-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Tammy_Tanuka

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
Юхловочка все записи автора

Tammy_Tanuka  

Тамми Танука, хз, что это значит и что бы сойти за умную я похвалю Ваш никнэйм, восхищусь оригинальностью, необычностью и никто не догадается что я нефига не поняла.

Девушке 22 года и  она художник. Вам, не кажется, что художника слишком простой дизайн дневника? Нет, я не придираюсь – читать удобно и приятно, но ведь при помощи оформления дневника можно лишний раз выебнуться)) 

Ладно, начну сегодня с профиля: о себе: Первый абзац ужасно раздражал мой изысканный вкус©, а потом мне даже понравилось, так живенько, с юмором, ну а может я просто уже привыкла? Список интересов ожидаем после графы о себе.

Друзья/пчолочки: 50 с чем то и 170. Вы интересны людям и я их понимаю.

Сообщества:много, но опять всё Ваше, все по интересам, кроме нашего – критики))

Спасибо, что у Вас нет музыки – надоело до чертиков. Кто то ставит за это минус, а я огромный плюс. Зарегистрированы вы еше в 2005 году, страниц в дневнике всего три к сожалению, скрыли? Жаль. Эпиграф информативен и очень мил. Очень понравился 8 пункт

 

o        8. Если я вам не нравлюсь – вы мне тоже, но я не опущусь до банальной срачки, и нефиг мне доказывать что я тупой (мерзкий, извращенный, страшный или еще что). Не действует. Займитесь лучше чем-нибудь полезным. Напишите стих, нарисуйте картину. Это сделает вас лучше. Именно это, а не самоутверждение за счет опускания других.

 

Про содержание: Вы очень легко читаетесь, Ваши рисунки я не оценила, неуютные, я люблю все умильно пушистое и светлое, я блондинка – мне положено. Но это не значит, что Вы плохо рисуете, наверное просто я не умею есть, что Вы готовите)) тесты качественны (видела Вас в жж, и искренне не понимаю зачем дублировать записи в два(три/четыре?) дневника одновременно. Фотографии в дневнике – Сиськи! Мальчики! Там Сиськи! А еще девушка знает что есть такая программа фотошоп. И это радует. Писятодна симпашечка и три антипашечки – наверное, был всего один скандал, да? Не больше. У кого больше – у тех и антипашек больше)

За что то надо Вас поругать, а то поругают меня) Но я не могу я сегодня пьяна добра или мне просто очень понравился дневник. Браво. Побольше бы таких людей на лиру.

Рубрики:  Дифирамбы


Процитировано 2 раз

Tammy_Tanuka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
ЭЭэ.. Спасибо.. -) Насчет дизайна - я человек в душе простой и открытый - поэтому навороты - не для меня)

Дневник я веду всего пол года, до этого зарегистрировалась и забыла - дублирую потому что друзья и знакомые сидят на разных ресурсах - поэтому сделано для удобства...

Про тесты - не поняла.. 0___0 Может тексты? Просто тестов у меня нет) Я считаю что это никому не нужно и не интересно - все что я пишу и выкладываю - моими руками сделано, считаю так ценнее... :-)
Антипатии с момента когда девочка обещала сделать нас с мужем модератором сообщества, я ей все там почистила от спама, дизайн поменяла, ФАК статьи по теме написала - а она вроде того что кинула - на следующий день сменила пароль и ручкой помахала. Сказала: "вот такая я гадина". Ну и анти в подарок))
Вот так - вроде на все ответила.. -)
Ответить С цитатой В цитатник
Юхловочка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
Tammy_Tanuka, имела в виду тексты, я потом увидела - но редактировать и засорять лишний раз ящики подписчиков совесть да и банально лень - не позволила) история про антипатии неприятная, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку