-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Взято с того же жж)

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:55 + в цитатник
Kat9 все записи автора

Около полудня мы уже были в Тверском СВУ. *Мы - я и фотограф Данила*.
В актовом зале проинструктировали, что можно и что нельзя, и отправили на второй этаж *или
это был третий?* на съёмки. Там уже работали Стеклов (Кантемиров), Андреев (Василюк), Лаптев
(Палочка) и Головин (Макаров).
С полчаса понаблюдали за съёмками - очч.интересно.
Спустились вниз - на крыльце встретили Сашу, немного поговорили *он принял меня за
журналистку: "Гадости писать будете?"*. Чрез пару минут поднялись наверх, в их комнату
отдыха. На стенах - серии фотографий "Сон Перепечко", "Сухомлин" и т.д, вырезки из газет и
"Цитатки с площадки" ("У нас не группа, а понос - вечно растекаетесь" - режиссёр).
Вернулись на площадку, еще немного понаблюдали за съёмками.
В гримёрке наверху встретили Сопельника (Трофимова) - мрачного и молчаливого. После чего в
кресло села я) "Вам как - для съёмок?" - "Да нет, нам ещё в электричке ехать" =)
Пришёл Кирилл Емельянов (Сырников), наблюдали за его гримом.
В актовом зале уже были Аристарх Венес (сухомлин), Паша Бессонов (Перепечко), Борис
Корчевников (Синицын). С последним и поговорила - хороший, милый, отзывчивый, но своебразный
молодой человек =) Сделали несколько фотографий, насобирала автографов, ещё поговорили с
Борей.
Следующие три часа снимали сцены уроков Палочки.
Кино - бАААльшой обман, но менее привлекательным оно от этого не стало, скорее наоборот =)
Часов в 6 попрощались со всеми и ушли из училища.
встретились с Леной, жаль, времени мало было :(

Понемногу о каждом.
Владимир Стеклов (прапорщик Кантемиров) - оч.жизнерадостный, с великолепным чувством юмора
человек - только положительные впечатления. "А я думал, ты подруга и коллега Бори Корчевникова... ты на журналистку похожа" =)
Вадим Андреев (майор Василюк) - было немного странно видеть его без военной формы). Он рано
ушёл, поэтому много рассказать не могу.
Владимир Георгиевич Лаптев (Палочка) - аааааа, я фанатка!!! Он даже текст учит так, что глаз
не отведёшь)) Даже не самые смешные шутки играет так, что все пополам складываются от смеха
=) Дал мне свою визитку, разыграл сценку, дал автограф - Аня счастлива =)
Аристарх Венес (Сухомлин) - на меня ему явно было плевать с высокой колокольни, но автограф
дал и вёл себя, впрочем, довольно вежливо. Но не более того.
Борис Корчевников (Илья Синицын) - уже писала, милый, вежливый, разговорчивый. Манерный =)
Мило разговаривал, мило попрощался. Ммлый - нет другого слова)
Павел Бессонов (Степан Перепечко) - скромный мальчик, много молчит и мало улыбается. Почерк
- как у меня во втором классе)
Артур Сопельник (Саша Трофимов) - смешной в своей самоуверенности мальчик. Такая
пятнадцатилетняя звезда =)
Кирилл Емельянов (Сырников) - очень спокойный, неглупый, интересный, вежливый парень.
оставил только положительное впечатление. Я так и думала, что он хороший =)
Саша Головин (Максим Макаров) - никакой звёздной болезни - только вежливость и много работы.
Очень хороший, работоспособный и талантливый. Не без чувства юмора, но без грубости. Далеко
пойдёт =)

очень довольна.
ещё бы не раз съездила)


Ольчитос   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Kat9   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Взято с того же жж) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
Мне тож понра)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:30 (ссылка)
блин я рада за неё))))
Ответить С цитатой В цитатник
котя_разгильдяев   обратиться по имени Re: Взято с того же жж) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
А нельзя ли прямую ссылочку на тот ЖЖ?!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kat9   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Взято с того же жж) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
предыдущий пост смотри
)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
котя_разгильдяев   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Взято с того же жж) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
Да уже видела)
Пасип)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
котя_разгильдяев   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Взято с того же жж) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
Спасибо, большое.
Я уже посмотрела)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kydriachka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
Извини а как ты туда попала???
Ответить С цитатой В цитатник
Azoor   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Интересно....А сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Kat9   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Azoor, Это принципиальный вопрос?)17
Kydriachka,Как....посмотрела прошлый пост...листала днев.....Если ты про поездку,то эт не я ездила)
Ответить С цитатой В цитатник
TaechKa   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
аа...а почему сухомлин с маааленькй буквы lol =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку