-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Сообщество

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Demonocrat все записи автора Это можно рассматривать как критику сообщества.
Но это критика не от лица ПЧ, а от лица критика.
Помниться я сделал это в самом начале моего пребывания здесь... теперь я узнал больше и что я могу сказать.
Я знаю. Всем плевать, что я ушел. Многие бывшие воспеватели диферамбов даже этого не заметили? Расстроился ли я? Отнюдь. Именно поэтому я ушел.
По моему сугубо личному мнению сообщество представляет из себя круг людей, которые любят давать советы/самоутверждаться или просто тыкать пальцем в других людей, которые радостным стадом бегут на эту экзекуцию.
Критики практически не делают замечаний друг-другу. Почему? Да потому, что это не просто команда. Это ребята семья. Семья не в добром смысле этого слова с мамой и папой. Это семья на подобие Итальянской мафии. В сообществе принято либо хвалить друг друга либо молчать. Все проблемы быстро заминаются. Глава семьи лениво следит за происходящим и практически ничего не предпринимает, кроме матерных перебранок с особо обноглевшими откритикованными и баном не верных. И никто ничего не хочет менять. Потому, что всех это устраивает. Многие критики думают, что именно их кртика лучшая. Многие критики вообще не читают работы других критиков из-за чего часто происходят повторы.
Любой, кто встанет на пути у семьи даже в своем собственном дневе будет уничтожен. Бедные несчастные тупые дети пишут в своих действительно тупых дневах, что критика на них полное Г. Это их тупое право так делать. Семья, обнаружив подобное сообщение, всей стаей наваливается на несчастный маленький тупой дневник и флудит в теме про критику страниц на 50, чтобы не повадно было всякой мрази говорить о семье плохо.
Многие критики хвалят других лишь за то, что хвалят их... "кукушка хвалит петуха".
Я не зхаотел быть частью этого. Я ушел.
Все это мое личное мнение.
Рубрики:  Глас народа

Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)

*поставила себе пятерку за проницательность*


никто и не сомневался в вас, но почему в таком случае от вас исходит столько желчи и агрессии?


вам не все равно на то, что здесь происходит?


я делаю такой вывод, перечитав все ваши комментарии и постинги.


Вас это задевает? С чего бы это?


вы ушли, а следовательно вам должно быть абсолютно все равно.


Или же это желание оставить жирный след и придать красок своему уход?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
Удачное сравнение с итальянским кланом.
Только я попыталась сообразить - шестёрка я сама или босс, или как. Не получилось. Мне с трудом представляется иерархия сообщества.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)

но отчасти я согласна с написаным :)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Лилула,
желание выговориться... долго молчал...
сказал все что думал... не люблю врать... и молчать, когда можно сказать тоже не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)

Demonocrat: Лилула,
желание выговориться... долго молчал...
сказал все что думал... не люблю врать... и молчать, когда можно сказать тоже не люблю

я заметила, "юноша с взором горящим"


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
emmanuelle_cunt   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
нехилая пощёчина сообществу.
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
emmanuelle_cunt,Demonocrat выразил своё мнение, и обосновал его. Пусть это пощёчина, но он имеет право бить. Даже есть официальное разрешение.
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
да, написана правда, не спорю. но я не думаю, что нас можно сравнить с мафией. просто дело в том, что здесь все действительно сдруждились и друг за друга горой. можете считать, что это плохо, и это будет ваше имхо. Моё имхо таково: я побывала во многих сообществах критики. И это лучшее из них. Это не лесть, это то, что думаю я.
вы почему-то сразу провели жирную линию, с одной стороны которой оказались вы, а с другой все прочие критики. Этакий отщепенец на страже справедливости.
Ах да, ещё одно... Вы говорите, что мы нахваливаем друг друга, потому что дружим... А вы ни когда не задумывались, что наша дружба началась из-за того, что нам нравится критика друг друга? Ведь все мы сначала познакомились как коллеги-критики, и уже позже побывали друг у друга в дневниках...
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)

_Bitter-Sweet_: да, написана правда, не спорю. но я не думаю, что нас можно сравнить с мафией. просто дело в том, что здесь все действительно сдруждились и друг за друга горой. можете считать, что это плохо, и это будет ваше имхо. Моё имхо таково: я побывала во многих сообществах критики. И это лучшее из них. Это не лесть, это то, что думаю я.
вы почему-то сразу провели жирную линию, с одной стороны которой оказались вы, а с другой все прочие критики. Этакий отщепенец на страже справедливости.
Ах да, ещё одно... Вы говорите, что мы нахваливаем друг друга, потому что дружим... А вы ни когда не задумывались, что наша дружба началась из-за того, что нам нравится критика друг друга? Ведь все мы сначала познакомились как коллеги-критики, и уже позже побывали друг у друга в дневниках...

Мальвинко, ты знаешь, что я тебя давным давно терпеть не могла?)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Balanar   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Появление в местных сообществах таких "семей" закономерное и очевидно. Добрая часть критиков сдесь в таком возрасте, что критику в свою сторону воспринимают "в штыки." Любая попытка указать недочет кем-нибудь из "своих" может перерасти в междуусобицу, все это прекрасно осознают, и понятное дело, никто не хочет.
Яркий пример - недавний переворот в сообществе Гадости_Вечны.
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
_Bitter-Sweet_,
да.... только со временем стало хвалить нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)

Balanar: Появление в местных сообществах таких "семей" закономерное и очевидно. Добрая часть критиков сдесь в таком возрасте, что критику в свою сторону воспринимают "в штыки." Любая попытка указать недочет кем-нибудь из "своих" может перерасти в междуусобицу, все это прекрасно осознают, и понятное дело, никто не хочет.
Яркий пример - недавний переворот в сообществе Гадости_Вечны.

кстати, я до сих пор не поняла, что там произошло?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
Лилула, я тебе ненавижу, сучка, ты отбила у меня мужика))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)

_Bitter-Sweet_: Лилула, я тебе ненавижу, сучка, ты отбила у меня мужика))))))

я на полном серьезе)


*дернула за волосы за сучку*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Demonocrat, простите меня, но я такой человек... Если мне критика нравится, я читаю и хвалю. Если оставляет меня равнодушной - я просто молчу. Это не только в интернете, так и в жизни. Я не люблю обижать людей, которые мне симпатичны, но и льстить им зря не стану. Я промолчу. Можете считать это моей отрицатильной чертой.
Кстати... Я заметила, что вы ушли. Мне правда жаль, что вы не нашли с нами общий язык. Мне было приятно читать вашу критику, хоть иногда вы и перегибали палку.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)

_Bitter-Sweet_: Лилула, я тебе ненавижу, сучка, ты отбила у меня мужика))))))

кстати, и мужика у нас еще вчера ночью отбил Анвелл)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
Лилула, за что это ты меня тепеть не можешь? *собирается зареветь*
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лилула

_Bitter-Sweet_: Лилула, я тебе ненавижу, сучка, ты отбила у меня мужика))))))

кстати, и мужика у нас еще вчера ночью отбил Анвелл)


TLС v.0.7.31c


да уж) нашли друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)

_Bitter-Sweet_: Лилула, за что это ты меня тепеть не можешь? *собирается зареветь*

433845996 я в инвизе


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
Лилула, какие тайны о_О
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, меня никто не отбивал.))
Ответить С цитатой В цитатник
Balanar   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Лилула, то, что я в пример привел, то и произошло. От одного критика пошли наезды за плохую, по его мнению, критику другого. Ну и понеслась...
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)

Balanar: Лилула, то, что я в пример привел, то и произошло. От одного критика пошли наезды за плохую, по его мнению, критику другого. Ну и понеслась...

у нас это сразу же пресекают) и куда они переехали?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
Если позволишь.

Знаешь, мне кажется может кто - то и обратил бы внимание на твой уход, если бы он не был слишком театральным - ведь можно же было просто написать в личку админу и сообщить о своем решении. По мне, так ты переиграл.

Как ты правильно заметил, критикуемые приходят сами, а не мы их за ручку приводим, из чего следует что они, в большей или меньшей степени, имеют в этом своеобразную потребность.

Критики, сейчас я могу сказать лишь за несколько лиц, о которых знаю точно, делают замечания, но правда не столь феерично, как бы хотелось многим, а в личку, ибо устраивать цирк по меньшей мере глупо.

Говоришь многие думают, что их критика лучшая, но не ты ли сегодня возомнил себя богом?

По поводу читаемости критик модеров - можно подумать ты их все читал? Каждый читает только то, что ему нравится и не более. Ты же не читаешь все лирушные дневники только потому что они существуют.

" Глава семьи лениво следит за происходящим и практически ничего не предпринимает, кроме матерных перебранок с особо обнаглевшими откритикованными и баном не верных " - а тебе понравится, если к тебе в дневник придет толпа и начнет там необосновано срать? Необоснованно потому, что прежде чем записаться на критику надо читать правила данного сообщества, они, собственно, все и обьясняют.

" И никто ничего не хочет менять " - не правда. Если предложить что - то лучше, действительно лучше, а не потому что тебе нравится, предложение будет рассмотрено, имхо.

О стадном " промывании мозгов " я соглашусь, сей факт имеет место быть, но вот всех под эту гребенку приписывать опять же не стоит.

Собственно все.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
Demonocrat, знаешь, у нас в сообществе довольно продолжительное время работал один авторитетный, толковый критик. он ушел из сообщества именно из-за авторитарности управления, но уход был обставлен тихо, без помпы и прощальных постов, из которых так и сквозило желание быть замеченным. вот тот уход действительно, пусть и спустя некоторое время, заметили многие. но это так, к размышлению...
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)

The_ring_1979: Если позволишь.

Знаешь, мне кажется может кто - то и обратил бы внимание на твой уход, если бы он не был слишком театральным - ведь можно же было просто написать в личку админу и сообщить о своем решении. По мне, так ты переиграл.

Как ты правильно заметил, критикуемые приходят сами, а не мы их за ручку приводим, из чего следует что они, в большей или меньшей степени, имеют в этом своеобразную потребность.

Критики, сейчас я могу сказать лишь за несколько лиц, о которых знаю точно, делают замечания, но правда не столь феерично, как бы хотелось многим, а в личку, ибо устраивать цирк по меньшей мере глупо.

Говоришь многие думают, что их критика лучшая, но не ты ли сегодня возомнил себя богом?

По поводу читаемости критик модеров - можно подумать ты их все читал? Каждый читает только то, что ему нравится и не более. Ты же не читаешь все лирушные дневники только потому что они существуют.

" Глава семьи лениво следит за происходящим и практически ничего не предпринимает, кроме матерных перебранок с особо обнаглевшими откритикованными и баном не верных " - а тебе понравится, если к тебе в дневник придет толпа и начнет там необосновано срать? Необоснованно потому, что прежде чем записаться на критику надо читать правила данного сообщества, они, собственно, все и обьясняют.

" И никто ничего не хочет менять " - не правда. Если предложить что - то лучше, действительно лучше, а не потому что тебе нравится, предложение будет рассмотрено, имхо.

О стадном " промывании мозгов " я соглашусь, сей факт имеет место быть, но вот всех под эту гребенку приписывать опять же не стоит.

Собственно все.

*скандирует имя Ринга и алодирует в знак согласия*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Balanar   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилула   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)

Balanar: Лилула, Arbitrium

основательно замаскировались) никогда бы не нашла)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
91-60-91,
просто совпало с проведением этого эвента и все... я сам не хотел ничего объяснять. Просто к концу дня разошелся.
The_ring_1979,
критики не меньше нуждаются в критикуемых, чем критикуемые в критиках. Я не обобщал а давал общую атмосферу, от твоего отношения к ней и тот факт, что тебя она греет ничего не меняет. И я никем себя не мнил. Просто... неожиданно захотелось поставить все на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Demonocrat,

Слово греет здесь неуместно.

На данный момент здесь для меня все приемлемо и как только это перестанет быть таковым - я уйду или же меня выгонят, при любом раскаде я не обломаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку