-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Kouya

Среда, 13 Июня 2007 г. 08:04 + в цитатник
yatasamochka все записи автора Ник: Kouya. Мой излюбленый словарь не сказал мне какой это язык, но известил, что дикая местность. Перевод звучит очень красиво, но вот оригинал "куя" как-то не очень хорошо получается. Но если не думать об этой стороне имени - всё равно всё не так плохо. В общем, 0,9 из 1.
О себе: "Dance like no one's watching
Love like you've never been hurt
Party like there is no tomorrow..."
Ну, девизы только в эту графу засовывать осталось. Фраза избитая, хоть на английском я её пока ни у кого не видела, но всё же. Если очень хочется - в эпиграф суньте. В графе о себе надо писать о себе, о своём характере и т.д. Графа фактически не заполнена. 0 из 1.
Интересы: выбрала я вас, потому что мы практически землячки. Но это ещё не повод весь список интересов писать на английском. Кстати, пишеться не carebean а Сaribbean. Что удивило, сей интерес подчёркнут. Сообщество по пиратам Карибского моря тоже этим интересуется. Ещё неплохо бы дополнить сей список. В остальном тут всё ок. 0,7 из 1.
Сообщества: ну, не очень блещют сообщества своей особенностью. Пару сообшеством паников, ГП и картинки. Никогда не понимала людей, которые ходят по этим фанклубам. Одни сплетни. Ну да ладно. 0,7 из 1.
Симпы/анти, друзья/ПЧ: 5/0 12/23. В общем, неплохо. Правда, дневник вы ведёте уже почти год. 0,7 из 1.
Фотоальбом/Цитатник/Новости/Ссылки/Музыка: фотоальбом закрыт. Музыка так нынче популярная в Америке. Сегодня мои любимые чёрные соработники эту песню весь день на работе крутили. И каково же я себя чувствовала её и здесь услышать. Но о вкусах не спорят. Цитатник в общем понравился. Даже одну запись себе забрала. Очень порадовалась лопанью шариков от пузырчатого пакета, хоть и компьютерного. Только вот я нашла несколько цитат из собственного дневника. А я это крайне не поддерживаю. Хотя, сейчас до меня дошло, что возможно вы просто не хотели выдавать это за своё. Всё, туплю. Тогда цитатник очень хороший. 0,8 из 1.
Дизайн: эпиграф перегружен. Линеечка сколько вы в Америке раздражает лично меня по двум причинам. Терпеть не могу линеечки и потому что сама тема переезда в Америку - больная. Картинка в эпиграфе интересная, но не вписывается в общий жизнерадостный дизайн. Фон настолько рябит, что у меня начала болеть голова. Фраза в эпиграфе хорошая, только вот как бегущая строка - не лоск. Трудно читать. 0,5 из 1.
Содержание: название:..:: Was she told when she was young that pain would lead to pleasure? ::.. В чём смысл этих точек? Как ни странно, эта фраза не раздражает в названии днева, хотя обычно меня эта выбивает из коллеи. Девушка!!! Вот эта фраза "я окончательно американизируюсь, когда куплю себе пару шлепанцев(flip-flops) и начну ходить в них по городу." меня сейчас заставит в вас влюбиться!!! Я эти шлёпанцы терпеть не могла! Через 2 года жизни в Америке мои toes привыкли к сему издевательству и я их ношу везде, если не сажусь за руль или не на работе. Главное - в них не так жарко! В остальном по содержанию - крайне интересно, отправляетесь на испытательный срок на пару недель, а потом я ПЧешусь. И ещё, небольшое предпочтение. Большинство постов написано транслитом. Я не предлагаю их все перепечатывать. Просто скопируйте на translit.ru и переведите в кириллицу. А в остальном днев прямо таки замечательный. 2,4 из 3.
Итог: 7 из 10. Как я и сказала - испытательный срок и я - ПЧ. Надо переписать о себе, попробовать пополнить список интересов, сменить фон, убрать линеечку. Во-первых, неэстетично, во-вторых вам самим она напоминает не о самом приятном. Убрать бег фразы в эпике и всё будет чики пуки.
Рубрики:  Подающие большие надежды
На гребне волны


Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:24 (ссылка)
покритикуйте кто-нить и меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zaytseva   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:31 (ссылка)
кстати пишется не блещют,а блещут)
Ответить С цитатой В цитатник
yatasamochka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
She_is_Like_Heroin, cпасибо, учту ) Я ж сама не орфографический словарь )
Ответить С цитатой В цитатник
yatasamochka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
Melanie69, записываться надо в специальных постах.
Ответить С цитатой В цитатник
Kouya   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:59 (ссылка)
yatasamochka,

спасибо за критику, а то я уже было и рукой махнула, ан нет.
привет землячке!) я в Коламбусе пару лет назад некоторе время обитала...рядом)

kouya - это старый анимешный ник, который, как известно, сменить нельзя. читается "коя", дериват от Koi(яп) = love/lust/attraction. а тут это еще оказывается и дикая местность. козырно)

>Кстати, пишеться не carebean а Сaribbean

позоррр на мои седины. если честно, ошибку заметила сама, но все лень было исправить (excuses, excuses)
ф/альбом открыт для друзей и ПЧ...
вроде все

спасибо за то, что похвалили, но особенно спасибо за то, что поругали. будем исправляться

привет Огайо!)
Ответить С цитатой В цитатник
yatasamochka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
Kouya, а сама-то где живёшь? Я в Коламбус в колледж может поеду. Ник действительно очень интересный, даже перевод моего словаря мне понрявился, но это гораздо интереснее. Удачи в исправлении )
Ответить С цитатой В цитатник
Kouya   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
yatasamochka,
Charleston, SC
мне здесь гораздо больше нарвится. я сравнивала))
а исправлять уже потихоньку начала. и не обижайся на комментарии моих друзей, это они меня так по-своему защищают. хотя я даже не представляю какие прямо-таки ТОННЫ г**на обрушиваются на бедных критиков ежедневно - ежеЧАСно!0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку