-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594





Операция

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Midnightmovies-Just to play
сегодня звонил врачу....он назначил операцию на четверг.
но в среду я уже в 9 утра иду ложиться в больницу....там будут всякие уколы и остальная херня.....пролежу в больнице скорее всего до понедельника.а потом и до дня рождения не далеко. 4 НОЯБРЯ оно у меня.....я вообше без понятия че делать буду....о другом вообше думаю!!!!

но главное что наконец таки вытащат спыцы из руки....а болты навсегда...но ето возможно моя отмазка от армии....

дохера че случилось.)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - интерпол-MAmmoth
например то что я долго не появлялся в школе......вот сходил сегодня.....все пиздато мне понравилось)))
каждый день катаюсь когда погода позволяет снимаются хорошие трюки.......
сегодня мама забрала результаты анализов...все мои врачи вернулись из отпуска...завтра созвонится с врачом и он назначит день операции!!!надеюсь скоро...
перестал в какой уже раз употреблять алко....но сейчас уже точно не буду долго не глоточка.....потому что я понял то что есть к етому привыкание...вот сидишь например делать нехуй и покупаешь се бутылочку пива и еше и еше....зря потраченые деньги.....
на 3 дня я был лишен мало того что компьютера....так и интернета тоже.....
поссорился с мамой!!!она забрала от модема шнуры....и комп отрубила.
еше я понял что от инета ест ьзависимость...я ети 3 дня ходил и не находил себе места.!!!!потому что думал как бы за комп сесть.....а он не работает...и делать было нечего......а сейчас просиживаю время вместо того чтобы чем нить заняться.....

а с мамой поссорился из за того что уроки не делаю.....она начала типо я для тебя все делаю а ты даже самого простого не можешь!уроки делать каждый день.
я говорил что не хочу учиться больше....терпеть не могу учебу!!!
хочу вечернюю школу чтобы учиться было не в напряг....а потом работать свою квартиру...и все!!!!вообшем день когда с мамой поссорился срань.!!!!

а сейчас все вроде хорошо становится....уроки чуть начал делать....то етсь буду готов на уроках отвечать когнечно на легенькие вопросы нао все же!!!
не буду попускать без уважительных причин......
хочу решить порблемы с учебой чтобы преподаватели не считали меня за конченного человека который нечего не предстовляет....да хочу черт возьми показать самому себе что я могу ето!!

хочу!!!хочу

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:39 + в цитатник
хочу новые коньки.
 (140x140, 5Kb)

учеба.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:10 + в цитатник
думаю завтра с мамой поговорить о моей учебе в серьез....именно о том что я не хочу больше учиться в своей школе....и пусть заберет документы и переведет меня в вечернюю......там гораздо легче....и не придется выслушивать от учителей что я самый конченный ученик в классе и прогульшик!
да и полегче учиться будет мне.....не у всех же с учебой складывается....не все идеальны.!

чтото новое!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - пиратская станция4
Настроение сейчас - спать!

за последние 3 дня случилось много нового!!!!!
катаюь каждый день...сьемки видео....начал тусить с другими людьми с которыми давно не гулял......
завтра сдавать анализ идти для того чтобы операцию делали......из вены кровь будут брать!!!!а я ходил в кино сегодня код апокалипсиса......и накидался алкоголем в ноль.)))))так что можно сразу вместо анализа нести пивко а не кровь сдавать)))
зато хорошо когда домой приходишь не один)
можно сказать день выдался!!!!!

 (700x525, 85Kb)

все что было.

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
А СТОИЛО ОНО ТОГО????
да черт возьми стоило!!!
эта фраза относится ко всем моим поступкам......

ссора.

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
каждый день у меня наколяются отношения с мамой все больше и больше.....
походу она решила за меня взяться!!!!начала уроки проверять...если не сделал ругает...спрашивает всякие правила.....еле еле отзанимался сегодня!!!!!так устал.
а вот сейчас сижу за компом залетела и кричит типо я спать уже должен!!!!
весь день кричит на меня!!!
может у нее че то плохо с делами там ее личными...а она на мне все выплескивает!и кричит на меня......

поломка.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:00 + в цитатник
 (525x699, 123Kb)
бля у меня телефон сломался...вообше не каеф!!!
теперь не смогу на уроках в асе сидеть....
да и связаться не с кем не смогу...только когда дома
нужно сразу договариваться......завтра понесу в ремонт.
бля недовоен врач из отпуска не вышел еше.хочу операцию поскорее!

а еше каеф ночь.лес.романтика.....ну со всеми бывает))))
как ваши дела?

Placebo-specialK

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
каеф песня
Прослушать запись Скачать файл

падаю в пропасть!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:42 + в цитатник
я слишком проблематичный.....я привык делать то что плохо......и у меня крупные проблемы....
пью алко.для чего????
плохо учусь.почему???
прогуливаю почему????
обманываю маму.зачем?

вообшем все очень очень галимо.....и я уже не знаю как все изменить!!!!

вот сейчас мама накричала на меня......еше наверное классная позвонит..
вообшем я теперь без инета!!!!!так как большой счет пришел...и его отключат!!!!
буду заходить иногда от друзей
 (700x525, 91Kb)

скейт парк.

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
в ростов вчера приежали краснодарские ролеры......тусили много всяких глум.....разводов.....ночью вышел только встретить 2 девок......а они уехали на такси в другое место......но я затусил с их подругойц......хз зачем она гандон дала мне))))домой попал в 4 утра....когда все спали уже.....гости.
утром выехали на машине в станицу кушевскую....где открытие скейт парка было!!!
очень круто все прошло....хорошее катание хорошие трюки!!!!порадовали москвичи......своим катанием.
скейт парк очень крут!!!!!!странно что там было человек 15 ролеров.
и тоьлко 2 скейтера ростовских))))
 (700x525, 100Kb)

бомба.

Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:15 + в цитатник
вышел погулять.....сегодня часов в 8 вечера....первый раз на уличце нарисовал...в смысле в опасном довольно таки месте...
главное что сделал то что хотел.....

завтра пойду кататься.......
 (700x525, 85Kb)

прогулять или нет!!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:30 + в цитатник
вот сижу и думаю сейчас стоит завтра школу пропускать или нет!!!!и думаю об етом весь день!
завтра нужно поехать с другом за московскими двумя про!!!!ЗЮК и МИКУС они в скейт парк поехали который открылся недолеко от Ростова-на-Дону....ну мы заберем их и в ростов....каеф еше в скейт парке етом покататсья!!!!вот.....но учеба ето жесть,.....классная сказала еше один прогул собераю пед.совет ето она сделать может....а еше завтра день учителя!!!!!!!!!!обожаю вас дорогие учителя.
еше уроки сокрашеные освобожусь пораньше и кататсья....завтра хороший денек!!!
но еше в раздумиях прогулять или нет?

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
сегодня задумался о том что предки говорили не заметишь как время быстро летит....скоро станешь взрослым....
вот сижу и удивляюсь как прошел быстро етот год.....
а через месяц у меняень рождение!!!!

забытое старое..

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - 8бит
Настроение сейчас - зеваю.

день хорошо прошел...спасибо желточку что позвал меня к себе!!!!и дал мне вспомнить кое тчо.
а сейчас буду спать......до понедельника..
а может и вовсе не получиться спать.

Ое!!!рок-н-рол.

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - kaiser chiefs
Настроение сейчас - вечеринка

Меня так радует все в последнее время.......уверен в себе!все будет заебись...
конечно хочется найти себе девушку любящую!!!приятную.....чтобы были с ней похожи....не ссориться не растраивать друг друга!!!!но на самом деле и так не плохо мне живется.....не от кого не завишу...и не кому нечего не должен!
сегодня вот не гулял....не пил алко и мне очень хорошо и весело!!!поетому и без гребаного алкоголя можно радоваться приятным мгновениям.....

 (700x525, 94Kb)

просто божественно все!!!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
каеф выспался сегодня наконец то....погулял с болтом очень пиздато......пиздили чето в магазе......только заходим во двор крик пидары и мы сразу же убегать.......потом веселимся...пьем пивко.....позвонила мама пошел домой поговорил с ней насчет прогулов!!!!сделал уроки первый раз за месяц.
посидел дома до 8 часов вечера вышел гулять....опять пивко.....веселье.....опять в магазе украл штучку одну)))не скажу что!секрет.
потом опять пивко.......чето много стал пить!!!!поетому недельку не пью......так как
АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
 (525x699, 96Kb)

треш денек.

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - голова болит ужасно!!!
Настроение сейчас - отличное!!!

вчера день очень круто прошел.....расстрелял школу.потом пошел порисовал...уже чуть лучше....потом посидел дома часов до 8 вечера и вышел гулять....вообше на драм соберался вчера.....а сегодня хотел в краснодар на драм.но денег нету((
так вот вчера вышел гулять значит пиво....коктейли потом еше пиво много.....хз почему но в перекрестке клинское светлое стоило 13 рублей!!!!еше мы шли домой помню стояла бутылка с пивом мека ее ударил а она оказалась полная кардсберг ну ее выпили...но я не помню сколько из нее выпили...разбил я ее в итоге об ногу емка!!!!потому что пришлось убегать кое от кого))))ето уже было в пол четвертого ночи.а примерно так с 1 до 3 мы тусили во дворике....пили....залезли на гараж и там лестница и давай лазить по ней и.т.д)))сегодня не в состоянии идти на учебу......слишком похуистически я стал к ней относится.!!!

приехал мой друг костичка.....из штатов!!!!так люблю его!!!!уже знакомы наверное 5 лет.....ето 5 год!!!!

 (700x525, 81Kb)

день СРАНЬ

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - гуф-сплетни

ну начался он как всегда....пришел к 3 уроку в школу......отсидел там 4 легких урока.....возрашаюсь домой и мне на спину на шею серанула птица......не есть хорошо....чисто к деньгам да???
посидел дома.
пошел кататься.....одел джинсы сразу для катания.....чтобы не переодеваться.....но у них зади в кормане дырка...а я забыл про ето!!!и положил туда кошелечек....в итоге нету кошелечка!!!!!а там лежали деньги на погулять.и на продукты домой. 260 рубл.

так не хватало мне фильма етого!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Гуф-легенды

может конечно и фанаты все смотрят фильмы всякие как например ХУЛИГАНЫ только потому что катируется.....но я понял для себя в нем другой совсем смысл.да конечно драки и все такое.
но ведь как бы высказать все.
ест ьтам женшина из за которой все ненависть у главорей двух банд.она сначала была с одним а потом ушла к другому....и потом столько проблем....я теперь точно как что либо решить очень много буду думать!!!!!правильно ли я делаю.
и буду конечно же задумиваться о прошлом.!


Поиск сообщений в zuger
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь