Kirroil обратиться по имени
Среда, 09 Мая 2012 г. 11:16 (ссылка)
да без разницы уже..
касательно образования и ЙЕГИ то мне эта изтерия мало понятна...
уже лет пять, а то и больше понятно, что ни школа не вуз, в плане перспектив уже никуда не ведут, ну разве что кто-то ведёт своё чадо по проторенной дорожке к креслу где без корочки ни как, да там важен сам факт её наличия для соблюдения ритуала.
чад можно обучать на дому. преподать ребёнку школьный курс до 5 и даже до 7 класса под силу любому дебилу, далее имеет смысл учить дитё предпринимательству и/или бизнесу, благо примеров создания коих десятилетними отроками в мировой практике уже хватает..
для этого достаточно просто научить ребёнка думать и НЕ МЕШАТЬ.
образование мертво! оно мертво во всём мире, за изключением может быть Индии и Китая +спецшкол для спецэлит, но это уже другая тема...
....хотя, да, признаю, с дебилами я наверное всё же погорячился.., но они вполне могут составить команду для более смышлёных, один фиг гейтсы и кулибины один на сотню, а для остальных инфраструктура и сотрудничество.