Фотожаберам на заметку |
Метки: photoshop фотошоп уроки photoshop |
Цифровая жизнь |
|
Метки: theweblog.net цифровая жизнь |
Запись с номером N |
|
Блог о цифровой фотографии |
|
Метки: pixel2.ru блог о цифровой фотографии |
День RSS в Рунете |
. Если нет, советую приглядеться - он здесь рядом с каждым постом. На самом деле, это довольно удобная вещь."RSS (Really Simple Syndication - «очень простое распространение информации.) – это формат, который помогает ознакомиться Вам с новой информацией на новостных лентах, сайтах, блогах и дневниках. Эта технология позволяет просмотреть в упрощенном варианте появившиеся статьи, новости и другую полезную информацию со всех ресурсов, на которые Вы оформили подписку. В RSS-ленте можно увидеть все обновления, произошедшие на сайте в виде небольшого обзора, и перейти по ссылке на полную версию представления информации, которая Вас заинтересовала."
Метки: rss день rss в рунете |
Аудио-запись: Fleur - Для того, кто умел верить |
Музыка |
5514 слушали 87 копий |
Wrong_again
|
Вместе с запахом выжженых Солнцем полей, Тёмной птицею в сердце Входит новая осень. Ты плетёшь свой венок Из траурных лент, Из увядших цветов И почерневших колосьев. Но кто знает, чем обернутся Холода и потери Для того, кто умел верить? И кто знает, когда над водою Взойдёт голубая звезда Для того, кто умел ждать? Тебе больно идти, Тебе трудно дышать, У тебя вместо сердца Открытая рана. Но ты всё-таки делаешь Ещё один шаг Сквозь полынь и терновник К небесам долгожданным. И однажды проснутся все ангелы И откроются двери Для того, кто умел верить. И ненастным январским утром В горах расцветет миндаль Для того, кто умел ждать. Гнётся вереск к земле, Потемнел горизонт, Облака тяжелеют, В них все меньше просветов. Ты сидишь на холме Неподвижно, безмолвно. Все слова уже сказаны, Все песни допеты. Но я знаю, найдутся ключи И откроются двери Для того, кто умел верить. И над тёмными водами мрака Взойдёт голубая звезда Для того, кто умел ждать. Обречённо скользит Одинокая лодка Сквозь холодные воды Бесконечной печали. Только небу известно Всё о нашем сиротстве И о боли, что связана Клятвой молчания. Где-то есть острова утешения И спасительный берег Для того, кто умел верить. Там рождаются новые звёзды И в горах расцветает миндаль Для того, кто умел ждать. |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Снова веселуха |


Метки: пиво вистл репетиция флейта группа морг фотосессий |
Аудио-запись: Ария - Потерянный рай |
Музыка |
|
Multicolour_Mirror
|
От края до края Небо в огне сгорает, И в нем исчезают Все надежды и мечты. Но ты засыпаешь, И ангел к тебе слетает, Смахнет твои слезы, Чтоб во сне смеялась ты! 3асыпай, У меня на руках засыпай, Засыпай Под пенье дождя... Далеко, там, где неба кончается край, Ты найдешь Потерянный рай. Во сне хитрый демон Может пройти сквозь стены, Дыханье у спящих Он умеет похищать. Бояться не надо, Душа моя будет рядом. Твои сновиденья До рассвета охранять. Подставлю ладони - Их болью своей наполни, Наполни печалью, Страхом гулкой пустоты, И ты не узнаешь, Как небо в огне сгорает, Как жизнь разбивает И надежды и мечты. |
|
Метки: ария потерянный рай 2000 и 1 ночь кипелов |
Комментарии (0)Комментировать |
гаджеты... Гаджеты. ГАДЖЕТЫ! |


Метки: изобретения гаджеты устройства |
Все, что нужно для фотошопа |
Метки: дизайн фотошоп кисти photoshop скачать уроки photoshop уроки фотошоп стили шрифты книги по photoshop |
Туса на 5 с плюсом), часть вторая |
Метки: гулянка тусовка металлисты |
Туса на 5 с плюсом), часть первая |
Там можно встретить панка, гота, металлиста, трейсера, скалолаза, пейнт- или страйкболиста, сатаниста, ролевика и прочую нечисть))) Для чего здание предназначалось - тут мнений целая куча - от ремонтного автоцентра до грязелечебницы и Дома Юных Моряков. Но - не достроили и забросили. Чем мы, собственно, и воспользовались.


, мы сделали небольшой обход по прилегающей территории и поперлись за пивом. Заодно проводили Леху, которому надо было спешить домой за карданом, а оттуда уже на репетицию. Со мной другой разговор - я вокалист, и все свое "ношу с собой". Куда голос-то денется? А баночка пива за пару с лишним часов до пения гроулу пока что никогда не вредила))) Посидели под мостов через Царицу, погудели. К сожалению, при попытке устроить фотосессию на рельсах детской железной дороги, сдох аккумулятор цифровика - после было обидно за некоторые моменты, которые не удалось запечатлеть. Где-то полвторого мы разбежались по своим делам, договорившись встретиться после. Катра полетела сдавать зачеты(3 штуки в один день), я - мучать микрофон, а Анюта просто домой, перекусить да привести себя в порядок. Как оказалось, Катре не понадобилось много времени, и тоже успела побывать дома. Один я остался голодный как зверь. Песни соловья не кормят, увы(
Метки: волгоград фотосессия неформалы репетиция мория морятник веселуха |
Защита |
|
Метки: защита скелет бернард вебер муравьи |
Ягодки |
Метки: cranberries mp3 долорес о'риордан риордан |
Дни мои тяжкие... |
Метки: билан евровидение 2008 terasbetoni группа морг pathrone |
Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею |
Метки: хоккей россия -канада финал золото |
2:0! Кубок УЕФА ЕДЕТ В РОССИЮ! |
Метки: победа кубок уефа матч зенит-глазго рейнджерс |
Для тех, кто думает, что металл - для необразованных |

|
М-м-м-м-м! |
Метки: пиво музыка джо гиннесс guinness joe сатриани satriani рафаэль сабатини хроники капитана блада |