-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


=Danger_for_life =

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
Go_Nice_Girl все записи автора Время писать лирические отступления нет. Так что поехали. Сегодня нашему обзору подвергается девушка Danger_for_life . Есои чесно мне уже страшно...
Ник - Danger_for_life- опасно для жизни. Ну если чесно, взяла именно за ник, интересно стало)
О себе -Добрая, независимая, умная, материалистка, вспыль4ивая, немного агрессивная, безбашенная, придурковатая, пассивная, ленивая, ревнивая, упрямая, нонкомформистка, эгоисти4ная, немного ранимая, открытая, прямолинейная, неусид4ивая, импульсивная, реалистка, холерик, недовер4ивая, стервозная, креативная, непостоянная, хитрая, актриса по жизни, гурман, расистка, самоуверенная, гордая, требовательная, любопытная, проницательная-

Мне нравиться. Люблю таких людей. Люблю. Девушка у нас ещё занимается скейтбордингом уже 4 месяц, ещё она будущий дизайнер . Пока мне нравиться +
Интересы comedy club j-rock альтернатива аниме апельсиновый сок арбат будущее (главное про настоящее не забыть) венеция вера влюблённость дизайн (ну понятно будущая профессия) доверие ( а это важно) достижения животные запах запах краски ( красочку нюхать любим?) запах метро зелёное киндер сюрприз кинотеатры кола креатив лёд манга мосты мужской пол мультики мэрлин монро ничегонеделание обниматься общение он петсики позитив поклонка порт 812 пофигизм притяжение продвижение прохлада ретро свобода ска скейтбординг смех сон супермаркет счастье танцы татуировки ужастики фотографировать футбол хентай шмотки шоколад эгоизм япония -
хорошо.+
Название *Оптимист - это тот, кто даже на кладбище видит вместо крестов плюсы*- оптимистка по жизни. Это радует. Для названия подходит, сразу понимаешь где ты.
Эпиграф картинку посередине. Использовать эпиграф для пиара пошло. Сообщество критики жЕсТь_кАкАя_КрИтИкА. Что то мне напоминает..Ну что за жалкое подобие? а?....Менять. Не позорьте
Дизайн -Аваторы Дизайн хороший. всё подобрано, всё по смехе, черно белое, классика..щас усну....Аваторы нормальные, но почему то подписаны D1Za . Я понимаю что это ваше прозвище , так и завели бы себе аккаунт на этот ник. НЕ поленилась, залезла в поиск, удалён дневник с таким ником.....Раз удалила значит всё надо хоронить. Не тянуть прошлое, былое. Закон жизни.
Посты Рубрики: =I favourite=(203) #HAPPY#(125) `world around`(108) ...other...(104) (82) _friends_(79) *oh,shit*(51) [school](46) ^love^(33) -holidays-(16) _texts of favourite songs _(6) :my creativity :(2) !acquaintances !(2)

25 листов. 4то 3а тупая маНННерА пИсаНия постов. вместо буквы ч писать 4. и ДДДвойные буквы?
http://www.liveinternet.ru/users/danger_for_life/post41161944/
это тем кто курит.
По оформлению поста, ты кидаешься от крайности в крайность, последние пять листов там одни смайлы мат и это 4444444 вместо буквы. Кошмар читать невозмо, вызывает у меня раздражение. Следующие пять листов, там таки мелким шрифтом что хрен разглядишь. и разноцветным. Гениально....
По содержанию слишком много лытбрд , излишнии подробности, посты (судя по комментариям , а их в среднем по восемь) , комментрировать сложно, потому половину что ты там описываешь непонтно. Описанных в постах людей Машка Гришка и прочих Ир я не знаю. Описание каждого дня...или по нескольку постов в день.........
ПЧ\Друзья-Симпы\Анти - 101 на 50. 2 мая 2006 года. Неплохо.Симп 44 анти на 1 анти. Хорошо .
Сообщества ДеВсТвЕнНиЦы ) если вам грусно почитайте это сообщество...)))а вот и нехорошее сообщество ПИАР_дневников . Но это не моё дело. Я тут только констаьтирую факты)
Фотоальбом закрыт всем кроме хозяина дневника, а это значит что не фига там нет, по фотки проскакивают в постах, хоть это есть..
Итого Будни одной девочки/девушки нужное подчеркнуть. Ничего особенного. Читать чужую я бытовуху не люблю ибо своей навалом....

С вами была Go Nice Girl. До следующей критики
Рубрики:  Взлетающие вниз
Ни рыба, ни мясо
Фабрика пыли
Шоссе в никуда

Миафан   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
стандартный лиру-представитель
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_katenok   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
Про легкие не впечатлило.
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Crazy_katenok кому что
Ответить С цитатой В цитатник
94jg7djsj4e   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
Go_Nice_Girl, ага,можно подумать,ты 4ем-то уникальна!
Но всё равно спс за критику. Но,напомню,у всех разные мнения и взгляды.
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
Danger_for_life, Каждый человек уникален, ибо все разные.
Да я уникальна.
Незачто. Ты просила -я высказала. Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Фатимка   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Go_Nice_Girl, покритикуй мя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
Фатимка, а вы психически устойчивая , адекватно реагирующая на критику?
Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
Go_Nice_Girl, вопрос назрел. Что такое адекватная реакция на критику?
Ответить С цитатой В цитатник
Миафан   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
tew_lee, Удаление дневника и последующее самоубийство=)
Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
Миафан, вау. Значит, ты был неадекватен?
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
tew_lee, после критики ты не будешь брызгаться слюнями , долбится головой об клавиатуру, бить себя в грудь и орать " ДА Я !!!!!!!". А ты (* нецензурная лексика*). Опускать сообщество и критика . На меня всё равно наезжать бесполезно, я нам место быстро поставлю , к таким неадекватно реагирующим отношусь спокойно, но пиарить лишний раз мой дневник не надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
Миафан, не знаю как насчёт самоубийства, но некоторые после критики дневник удаляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку