-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Я в ужасе...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
Stasjun4ik все записи автора Девчонки..я тут прочитала краткие комментарии к сериям "Кадетства" следующей недели и...пришла в ужас..Неужели вернется Полина???Ну зачем???Ведь у Макара с Риткой всё так хорошо сейчас...зачем они возвращают Этикетку?!..Он же опять будет страдать(((........

Ангел_в_небе   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Полностью поддерживаю!!!ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОЛИНЫ ОБСАЛЮТНО НЕ К ЧЕМУ!!!Она ему не пара!!!Рита и макар намного лучше..вы уж меня простите!ИМХО!Ну просто правда...это пред...их роман это ПЕРВЫЙ сезон,он прошел и роман кончился!!!Макар опять будет страдать..вот Соболь на нем отыграеться!!!Девушку увел..а потмо бросил ради училки!!!Я против!!!ИМхо!*прости ес кого задело*
Ответить С цитатой В цитатник
Чертено4ек   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
я рада что полина вернется потому что рита мне не нравится а очень будет жаль если макар будет снова страдать......оо...эхх....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
она что на следующей неделе появится???? Я в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_С-Пб   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
а мне кажется будет интересно, как Макар будет себя вести, если будет Полина Сергеевна и Рита, кого он выберет?
Ответить С цитатой В цитатник
aliss-a   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
а я хочу чтоб Полина вернулась. Очень красивая линия любви была в 1-ом сезоне, задела... Хотя врядли Макс будет с ней (я даже уверена, что не будет), но мне интересен ход развития дальнейших событий. Может Макаров уже и не так увлечен Этикеткой, может он действительно полюбил Риту? Как вы думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Я категорически не хочу,чтобы Полина возвращалась..объяснюсь..Да,то,как Макс ухаживал за Полиной в первом сезоне,то как обожал,это всё было очень красиво..это было отличительной чертой перевого сезона,но..мне его было жутко жалко,потому что было ясно,что они вместе по-любому не будут..
А сейчас..он же совсем недавно перестал страдать-пытается забыть,фотки удалил,с Риткой вместе постоянно..они такие милые,хорошие и счастливые,када вместе...
А если вернут Этикетку,то..ему опять будет безумно плохо..Он сразу позабудет про Риту...и опять будет бегать за Полиной-которая с ним никогда не будет!....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Мне кажеться что он не так сильно любит Риту!Максим начинает темнить с Ритой и ведет тайные поиски.-вот тому доказательсто!Не хочу чтоб он бросал Риту!!!=((досадно будет!!!ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Stasjun4ik,полностью согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aliss-a   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Stasjun4ik, а вдруг режиссер пожалеет поклонниц и оставит Полину и Макса вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
lunytoons   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
а где ты читаешь про эти серии???
Ответить С цитатой В цитатник
aliss-a   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
lunytoons, Это и на сообществе написано
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
aliss-a, мне почему-то так не кажется...она как бы старше его лет на 10 точно..не думаю,что она будет с Максом,да и родители его не поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ангел_в_небе, если бы они не возввращали Полину-не начинал бы Максим темнить с Ритой-он предельно искренен!!А то,что он ляпнул Соболю про любовь к Рите..думаю,его просто занесло..конечно,о любви там говорить рано пока и ,видимо,не успеет он ее полюбить...а все Этикетка...
Ответить С цитатой В цитатник
aliss-a   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Stasjun4ik,старше на 7 лет, по фильму))
ну, в принцыпе если судить по сегоднешней жизни, то многие люди нормально живут с еще большей разницой в возрасте - этим уже никого не удивишь, но насчет фильма я скорее тоже склоняюсь к твоей точке зрения. Хоть и жаль...красивая была бы пара...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Да уш...нет ну не хочу я этого возвращения!!!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
lunytoons, ctc-tv.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
aliss-a, возможно,они и правда были бы красивой парой,но...такого неможет быть..и потому нам приходится довольствоваться тем,что у Макарова есть Рита,с которой он вполне счастлив..когда нет Этикетки...
Ответить С цитатой В цитатник
Marizza-Katya   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
А мне наоборот очень интересно посмотреть на Макарова))) как он себя поведет)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ангел_в_небе, и я безумно не хочу,чтобы она возврашалась..будет страдать и Макс,и Ритка,котоую он начнет обманывать...((
Ответить С цитатой В цитатник
G1amour_AngeL   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Ура..я очень рада,что Полька возращается....пусть Рита блин с Собоем будет...мне интересней наюлюдать за Макаром и Этикеткой)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shenzi-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Я ЗА возвращение....и пусть Макар опомниться...от этой ветренной РИТЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Asia-chan   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:48 (ссылка)
я за Полину...она лучше...я думаю, что если Макару предложат выбирать между Ритой и Полиной, он выберет Полину, потому что любит её...
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_с_Ли_Ру   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 08:20 (ссылка)
Я за возвращение Полины! Их с Максом отношения такие неожиданные, такие волнительные! все с таким нетерпением ждали, что же будет дальше. и всем в тайне хотелось, чтобы они были вместе. я хочу, чтобы он закончил сву и они вместе уехали.
ведь это она его так изменила, а это дорогого стоит. к тому же он ей несомненно нравится,только она стесняется своих чувств. я представила себя на её месте и подумала,что я бы подождала его, пока он закончит учится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковое_чудо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 09:57 (ссылка)
нда...я думаю, что Макс не бросит Риту...вот цитата из новостей"Мэр с женой наблюдают, как их сын целуется с Ритой. Что это - сон или видение, но еще нескольким суворовцам привиделась Этикетка." хотя..."Максим начинает темнить с Ритой и ведет тайные поиски." вот странный он какой-то...остановился бы уже на Рите и успокоился..как говорится и жили бы они пока смерть не разлучила их)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_С-Пб   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Ласковое_чудо, они наблюдают, до появления Полины, а когда она появится, неизвестно что будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_С-Пб   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:47 (ссылка)
Stasjun4ik, а представляешь, что будет когда Максим узнает кто дядя Риты, ты думаешь после этого он будет с ней встречаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Наталия_С-Пб, может,я не очень хорошо понимаю всей ситуации,но..проблемы с Воронцовым у отца Макса,а не у него самого!!а Ритка не виновата в том,что ее дядя соперничает с мэром(то есть отцом Макса),в том,что он такой козёл!и что,неужели Макс такой глупенький,чтобы взять и бросить Риту из-за этого??
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_под_дождём   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
я б тож хотела что б палина вернулась! мне она больше нравится чем рита!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся16   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
ой..а я рада..Мне она так нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Asia-chan   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Воронцов дядя Риты? не знала..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку