-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201


Cам себе и друг и враг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kislorod   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 00:53 (ссылка)
Духовная миссия возрождения Великой России и русского народа в качестве Новой Российской Империи – восстановление Катехона, Удерживаюшего.
Только в случае восстановления «вертикального», имперского, духовного измерения восстанавливается верный смысл понятия «русский народ» как духовно-имперской общности. Русский – подданный русского царя. Русский – православный или мусульманин, иудей или буддист, но в исконной Традиции. Русский – это в первую очередь «вертикальная», духовная, имперская идентификация. И только потом культурная и национально-бытовая.
Русский великоросс, малоросс или белоросс, русский немец или русский еврей, русский татарин или русский чеченец, русский армянин или русский грузин, неважно какой крови, список очень длинный, но русский, – суть одно: традиционалист (по сути), патриот Великой России и честный человек, верно и справедливости действующий в интересах страны и ее народа (а, следовательно, своей семьи и себя лично) на своем месте, «там, куда руки дотягиваются». И отвечающий за все перед Богом и людьми.

Воложанин В.В., Петров В.П. ''Основы теории Новой Российской Империи''
http://www.newimperia.ru/books.html
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку