-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201


Не нуждается в подписи.

Суббота, 27 Августа 2011 г. 02:10 + в цитатник

*Мы так привыкли к тому, что политики нам лгут, что прилагательное "лживый" перед существительным "политик" подразумеваем по умолчанию и пропускаем за ненадобностью и очевидностью.

Никого не удивляет, что сначала они нам наврут с три короба - особенно перед выборами, а затем даже и не думают выполнять всё то, что сами же наобещали.

Но нашёлся один чудак, который придумал как можно построить счастливую и справедливую жизнь и написал про это книжку. Нет, не книжку - Книгу - "Зелёную книгу"! Люди ему поверили, пошли за ним... и в результате он получил власть. Ну и что дальше? Если судить с наших сегодняшних позиций, то он - молодец: ловко "развёл лохов", навешал им лапши на уши, и теперь может спокойно грести бабки - разве нет? Так поступил бы каждый оказавшись на его месте! А он - вот чудак - стал ВОПЛОЩАТЬ в реальности всё то что НАОБЕЩАЛ! И за сорок лет сделал в Ливии - ни много ни мало - маленький РАЙ на Земле для своего народа.

 

Бесплатное жильё. Бесплатная социалка. Бесплатное образование. Бесплатная (и превосходная!) медицина. ДЕМОКРАТИЯ! Истинная настоящая демократия, а не на бумаге в виде неработающей конституции, как у нас, например... Наверное он дурак. Или фантазёр и мечтатель. Или большой старый заигравшийся в свои игрушки РЕБЁНОК. Вот придут большие бородатые дяди, погрозят ему пальчиком, поставят в угол, и он сразу поумнеет и все свои игрушки соберёт и сложит в ящик - где им и место. Так всегда бывает... И вот "дяди" пришли. С авианосцами, бомбами, ракетами. Погрозили... А он сказал: "НЕТ!" Он сказал: "Это моя страна." Он сказал: "Это мой народ." А ещё он сказал, что будет бороться вместе со своим народом за свою страну. Он сказал, что его страна - единственная из всех стран, где работает реальная демократия - нигде и никогда народ не получал власть в свои руки так, как это было в Ливии. И поэтому он будет драться и защищать свой народ, свою страну и всё что ему дорого.

 

Потому что: Это - его РОДИНА! И он её не предаст.

Так вот, господа, товарищи и френды, назовите мне другого такого человека, который бы сначала ПООБЕЩАЛ, затем - СДЕЛАЛ то, что пообещал, а затем сам ВСТАЛ бы НА ЗАЩИТУ всего того, что сам сделал.

Не обманул.

Не струсил.

Не продал и не предал.

И верил бы в победу.

И шёл бы до конца.

Он знает, что он победит.

Нет, опять я не прав - он уже - ПОБЕДИЛ!

Но он хочет, чтобы и мы победили вместе с ним. Он говорит нам, что не нужно бояться. Нужно верить. Верить и знать, что ты прав. Нести ПРАВДУ. Мир, который несут наши враги - весь! - построен на лжи. Он не может длиться вечно. И он уже подошел к своему краю, поэтому он так агрессивен - это свидетельство близкой его гибели. Опасно? Да. Разрушительно? Да. Смертельно? Да. Но бояться всё равно не нужно.

Нельзя перед ложью склонять голову и опускаться на колени. Тем более, что это всё равно никого не спасёт. Как он сказал: "Возьмите кусок зелёной ткани любого размера с соотношением сторон 2:1 - это и будет ваш флаг!" Повесьте его на своём доме, в окне, на балконе, на автомобиле... Покажите всем, что вы свободный человек, и что вы сделали свой выбор. Что вы не согнётесь и никогда не предадите себя и свои идеалы. Что вы - Человек. Такой же простой человек, как и он - Муаммар Каддафи.*


http://vkontakte.ru/id9603461


Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку