-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Впечатления до 10 серии...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
margretka все записи автора Просто решила написать общее впечатление.
1. Если честно, в некоторых моментах меня очень бесит Макаров.Особенно, когда начал вначале на Соболя наезжать.Не обоснованно...
2. Соболь помоему вполне нормальный. Он мне с самого начала понравился.Правильно рассуждает, правильно сказали-второй филосов.
3. Хей, когда увидела Дашу увидела, так интересно стало. А она совсем не меняется... Как я её помню в театре, такая она и сейчас. Улыбнуло. Только жалко её стало, когда Печка её прогнал. Она же ничего не знает. К нему приходит. Аж на слезу пробило...
4. А Сырникова тоже жалко...Хоть он и в некоторых моментах козёл, но вжиться в коллектив хочет. Ну теперь вррде вжился..в 10 серии. Надеюсь,что и дальше нормально будет.
5. Объясните мне одну вещь, зачем Синица ходит в туалет, когда они в кино пошли? Или у нас серии обрезают, или это реально ни к чему было...
 (608x352, 65Kb)

Ангел_в_небе   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Ты прости меня пожалуста..но я много где с тобой не согласня!!)ИМХО.Ну вот например 1-Макар наехал в ответ на наезд Соболя..мне вообще в такие моменты сосов жалко!!!Соболь так наехал на Макара..подумав что он сос!!Так что сам хорош!2-Соболь мне не нравиться!!!Но это уже сугобо ИМХО!!!Просто личная не приязнь!Обсалютна с тобой согласна насчет 3)))Жалко ее.4-мне его было жалко..но после того случая с Филосом..не могу уж его простить!5-насяет пятого ничего не могу сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
margretka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ангел_в_небе, хм...пока никогого случая не смотрела. в какой это серии?
А так, это было лично моё ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ну это было на этой неделе..помоеу ес я не ошибаюсь..толь в среду толь в четверг!!!Он натравил сових дворовых ребят на философа..чтоб те его ограбили!!!И в конце концов..все провалилось..денег при Философе не было..но тот получил сотрясение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abbildung   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
да козел этот сырников
Ответить С цитатой В цитатник
Madeleine   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
ооооо маргоха))) ну что я могу сказать.. разве что дашка жжот) остальное я не в теме =))
Ответить С цитатой В цитатник
AkcZomA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 08:51 (ссылка)
какая Даша? Может, Анжела?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Впечатления до 10 серии... Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
наверное действительно ни к чему было!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Madeleine   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
AkcZomA, я не знаю, как в сериале ее зовут), но та девушка на фотографии рядом с Печкой - Дарья Соболева.
Ответить С цитатой В цитатник
margretka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
AkcZomA, её реальное имя-Даша
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку