-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Sweetnes

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:51 + в цитатник
Bulavochka все записи автора Всем доброго утра! Начинаем критиковать!!
В данном случае критикуемая прям как подсудимая, простите ассоциации такие))выбрала меня сама)) Следовательно она шла на это осознанно! Во! Ну ладно, хватит уже демагогии разводить, приступим!

Ник - Sweetnes - хм.. такого слова в английском языке нет.. НО! Есть слово sweet, что означает "конфетка", из этого я делаю вывод, что твой ник - это что-то сладкое)) Что ж неплохо, но могло быть и лучше, слишком уж банально.. Ладно, пробежавшись быстро по дневнику, я поняла, что мне досталось, что-то очень даже адекватное!! Пошли уже в профиль?

О себе: смешная альтруистка..))
переменчивая словно погода, но даже гроза, в таком случае, окажется приятной...
- Вот! Мне нравится, коротко и ясно) Передается задор хозяйки, и нет избитого "Меня зовут Света, мне 15 лет и бла бла бла"

Резюме:ФИО: Светланка) - мне тоже так нравится, называть свою двоюрдную сестру)))
Профессия: грызун ..мм..мрамора науки)) - хех, забавно! С юмором! Мне нравится!
А еще из личных данных мы узнаем, что наша Светланка москвичка!

Фотоальбом - много фотографий подруг и самой хозяйки. Все такие солнечные и позитивные, приятные! Светланк, а тебе с челочкой все же лучше ;)

Интересы - пробежалась быстро по всем, и заметила что все такое "светлое", обратила внимание на те интересы, которые у других не встречаются, например море одуванчиков, забавно! Или вот чашка чего-нибудь, тоже улыбнуло! Сразу видно, что перед нами веселый задорный человек! Даже хочется пойти почитать дневник, чего-же там? Но сначала...

Прочая байда в виде симп/анти 9/0 - конечно же честно заработанные! Ты мне тоже уже прям нравишься)))
ПЧ/ДР/СБ 32/18/13 То, что ПЧ больше ДР это конечно же хорошо, значит ты интересная!! Так, что у нас за сообщества? Понравилось Афоризмы_о_любви и Ш_О_К_О_Л_А_Д, я тоже очень люблю шоколад)))

Дневник:
Аватара - девушка в зеленой шапочке, кусочек эпиграфа.
Вы знаете, даже нечего тут критиковать! Дизайн просто пример для подражание, ну просто все сочетается и гармонируется!! Ну ладно, надо так надо...
Название:А ты сегодня улыбался?..) - отличное позитивное название!! Хочется улыбнуться))
Эпиграф - та самая девушка! Уже видно, что она вся в подушках)))
И надпись: Дай каждому дню шанс стать самым счастливым в твой жизни.. - по мне так очень оригинально! Я такого еще не встречала!! Мне нравится!
Общий дизайн - повторюсь все замечательно! И фон и цвет шрифта и ссылок, и эпиграф и аватарка все сочетается, как нельзя лучше!!

Почитаем содержание:
Может здесь найдем к чему придраться?
В таком стиле пишет наша подсудимая критикуемая:
типичная суббота...практически весь день просидела дома..на улице дождь, мокро, сыро...вообще я люблю такую погоду, но по настроению, бывает даже в радость попрыгать под ливнем, буквально захлебываясь его каплями...а потом бредешь домой до нитки мокрая с глупой улыбкой на лице..так еще и мороженое обязательно купишь...смешная...но думаю, так делаю не только я..

Задорно!! Я тоже люблю прыгать и бегать под дождиком))))
Пишет интересные мысли:
Лучший способ продемонстрировать свой статус - это...продолжать общаться только с теми, с кем ты хочешь общаться. В наше время это роскошь, которую может позволить себе далеко не каждый.(с)

И даже вот такие:
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...
P.S. ну вот когда я наконец-таки это пойму?...точнее я это понимаю, но почему-то мои действия доказывают обратное..мысли разума слишком сильно расходятся с чувствами сердца...почему так?..


Вердикт - дневник забавный, построение предложений улыбает, девушка вся такая веселая и энергичная!!
Пишет как бытовуху, так и свои мысли, переживания...
Одним словом - приятный дневник!

Не поминайте лихом, Ваша Булавка..
Рубрики:  Подающие большие надежды
На гребне волны

Sweetnes   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
прям не критика получилась...а сплошное..мм.даже не знаю как называть))
насчет интересов..да в жизни и так столько всего бредового и не слишком хорошего, так что интересует нас, конечно, только самое позитивное))
фотоальбом: ты правда думаешь, что с челкой лучше?..а то я тут вот опять точно также подстриглась...и опять нацепила свои ободки..хех)))
без бытовухи сейчас никуда))..по крайней мере пока))
..спасибо тебе большое))..буду совершенствоваться))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:19 (ссылка)

Sweetnes, ну если у тебя и так все нормально, чего тебя чмырить? Нет, я конечно могла бы) Но не хочу) Мне все нравится)))


Да! Однозначно тебе с челкой очень хорошо ;)


Пожалуйста =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetnes   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Bulavochka, еще раз спасибо...обязательно запишуст еще..месяцев так через три))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Sweetnes, давай ;)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
мфтмфтул   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Возьми меня на растерзание)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
vanvanek,
1. надо быть ПЧ этого сообщества
2. только в специальных постах с набором!
3. вот там и укажешь, что хочешь ко мне =)
Ответить С цитатой В цитатник
brokain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
в крайнем посте с набором было написано, что набор закрыт
сколько мне ждать, чтобы записаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Despina Vandi - Gia - Winamp [Stopped]

brokain, пока не докритикуют уже записавшихся =) Я думаю завтра создадут новый набор!
У меня допустим очередь, думаю у других критиков тоже, поэтому сегодня никого не набирают!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку