-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


?!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:38 + в цитатник
izymrydik все записи автора Хочется узнать ваше мнение о Рите и Максе. На чей вы стороне в сложившейся ситуации? Стоило ли Рите брать папку или Максу не надо было давать ключи от своей квартиры??

MadmuaZel_Cherry   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
Считаю так:Рита очень ревнива.Если увидела фотку,то сначало надо спросить было Макса,что как и к чему,а потом думать уже.А Макс сделала всё правильно.Он же любит её,вот и дал ключи.Откуда он знал,что всё так произойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
макс дал ключи как настоящий друг.не говоря уже а том что он ее парень..а она...пердательница...ревела из за фотки так...как будто у него дома поля живая сидела...он удодина...ненавижу ее..полину на родину!вернее к максу
Ответить С цитатой В цитатник
sweet1milkshake   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
Понимайте фотку он её говорил что выбрасил..Посмтрите другую серию..Ну вот и он этого не сделал..А то что она взяла папку это не правильно(
Ответить С цитатой В цитатник
-leralera   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
я за риту.
оч нравится их пара.
но насколько мне бы не нравился Рита.
в послед. двух сериях она вела себя как дура.
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
BlackKitty, Слушь,ты прям мимысли читаешь!))))Я тоже так считаю,мне кажется макс даже и забыл уже про эту фоту,а может и не знал про неё.Если бы он её не любил,он бы не дал ей ключи от собственнй квартиры!!!Ну подумайте сами!)хех))А Рита поступила подло!Даже если они и посорились,причём тут его отец и её дядя?!В месть максиму?Скорее она сделала плохо ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕ.Мне кажеться она просто не понимала,что делала,вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_с_пулеметом   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
Блин, это мое личное мнение, но меня Рита беситтт. Не знаю почему. Вы видели рекламу за завтра? Конечно, Макс не прав, но она сама ревнивая истеричка
Ответить С цитатой В цитатник
Vudi   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
Если Рита и хотела бы отомстить, то по моему мнению, мстить надо было Максу, а не его отцу!
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
Vudi, так вот я о том же!Анка_с_пулеметом, а что там?
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka17   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
согласна со всеми что Рита поступила подло ((
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
все про какую-то рекламу говорят,что рита к соболю вернется. В чем дело? Что там за реклама?!
Ответить С цитатой В цитатник
MaLLLinKa   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
я считаю что она оч неправильно сделала что забрала папку...и только изза фотки...на мой взгяд глуповато немного...может он про эту фотку забыл уже давно а она завлялась гдето...кароч в данной ситуации я всерано за Макса...Рита слишком уж ревнива=(и сделала хуже всей семье Макарова
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin03   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
Мне так Макса жалко!Рита вреде бы милая,красивая,а во че вытворила!Стерва!из-за какой то фотографии!не я бы тоже обиделась,ревела и все такое,может даже вернулась к дяде.Но я бы не предала!Это очень подло!Она сама говорила про то что дядя её на подлость подталкивает и из-за этого психанула.А в итоге сама также сделала.А щас она опять придет к Соболеву.Бедный Соболев...Но он точно откажет и с максом руки пожмет.Максим тоже бедный.Во первых он её на самом деле любил,во вторых от этого его семья пострадала,а точнее репутация его отца(даже не знаю что с ним дальше будет),в третьих он предстал идиотом перед отцом,ведь отец его предупреждал...хны..хны..завтра последняя серия и ничего уже не изменится...
8862121_1301079_by_kt (150x150, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizza-Katya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
Рите не надо было так поступать! ни в чем не разобравшись! сами посудите: Макс почти всю неделю в училище, выходной - воскресенье, и то с ней гулял! Он наверно про эту фотку и забыл...короче, считаю, что Рита поступила просто подло!
Ответить С цитатой В цитатник
G1amour_AngeL   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Рита просто реально НЕ ПРАВА...я над ней поражась...сама такая же как и ее дядявот не знает откуда там жта фотка? ну завалялась..блин ....да хоть он с ней и подло поступил бы..хоть это и неправда..все равно подлостбю отвечать было нельзя....ппц...она мну разочаровала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sonze   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
Анка_с_пулеметом, от это точно!!! меня Рита тоже просто беееесит!! ну дура дурой! ни одна нормальная девчёнка так не сделала бы, нашла в доисторических дисках фотку и давай реветь, не спросила ничё не разобралась, послала его да ещё и дакументы упёрла. Не ну просто .... блин даж не знаю как назвать) Marizza-Katya, прально написала да его дома не бывает вапще! или она что думает он канешно приходит домой и каждый день под одеялом с фанариком разглядывает Полинено фото... не ну тупаааая! ну чтож терь воронцовские гены дают о себе знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
назели   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
вот как будто фотки соболя у нее не осталось, вот дура!
Ответить С цитатой В цитатник
manis_manis   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
За любовь надо бороться. И за счастье тоже. А Рита не смогла - увидела фото и не поверила в любовь Макса. Она сразу предала любовь отдав папку. Т.к. с фото они бы разобрались, а после того, как она подставила под тюрьму его отца они уже не смогут быть вместе. Максим не захочет.

А вообще для Макса урок. Надо быть осторожней. Моего знакомого например девка на квартиру развела....из-за ревности.....
Ответить С цитатой В цитатник
Masya_nya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
Я тоже считаю,что Рита не права в этой ситуации...ну подумаешь фотку увидела! И что? Это же не конец света.
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_aka_CHUDO   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 08:46 (ссылка)
Я думаю,что Рита не так все поняла!!Эта фотка у него уже давно и я думаю,что он даж забыл куда ее положил!!Вообщем Рите не надо было брать папку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_С_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:54 (ссылка)
Рита очень подло сделала что взяла папку,я считаю что макс ей не дорог и она его не любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryan_s_GIRLFRIEND   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
мля, подумаешь, увидела фоту!!! я не думаю, что Макс специально оставил фоту! ну может забыл, может еще чего! тем более, если б его предки фоту увидели, то вряд ли по головке погладили! он наверняка это знал и не положил бы ее туды! а тем более помнил об этом и не сказал Ритке, где диски лежат! соврал бы... воть...а она - истеричка! он ей квартиру предоставил, а она...
Ответить С цитатой В цитатник
моя_эйфория   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Рита мне нравится. Они вообще кульная пара. А в последних сериях она вела себя как дура. Жалко Макса. И вообще жалко, что фильм так тупо закончился...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку