-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


критика для Выкаблучницы.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:30 + в цитатник
В_погоне_за_тенью все записи автора

Решила написать сейчас, а то завтра на работу… тра-та-та и времени так мало… А пописать хочется…

Так вот. Критика для Выкаблучница. Начну…

 Ну что ж. Ник. Если честно, то не очень заинтересовало, когда ты отписалась в комментах. Но на твою просьбу «не игнорьте» решила-таки взять.

 Когда я прочитала твой ник, в моем воображении возникла  взбалмошная, ветреная девушка, не очень симпотичная, но с изюминкой, интересная, способная на забавные выходки и попадающая в смешные ситуации, в тоже время по-своему прямолинейная и цельная. Навскидку, такой ник из-за занятий танцами, м?

 О себе написано более-менее полно. Но ты знаешь, извини, как-то немного банально. Неприятно резанула взгляд инверсия в первом предложении. Хотя с другой стороны заинтриговали твои интересы, вроде граффити, вела и  прочего… Мне, например, нравятся эти забавные ребята в симпотичном прикиде, день деньской катающие на скейте и играющие в сокс на площадях. А с другой стороны. Это по-своему детство. Но… Вспоминается Пушкин:

 Блажен, кто смолоду был молод,

 Блажен, кто вовремя созрел…

 Так что развлекайся, пока весело интересно…

 Интересы… да есть и много. Одним словом, все те же и все там же. В общем передо мной человек с модным набором привычек и досугом. Хорошо это? Плохого не вижу? Только. Может добавить немного индивидуальности.

 Фотоальбом во многом подтверждает мое мнение.  «В ритме жизни»… Понравилось. И опять что-то связанное с музыкой. Прямо лейтмотив в твоем дневнике.

 Фон. Вот с фоном, честное слово проблема. Ну зачем такой яркой, жизнерадостной девушке такой мрачный,  подвальный фон с одинокой лампочке на аваторе. Зачем эти черные тона, ничуть не оживленные коричневато-желтым шрифтом. Это твой внутренний мир? Но почему он тогда так не гармонирует с твоими интересами, увлечениями внешностью? Может все твои загоны, вроде «я подружилась с одиночеством» и есть следствие этого? Да и эта лампочка… как-то тускло, понимаешь, хотелось увидеть солнце, а взамен вижу одинокую лампочку, которая отбрасывает небольшой круг вокруг себя, оставляя остальное в полутьме.

 Количество постоянных читателей радует глаз… дневник ведешь недавно, а их уже 120… неплохо. Только читаешь далеко не всех…  ну да это понять можно.

 Сообществ много и все в одном ключе.  Хотя нет… есть и интересные, но несколько мрачные…

 138 симпатий… а ты популярна, черт возьми. Здорово, просто так такое не бывает. Значит на li.ru много таких же, как ты… или тех, кто хочет быть такими…

 Название к дневнику… прочитала, совсем грустно. Неужели в этом мире, максимум на что ты способна это зажечь лампочку… а не звезды? Почему ты не смотришь вверх… а все разглядываешь свои разноцветные кеды, низко опустив голову. Выше нос! Ты сможешь. Лампочка – это не предел!!!

 Не поняла, почему и главный аватор и эпиграф к дневнику совпадают… тупо? А что в бесконечной сетке не смогла найти ничего другого?  

В постах резкие перепады настроения от всепоглощающего позитива и радости, до глухой апатии, скуки стресса, депрессии…  Радует нормальная русская речь. А вообще дневник сводится к невеселым думкам о жизни, и спокойным описанием простых жизненных коллизий, где ты порой радуешься жизни, находя истинное счастье в неприметных на невнимательный взгляд моментах. Заинтересовывают твои посты о рисовании. Сама закончила только 2 класса художки, порой жалею в глубине души, только редко кому признаюсь…

А вообще странный ты, своеобразный человечек, как будто разделенный на две части, и так и не сумевший склеить себя, собрать в одно целое.  Наверно, очень велико несоответствие между тобой в реальности и в виртуальном мире. Слишком много контрастов. Это вызывает интерес, но вряд ли тебе легко жить с этим…

А вообще… меняй фон! И расширяй горизонты. Хотя, наверно, для этого придется изменить себя…
Рубрики:  Шоссе в никуда

LinaSkalka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 03:52 (ссылка)
Во первых огромное спасибо за критику))Мечтала сдесь откритиковаться))
Ну и начну я тут обсуждать твою критику) Во вторых, глава о себе , ну что ты мне предложишь в ней такого написать, ведь она о себе а не о жизни на земле... В третьих, Разве в дневах пишут только будни и позитив? Не только, можно и грустные мычли и раздумья и так далее писать, а настроение просто в последний месяц у меня в никуда!! Загажено чем только можно( Я близнец и по свое сути очень непрецказуемый чел, так что за мой характер извините..
И про диз.. из-за настроения, только такое и могу себе посоветовать, мож в ближайшее время сменю но пока, это самое подходящее для меня))
Спасибо ещё раз за критику, она мне очень понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку