? Нет? Вас жестоко обманули!)

ладно, на сегодня наше обследование закончено. диагноз вынесен. зачитываем:

дневник полуребенка-полуподростка, который еще плохо умеет выражать свои мысли связными словами и предложениями, не постит ничего кроме детального описания дня. было замечено немного душевных метаний по поводу любви к какому-то… к какому-то!) посты, написанные мелким шрифтом, совершенно не читаемы. тоже самое относится и к постам со скачущими буквами. оригинальность – наше всё. возьмите это высказывание себе за правило в ведении дневника.

а днево-хирург Булавка и лиру-медсестра 91-60-91 желают всем скорейшего выздоровления! Пейте витаминчики!
Рубрики:  Взлетающие вниз
Ни рыба, ни мясо
Для сельской местности сойдёт
Шоссе в никуда
Розовый мир

Бейка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
супер-критика!
Ответить С цитатой В цитатник
MACCKBA   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Ребята-супер!! Возьму на заметку, постараюсь исправиться))А ник МАССКВА мне уже самой надоел..но просто не охото что-то создавать новый днев...)))Ещё раз СПАСИБО)))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Бейка, спасибо.)) мы вчера полночи старались.))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
MACCKBA, пожалуйста.)) возвращайтесь через 2 месяца на повторное обследование.))
Ответить С цитатой В цитатник
Mieppe   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Да-да, замечательно! А как вы организуете коллективное творчество?
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Mieppe, и вам спасибо.)
сначала выбираем жертву, путем жарких дебатов в аське, потом совместно пролистываем дневник и опять же в аське решаем, кому что больше нравится разносить, профайл, фотоальбом или дневниковые записи. потом на час уходим в работу, затем скидываем друг другу то, что получилось, читаем, ржем, форматируем, публикуем. это не сложно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Всегда догадывалась что тяжёлая экологическая ситуация в нашем городе может породить странные явления... :)
*Про себя сижу радуюсь - что МАССКВА, а не АРИНБУРХ*
Мед.коллективу премию!
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Argentum_Steel, о б-же!! неужели!! я нашла человека, который не говорит "плохая экология", а говорит "плохая экологическая ситуация"!! спасибо, я так рада.)) для меня это важно.))

аринбурхххееххехеехеххахаха.))) +1.))

выдайте нам лучше казённого спирту, мы бахнем, ибо нервы таких дневников уже не выдерживают.)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_мое_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:10 (ссылка)
да, критика жжот))) хотя мне кажется рубрики, в которые вы отнесли дневник, немного не соответствуют критике...критика жестокая, а рубрика "сойдёт". или это я чего-то не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Чаячка, спасибо.))
нээ, вы немного ошибаетесь. этот дневник не настолько ужасен, чтобы относить его в категорию, допустим, "криминальное чтиво", или "доска позора". он просто никакой. но у него есть свои плюсы, которые намеренно подчеркнуты не были. дизайн, например. он неплох.

а критика здесь всегда жесткая. это правило. без его соблюдения нас не приняли бы в критики.
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Мед.работники ли.ру-зочод!повеселило и улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Чаячка, а у вас, кстати, дизайн хороший. первый раз такой встречаю. достаточно эпатажно. респект.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
K_I_N_O_M_A_N_K_A, спасибо.)) мы всегда на страже здоровья наших уважаемых усеров.))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_мое_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
91-60-91, спасибо)) после того как мне тут в пух и прах разнесли мой чёрно-серый дизайн, пришлось сделать что-то новое))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Чаячка, определенно, вышел удачный вариант.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
91-60-91,

Мое личное субконто меня предало:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
ну, ядрена кочерышка,вы даете)))респект!:good: может и до меня снизайдет кара критицкая :D
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение The_ring_1979
91-60-91,

Мое личное субконто меня предало:-))


ну ты чего?)) никого я не предавала.)) нужно ж девочке как-то развлекаться, пока ты по барам шляешься.)))
когда вернешься, м?
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
infernal_naos, спасибо.) откритикуем, канеш, только запись на критику в спец.постах.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение 91-60-91
Исходное сообщение The_ring_1979
91-60-91,

Мое личное субконто меня предало:-))


ну ты чего?)) никого я не предавала.)) нужно ж девочке как-то развлекаться, пока ты по барам шляешься.)))
когда вернешься, м?


Мну не шляется по барам. Мну устал. У мну 8 утра. А еще у мну бессоница.
В пятницу.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
The_ring_1979, нэээ, родной, только не "мн*", не могу слышать и произносить это словечко.
херасе, ты куда укатил-то? во владивосток? или в австралию?)
ты ж врач, накапай себе чего-нить от бессонницы.)
бллин, я в пятницу уезжаю похоже.(( флуда хочу.((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
91-60-91,

Ладно, без "мну".
Давай флудить. Где?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
91-60-91, с удовольствием!вот тока де эти могучие спец посты?я не знаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
The_ring_1979, да хоть здесь.) я, правда, ухожу минут через 20.((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:54 (ссылка)
91-60-91,

Флуда она хочет:-))
А где все флудерасты - то?
Зови кого - нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
The_ring_1979, да тут я
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; критика для МАССКВА Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение infernal_naos: 91-60-91, с удовольствием!вот тока де эти могучие спец посты?я не знаю(((


такие посты публикуют каждые два-три дня. они называются ******набор на критику*****. дождитесь нового поста, и, если хотите к конкретному критику, то указывайте его имя, если просто критики, то оставьте комментарий с заявкой.
В колонках играет: ristina Aguilera - Candyman

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Кархалёва   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Шикарно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Solitary-Angel,

О чем будем флудить?
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; критика для МАССКВА Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение The_ring_1979: 91-60-91,



Флуда она хочет:-))

А где все флудерасты - то?

Зови кого - нить.


я имела виду, что хочу флуда когда ты вернешься.))
все флудерасты счас жестко мочалят недовольно-откритикованную. счас ссыль дам, приходи.))
В колонках играет: stina Aguilera - Candyman

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку