-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:36 + в цитатник
Настюха_чумовая все записи автора

Так получилось ,что  я не смотрела кадетов с серии,где СЫрников  палкой по голове двинул знакомому...а чем сериал закончился?=)))


БрюнеткаВзаконе   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
Все послали риту к Ч.М. она уехала обратно в Москву, её дядя с отцом Макарова помирились.
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_чумовая   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
БрюнеткаВзаконе, а почему послали?Макар же ее так любил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_M   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Настюха_чумовая, да потому что она стерва)и он ее не очень любил как полину
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
После этого инциндента, родители пострадавшего написали заявление в милицию, после чего прапорщик Кантемиров узнал о Сырникове горькую правду, т.к. пострадавшее лицо от удара Сырникова был как раз один из подонков, требующих выплаты долга Сырниковым. Макаров стремится на помощь Рите, поссорившейся со своим дядей по поводу диска (компромат на помощника мэра), дает ключи от своей квартиры, т.к. Рита уходит из дома и ей негде ночевать. В комнате Макарова она находит фотографию Полины Сергеевны, после чего забирает папку с компроматом на отца Макарова, покидает квартиру, так и не переночевав, отдает папку Воронцову (дяде) и рвет с Максом все отношения. Макс пытается расставить точки над "И". И в последней серии она покидает Тверь, уезжая в Москву, а Соболев и Макс на пикнике по поводу окончания второго курса, помирились, приняв обоюдное решение забить на Риту. Вот!
А если хочешь просмотреть концовку второго сезона, то потерпи немного, скоро выйдет вторая часть - диск "Кадетство 2! И ты сможешь сама посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_чумовая   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
tata_tata, спасибо большое,хоть один внятный ответ))))))
Mari_M, ну про любовь к Полине тоже можно поспорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_M   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Настюха_чумовая, мне кажется здесь спорить неочем, потому что первая любоффь и ее не возможно забыть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_чумовая   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Mari_M, возможно...все любовь забывают..
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_M   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Настюха_чумовая, ну вот у мну любви осталось больше к первому парню чем ко второму...
ну не знаю как там у макара, но мне кажется что он все таки любил больше полину чем риту
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
Согласна с тем, что можно успокоиться, но забыть???... Вряд ли! По себе сужу. А что касается продолжения отношений Макса и Полины, то я очень долго просматривала различные форумы, любую информацию по этому поводу, но так это и осталось для меня загадкой! Хотя генеральный продюсер на официальном сайте киноконстанты, давая интервью пообещал неожиданный поворот в отношениях Макса и Полины, а что он имел в виду, на счет поворота, для меня осталось загадкой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_M   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
tata_tata, на мой взгляд поворот это значит что они опять встретятся и будут вместе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Если будет такая концовка, то это здорово!!! Мне очень нравится пара Макс+Полина! И надо сказать, что именно из-за этой , на мой взгляд, яркой сюжетной линии мне и привлекателен сериал "Кадетство" в целом!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_чумовая   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Mari_M, просто ты еще не нашла свою любовь...как и он..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку