не знаю верующий ты или атеист...или кто-нибудь еще..но в том что грани между добром и злом не существует...это ты прав. все наши действия взаимосвязаны..и все события влияют друг на друга...да, и кстати почему я упомянул религию.. я верующий, но считаю что бог дал нам абсолютную свободу влиять на мир..поэтому все так запутанно, и благодаря этим обстоятельствам религиям до него не достучаться..)
пускай упоминая о боге здесь не совсем уместны..но часто люди ассоциируют добро именно с богом..но никак не зло, даже и не знаю почему(поправка не все)..но бог ведь всемогущ..поэтому в нем сочетается и добро и зло нашего мира..
grus11, да всё норм=)
просто я лично думаю что нет ни добра ни зла, все поступки отнасительны... нет даже грани между добром и злом... это одно большое целое