-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


критикуем edma

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:19 + в цитатник
Tarya-san все записи автора

Приветствую всех собравшихся! Сегодня очень злой и расстроенный своим отъездом Тарик критикует юзера с ником edma. Так. Сразу оговорюсь, что читать ники на латинице я никогда не умела.. Как он звучит? Эдма? В принципе, неплохо, только мне почему-то кажется скучноватым… сама не пойму почему.

Сразу, как вхожу, мне становится страшно. Огненные обои, мрачный черный дизайн… брр.. как же я не люблю подобные оформления. Так дешево смотрятся – хорошо, что хоть без анимации. Читаю графу о себе и становится еще страшнее, ибо меня зазывают в секту. Ужос. Скажите мне по секрету: много народу удалось таким образом затащить?)) Бред, короче. Уж не знаю серьезно вы или это прикол, но смотрится глупо.

Резюме нету. Ваше дело.

Список интересов большой и полный. Отлично.

ПЧ 15, друзей 12. Хорошо, что есть разница, хоть и маленькая.. Плохо, что за 8 месяцев на ли.ру у вас такой маленький список.. хотя.. может оно вам просто и не надо.)

Список сообществ мне понравился. Джонни Деппа я тоже люблю и средневековые замки  эт хорошо, а вот ОККУЛЬТИЗМ большими буквами опять пугает…

Симп всего 2, анти нет. Мало как-то..

Цитатник опять же несуразно мал: 2 цитаты. Одна – бородатый баян про празники, вторая – вполне интересная статья про огненное шоу. Но все-таки это на любителя. Короче. Нет цитатника.

Музыка… хммм… я дурак. Это что-то из средневекового? Или? Ну не разбираюсь я в этом. Но все-таки опять же на любителя, не для ушей и мозгов среднестатистического лирушников как я.)

В аватарaх поддерживаются тематики огня и средневековья – это хорошо, что выдерживаете все в одном стиле, но опять же, все так дешево и грубо выполнено..

У фотоальбома нет названия. Скучно.( фоток пять штук. Пои какие-то (ну дурак я в этом плане, ничего не знаю) плюс пару фоток вполне симпатичной девушки.))

Перехожу к самому дневнику. В эпиграфе опять огонь, факиры. Ну, в общем сочетании смотрится неплохо.

Называется блог in love in fire. Красиво, но меня не оставляет ощущение какой-то избитости.

Посты.. мне понравилось. Весьма и весьма. Бытовуха написана просто, но с присутствием стиля, есть и переживания, и картинки(много баянов, правда). Есть и те вещи, которым лучше в цитатник – и опять же это и баяны и что-то не особо затасканное. Статья про отравления меня заинтересовала. Больной я человек. о_О

Да, кстати, вы все про пои какие-то пишете.. расскажите мне. Я аж заинтересовалась. :D

В итоге могу сказать, что в общем и целом дневник произвел не такое уж негативное впечатление, как мне казалось сначала. Оформление и личные данные хромают, но само содержимое вполне и вполне ничего. Радует, что свои увлечения данный юзер все-таки не ставит на первый план дневника и не навязывает, но все-таки эта картинка с сектой…. Бр… о_О

Оценку ставлю 6/10

Всем счастливо оставаться.

Ваш уезжающий китаяц.

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

edma   обратиться по имени Re: критикуем edma Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
оч приятно было прочитать))про фаер я потом всё расскажу

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tarya-san   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
edma, спасибо.))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку