-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Сегодняшняя серия!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
Love_Banda все записи автора Ток что посмотрела серию!!!! Оч понравилась!!!

Основные и интересные события:
Синицын не успел проводить Ксеню..но её мама дала ему её мыло!

У Сырникова будет братик (может ето показывали, я просто 1 серию не видела)! ОН конечно не в восторге..братика назовут Толик)

Сухомлин познакомился с Ольгой (которая учится в школе милиции)! Влюбился по уши))

Соболев обыграл Макарова в шахматы..Макс расстроился..ещё из-за того, что ребята вместо того, чтобы пойти с ним в буфет, остались с Соболевым, который обещал им показать какую-то задачку!

Макаров на дискотеке подкатывал к Рите...из-за етого у них с Соболем отношения ещё больше накалались! Рита пыталась серьёзно поговорить с Макаровым насчёт его отношений с Кириллом..но безрезультатно!

Ротмистров посоветовал сыну найти девушку и может тогда он сможет понять, что можно жить не только для себя! Лёша последолвал его совету)) Пошёл на дискотеку..нашёл какую-то девчонку, но ей нравился Трофимов и она просила Лёшу передать Саше что-то от неё) Сырников назвал её козой))
Потом нашёл другую...целовался с ней..Ротмистров был разгневан!

Сухомлин позвал Ольгу в компьютерный клуб)) Перешёл дорогу на красный цвет..там ехал милицейский УАЗик..оттуда вышел милиционер...скзаал ему проехать с ним)) Илья залез в машину а там ольга..оказалось, что ето её двоюродный брат!)) Потом они пошли в клуб! Илья хотел научить свою новую подружку играть в Counter-Strike, но оказалось, что она играет не хуже него)) А даже лучше!!)

И в конце драка Соболя и Макарова!!! Правда показали ток её начало..но Максим сам был виноват! Слишком придирался к нему когда тот мыл полы!


Пы.Сы. Надеюсь терь Ариса будут показывать чаще! Хотя я конечно не в восторге, что у него будет девушка)) И с нетерпением жду завтрашнюю серию)!!

-кАнфетА-   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
@фигеть просто))) прям уже хочунимагу посмотреть))) пасиб за инфу)
Ответить С цитатой В цитатник
Chervi   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
классно!!! НЕ ПРОПУЩУ!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Chervi   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
мне так Синицина жалко! ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
--Черри--   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
прикольно!!!! уже нетерпиться посмотреть!!!!спасибо огромное за инфу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Оболденно!!!Надо обязательно посмотреть)))Спасибо за пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
Прикольные события)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивая_блондинка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Епт... сейчас у нас только пол четвертого... сколько еще ждать этой серии... блин.... хочу...хочу...хочу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rolika   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Love_Banda а где ты ее посмотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
G1amour_AngeL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
хех насчет Ариса..у мну такиеж чувства...я тож не в востроге то у него девушка..лучше бы у Трофимова была))))
Ответить С цитатой В цитатник
hsorimochka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:48 (ссылка)
Мммм.)) А я вот не буду читать.. Очень хочется посмотреть самой и эффект неожиданности не помешает))
Ответить С цитатой В цитатник
_photokiller_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
спс!!!буду ждать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Сегодняшняя серия! Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Макарову не нра, что Соболь его в дураках оставляет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
Да))но мне если честно тоже не нравиться что Собол так делает))*Макс расстроился..ещё из-за того, что ребята вместо того, чтобы пойти с ним в буфет, остались сСоболевым, который обещал им показать какую-то задачку!*-вот это меня тоже поражает..ну чтож осталось немного))
Ответить С цитатой В цитатник
marinell   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Я тоже растроилась,жалко ,что у него появилась девушка...........но зато его чаще показывать будут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 06:27 (ссылка)
marinell, =))
Rolika, как где? по телеку конечно!
hsorimochka, я вот раньше старалсь удержаться и не написать..чтобы другим было интересно..но смотрю тут пишут, поетому терь постараюсь писать каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
hsorimochka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Love_Banda, ага.. Вон, смотрю, и сегодня уже написала)) Но я таки не буду читать.. Все таки интереснее посмоотреть самой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку