-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Лживые дневы:

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:06 + в цитатник
больше_не_существует все записи автора

 Артура Сопельника типа: это реальный развод, все дневы его также ложь- пример:

http://www.liveinternet.ru/users/1556918/

Саши Головина:

перечислять не буду, все, которые есть- ложь

Линда Табагари:

Тоже самое что и у Саши, все эти- Линда Ромашка, Linda Tabagari s vami, Linda Tabagari- ложь

 


Missy90   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
полностью согласна это реальный стёб))
Ответить С цитатой В цитатник
little_jellyfish   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
я тож так думаю! почти согласна...просто не уверена точно! а зафига, а? типа крутой?...а для себя то как? вечно так и прожить...за других??!!!??
Ответить С цитатой В цитатник
J-Blood   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Откуда такая достоверная инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
night_little_queen,
закомплексованные люди, пытающиеся за счет похвал в кино за других людей поднять самооценку)
kristosha,
видео- общение- факты.
Ответить С цитатой В цитатник
Missy90   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
NesSy_LOnely, я с тобой полностью согласна)) это просто реальный бред!!! зачем представляться кем-то лучше разбирутся вначале в себе
Ответить С цитатой В цитатник
hidden_in_this_smoke   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
ну Линдой ваще, по - моему, без смысла притворяться... Дешевая актриска, снявшаяся только в одном сериале, которой 14 лет и она с 93 года, учится в обычной школе...
Ответить С цитатой В цитатник
ahANA   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Девченки вот я не понимаю,там все так верят что это артур!!Прост оужас!!! но Я САМА ЛИЧНО СВОИМИ РУКАМИ набирала номер звонила в киноконстанту и спросила где сейчас все они!!!мне их директор или ктото сказал что все на сьемочной площадке и будут там до конца апреля!!!!!КАКОЙ ДНЕВНИК ТОГДА ТУТ????
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия135   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение ahANA
Девченки вот я не понимаю,там все так верят что это артур!!Прост оужас!!! но Я САМА ЛИЧНО СВОИМИ РУКАМИ набирала номер звонила в киноконстанту и спросила где сейчас все они!!!мне их директор или ктото сказал что все на сьемочной площадке и будут там до конца апреля!!!!!КАКОЙ ДНЕВНИК ТОГДА ТУТ????

ага, я с тобой полностью согласна! там все как идиотки верят, что то настоящий сопельник, я не понимаю как можно быть такими доверчивыми......
Ответить С цитатой В цитатник
GlamOuRoUs-MinT   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
NesSy_LOnely, конечно бред) я ваще в шоке была ,когда узналось ,что это не днев Головина ,девочки продолжают верить и комменить его ..мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Bestik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Слушайте, девки!!! Вы не представляете как меня достали эти дурацкие подделки. Самое обидное и отвратительное это то что НИСМОТРЯ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО НИКТО НЕ ВЕДЕТ ДНЕВОВ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТСЯ С ЭТИМИ САМОЗВАНЦАМИ И АФЕРистАМИ.БЕСИТ!!!! ВЫ ТОЛЬКО ЗАЙТИТЕ К "АРТУРУ СОПЕЛЬНИКУ". Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ К НЕМУ , А НЕ К ЕГО ДВОЙНИКУ...И ВСЕ РАВНО НАРОД ЕМУ ПИШЕТ, ГОВОРИТ, ЧТО ВЕРЯТ ЕМУ, ЕГО СЛОВАМ И МЫСЛЯМ!!! Зла не хватает!!!Фу...Если бы это были реальные актеры тогда пожалуйста. Но какого, простите, х*ра признаватся в любви поддельнику, который этого НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lacula_Afraud   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/ahana/profile/
а вот про такую вещь как ноутбук слышала??
Ответить С цитатой В цитатник
ahANA   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Lacula_Afraud, слышала,но понимаешь он пишет : что я дома!!!А сьемки будут ТОЛЬКО потом,это реальный бред,да ноутбук у них есть на сьемочной площадке.но понимаешь что они там не сидят.я ОБЩАЮСЬ с НАСТОЯЩИМ артуром очень хорошо,он сам говорит что у него НЕТ днева
Ответить С цитатой В цитатник
KuT9Ipa   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Я конечно не фанат,но заглянул и мну кажеться,что это двойники,т.к. они подписались иминами "знаменитостей",чтоб им писали!!! Сьёмки,сейчас их главная задача=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку