Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:54
+ в цитатник
Шойгу.
Поясняю еще раз для тех, кто был не в курсе: Шойгу есть верный пес нынешнего режима, так как он изначально был причастен к его становлению и укреплению. Он непосредственный участник событий августа 1991 и октября 1993 годов. Участник со стороны Ельцина:
Тем не менее по крайней мере дважды силы МЧС применялись не по назначению. Во время августовских событий 1991 года спасатели участвовали в организации обороны Белого дома и раздавали населению стрелковое вооружение со складов Гражданской обороны. В октябре 1993 года по распоряжению Гайдара Шойгу выделил оружие москвичам, вышедшим на улицы по призыву демократов. Бэтээры МЧС участвовали в штурме хасбулатовского Верховного Совета («Профиль» № 37 (159) от 04.10.1999).
http://flb.ru/infoprint/33759.html
В свете этого нынешнее назначение Шойгу министром обороны смотрится весьма органичным. Режим должен быть уверен, что силовики выполнят все его распоряжения, как бы далеко он, режим, не зашел. Шойгу такую готовность уже доказал целых два раза
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-