Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...
Lady Gaga-2011 год. - (0)Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...
Любимые песни. - (0)Oscar Benton - любимоё
Без заголовка - (0)Александр Розенбаум
Без заголовка - (0)Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...
Сщас спою... |
Предвыборный вальсок
– Что происходит в России? – А просто бардак.
– Просто бардак, вы считаете? – Да, я считаю.
Если б случилось такое сегодня в Китае,
Вряд ли бы так горлопанил там каждый м...к.
– Что же из этого следует? – Следует жать.
Жать и давить, и потуже закручивать гайки,
Вот где про честные выборы ихние байки,
Я полагаю, пора эту сволочь сажать.
Если не сделать сегодня решительный шаг,
Завтра настанет нам полный кирдык, полагаю,
И полагая так, в этой связи предлагаю
Строить ударными темпами новый ГУЛАГ.
– Что же на это нам скажет, допустим, ПАСЕ?
– Ваше ПАСЕ мне, простите, до заднего места,
Мерзкая сущность его хорошо нам известна,
Ясное дело, они ж там нерусские все.
– Тех, кто промыл так куриные ваши мозги,
Кто вам на уши лапши понавешал гирлянды,
Их-то самих не тошнит от своей пропаганды?
Сами они не устали от этой пурги?
Ветру весеннему настежь окно отвори,
Воздух почти позабытый вдыхая в охотку,
Ну-ка, ребята, дружнее раскачивай лодку,
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...
И.Иртеньев.

http://semensh.livejournal.com/239471.html
| Рубрики: | стихистихи-мои и чужиемузыка-видео ролики выступлений групп и музыкантовюмор юмористические фотографии.поговорки.анекдоты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |