-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


Читать!

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:53 + в цитатник

Стихи.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:51 + в цитатник

 

Там, где тьма стоит до света
Где небpитые умы
Смысл невеpья от завета
Чтут наказы из тюpьмы

 


Hа спине таскают вpемя
Да ссыпают на весы
Чистят мpамоpное темя
Коpмят Спасские часы

 


Днем кpяхтят под обpазами
Воют в небо по ночам
Hе в свои садятся сани,
А потом все по вpачам

 


Сколько буйных с плеч сpубили
Hи пpишили не одной
Тянут песнь как деды жили
Сами мpачно да по одной

 

 

Беpегут до пеpвой смеpти
Отпевают до втоpой
Всех святых pаспяли чеpти
Бог навеpно выходной

 


Все не в масть, да все досада
Свет да тьма, да света нет
Завели хмыpи в засаду
Да пытают столько лет

 


Днем со свечками искали
Выход в жизнь, где все не так
Дыpок много, все слыхали
Да не выскочить никак

 

 

Там где тьма стоит у света
Там где свет всегда у тьмы
От Советов, до завета
Пpавят стpанные умы
 


Волосатыми глазами
Шьют дела, куют детей
Запpягают летом сани
И похожи на людей

 

 

 Эй пpокашвливша живая
Спой негpомко под луной
Как я на гpуди стаpая
Спал счастливый и хмельной

 


Снились вpемена дpугие
Миp без дуpи и войны
Где мы стpойные, нагие
Паpни - тpезвые умы

 


Что пpинес благие вести
Пьяный ангел на кpыле
Все мы на пеpине с песней
Стpоим небо на земле

 

Шевчук.

 

Рубрики:  стихи
стихи-мои и чужие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Почувствуйте разницу.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:42 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Две инагурации.США 2009     Россия  2012

 




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Вывод.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:32 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 

 

Когда-то давно, во времена моего детства, День Победы был главным праздником моего народа. Мне тогда было трудно это понять и сформулировать, но я чувствовал, что он дает ответы на какие-то главные вопросы. Сегодня я точно знаю, что это было. Это был день учреждения нации, день, в который моему народу был выдан самый главный документ, дающий ему право на существование. У разных народов такие документы выглядят по-разному. Кто-то выписывает его себе сам, кому-то его выдают более сильные соседи, а нам его выдала сама История. Это был сертификат соответствия, в котором черным по белому было написано: "Советский народ удовлетворяет требованиям, предъявляемым к нациям, осуществляющим политический суверенитет". Точка.

 

 

 

Но это время прошло. На моих глазах и при моем участии народ-победитель совершил политическое самоубийство, приведя к власти такой режим и такого правителя, которому он не нужен не только в качестве демоса, но даже в качестве охлоса. Седьмого мая этот правитель проследовал к месту принятия властных полномочий по улицам, стерильно зачищенным от любых проявлений народа, наглядно давая понять всем, кто себя к нему причисляет: "вы никто и звать вас никак". Действие сертификата, выданного 67 лет назад закончилось. Может быть когда-нибудь мы получим новый такой документ, но это будет совсем другая бумага, выданная другим числом.

 


фото отсюда   http://www.beautifullife.info/     http://mechanician.livejournal.com/137127.html

 

Рубрики:  думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Пакости.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:25 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 

"Не будет иной верности,, кроме партийной верности.Не будет иной любви, кроме любви к Старшему Брату. Не будет иного смеха, кроме победного смеха над поверженным врагом. Не будет искусства, литературы, науки. Когда мы станем всесильными, мы обойдёмся без науки. Не будет различия между уродливым и прекрасным. Исчезнет любознательность,жизнь не будет искать себе применения. С разнообразием удовольствий мы покончим. Но всегда - запомните, Уинстон, - всегда будет опьянение властью, и чем дальше, тем сильнее, тем острее.Всегда, каждый миг, будет пронзительная радость победы, наслаждение оттого, что наступил на беспомощного врага. Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека - вечно."


/ Джордж Оруэлл. 1984/

 

 

Главным итогом 2011г. и первых месяцев 2012г. стало наглядное подтверждение тезиса о том, что существующая модель "экономики трубы", предполагающая распродажу природных недр и проедание "нефтедолларов", себя исчерпала. На фоне 40% роста цен на нефть за период 2010-2012гг., увеличения "нефтедолларовых" доходов с $400 до $520 млрд. и скачка валютных резервов до $515 млрд. темпы роста экономики уже 2,5 года стагнируют на отметке в 4,3%, а темпы роста промышленного производства упали более чем в 4 раза - с 8,2% в 2010г. до 4,7% в 2011г. и менее 2% по итогам марта 2012г. В обрабатывающих производствах обвал превышает 5 раз - темпы роста сжались с 11,8% в 2010г. до 2,4% по итогам марта текущего года, а в добывающем секторе прирост снизился с 3,6% до 0,8%, а в естественных монополиях - с 4,1% до 1,3%.

 

 

При этом в марте текущего года и вовсе был зафиксирован обвал промышленного производства - темпы роста едва превысили 2%, что в 2,5 раза ниже темпов роста в марте 2011г. (5,3%) и в 4 раза ниже показателя 2010г. - 8,2%. Более того, это практически в 2 раза хуже результатов января текущего года (3,8%), когда промышленное производство удалось вытянуть в сторону роста лишь благодаря скачку цен на нефть и эффекту от бесконтрольного вливания 2,5 трлн. бюджетных рублей в конце 2011г.

 

Более того, в марте 2012г. впервые за последние 5 месяцев было зафиксировано падение объёмов выпуска продукции в промышленном секторе по сравнению с предыдущим месяцем. При этом сама глубина снижения (на 1,2%) стала беспрецедентной за период с кризисного 2009г., что также указывает на усиление кризисных явлений в экономике в целом и производственном комплексе в частности.

 

 

Одновременно с этим совершенно удручающая ситуация наблюдается в обрабатывающих производствах, темпы роста в которых сжались с 10,6% в 1-м кв. 2011г. до 4,4% по итогам марта. При этом в марте текущего года прирост выпуска продукции в несырьевых секторах экономики с трудом дотянул до 2,4%, что выглядит просто катастрофой на фоне 8,6% в аналогичном периоде предыдущего года и 11,8% по итогам 2010г.

http://www.finam.ru/analysis/newsitem66B69/default.asp

 

 

Военные наблюдатели США и Франции совершат полет над российской территорией в рамках Договора по открытому небу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны России.


был принят участниками Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в 1992 году. Он дает возможность самолетам стран, входящих в ОБСЕ, совершать облеты территорий друг друга.


Интерес представляет даже не сам текущий факт, а историческая справка.


Впервые концепция открытого неба была предложена президентом США Дуайтом Эйзенхауэром на встрече с председателем  Совета Министров СССР Н.И. Булганиным в Женеве в 1955 году. Эйзенхауэр предложил договориться о наблюдательных полетах над территорией США и СССР для предотвращения внезапной атаки. Генсек СССР Н.С. Хрущёв отклонил это предложение.


К настоящему времени Договор подписало 34 государства. РФ ратифицировала Договор по открытому небу 26 мая 2001 года.

http://news.mail.ru/politics/8898850/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_по_открытому_небу

 

При Путине государство стало независимым? Верится что-то с трудом.

 

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

К.А.Собчак.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:13 + в цитатник
— Ой, мне кажется, это все спекуляции на тему. На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим.
http://www.afisha.ru/article/8284/

Коммунизм.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:12 + в цитатник
В сытой и процветающей КНДР публично казнили трех каннибалов
http://lenta.ru/news/2012/05/10/hunger/

Как это делается.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:11 + в цитатник
Путин очистил 2012 от выборов губернаторов
http://kommersant.ru/doc/1930648А
Бывший губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков заявил, что подал в отставку еще до праздников, чтобы не втягивать регион в кампанию по прямым выборам нового губернатора, сообщает «Интерфакс».
«С 1 июня 2012 года вступает в силу закон о выборах, и я подал в отставку еще до праздников с тем, чтобы не втягивать область в очередной выборный тур. Считаю это нецелесообразным», – поясняет Сердюков.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/10/n_2335781.shtml

Коротко.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:10 + в цитатник
Поступил приказ "мочить"....
— 10.05.12 16:50 —
Жена Дмитрия Гудкова ушла с НТВ перед выходом фильма о личной жизни оппозиционеров
Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков сообщил об увольнении его бывшей жены....

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/10/n_2335713.shtml

Шевчук.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 02:17 + в цитатник

Настроение сейчас - ночь




Ждали. Ждем. Все ходили грязные .


Оттого сделались похожие.


А под дождем оказались разные.


БОЛЬШИНСТВО - ЧЕСТНЫЕ.ХОРОШИЕ.

 



Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Офигевшие.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:20 + в цитатник
Полиция закрыла вход на Красную площадь без объяснения причин

Московская полиция закрыла вход на Красную площадь перед праздничным салютом по случаю Дня Победы, сообщает «Интерфакс».

Вдоль рамок металлодетекторов, которые ранее были установлены на Красной площади, выстроились цепочки полицейских, которые не пускают гуляющих на главную площадь столицы. Полицейские объясняют, что попасть туда в данный момент нельзя, металлодетекторы работают только на выход. Причин они не объясняют.

Между тем, салют по случаю Дня Победы со стороны Манежной площади гуляющим видно не было, были лишь слышны залпы орудий.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/09/n_2334489.shtml
Это, конечно, полный атас. Такого еще не было, чтобы 9 мая людей не пустили на Красную площадь любоваться салютом. Наверное, это был персональный путинский салют, который остальным видеть необязательно.

Прекрасное.

Среда, 09 Мая 2012 г. 17:55 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Прекрасное из *Российской  газеты*.

 

 

http://www.rg.ru/2012/05/08/putin.html

 

Рубрики:  новости и законы
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Безмолвно

Среда, 09 Мая 2012 г. 17:52 + в цитатник

Путин приказал долго жить

 

 

Новое царствование начинается прикольно.

 

 

Нет, я не о битве ОМОНа с будущими Желябовыми и Перовскими на улицах Москвы. Об этом позже и отдельно, потому что это совсем не прикольно.

 

Я об указаниях Путина. Сначала читать ленту новостей было скучно, потом появилась интрига, к концу дня это стало развлечением. 

http://www.novayagazeta.ru/columns/52483.html

 


Путиным не подписан пока /скоро будет готов/ -  Главный указ - по улучшению народа /населения, электората, людей и т.д./.


Государство мощнейшее, управленцы прекрасные, законы совершеннейшие, а с народом - невезет, народ неправильный.


Как подпишет Главный указ - народ улучшится и все предыдущие указы исполнит.

 

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Сегодня.

Среда, 09 Мая 2012 г. 17:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное


http://bloggmaster.livejournal.com/856905.html

 

Русский Sukhoi Superjet 100 на демонстрационном полете с 46 пассажирами на борту пропал к югу от столицы Индонезии Джакарты.


Представитель национального поисково-спасательного агентства сказал, что самолет исчез с радаров в районе Богор.


Самолет, с 46 людьми на борту, вылетел из Халим Perdanakusuma востоке Джакарты из аэропорта, который используется для некоторых коммерческих и военных самолетов, в 2 часа дня, сказал он.


"В 2:50 вечера он упал с 10000 футов (3000 метров) до 6000 футов", сообщает агентство.


Спешите Bakti, начальник авиационной дивизии министерства транспорта, заявил, что самолет участвовал во втором из двух демонстрационных полетов, и  на борт были приглашены гости.

/8 русских/.

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/asia/ind...oard-missing-in-Indonesia.html

 


http://bulbashov.livejournal.com/64283.html?style=mine#cutid1


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
новости и законы

Метки:  

Привет из Европы.

Среда, 09 Мая 2012 г. 11:14 + в цитатник
Украина на неопределенный срок перенесла проведение 18-го саммита стран Центральной и Восточной Европы, который должен был пройти 11-12 мая в Ялте. В заявлении внешнеполитического ведомства страны от 8 мая говорится, что «мероприятие состоится в более поздние сроки, которые будут определены по дипломатическим каналам».

МИД Украины сообщает, что «по разным причинам главы европейских государств не смогут принять участие в XVIII саммите стран Центральной Европы». На данный момент известно, что до появления коммюнике МИД Украины, как минимум четырнадцать европейских президентов отказались приехать на саммит в Ялте. Первые заявления о нежелании участвовать в саммите совпали с моментом объявления голодовки бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко. Правда, только шестеро европейских лидеров – Германии, Румынии, Албании, Хорватии, Чехии и Черногории – напрямую связали свой отказ с голодовкой опального лидера оппозиции, неадекватного отношения к ней тюремной администрации.
http://www.voanews.com/russian/news/Summit-05-08-2012-150695225.html

Про уродов и людей.

Среда, 09 Мая 2012 г. 10:59 + в цитатник
А в телевизоре и правда все видно. И то, как заранее выстроили в Кремле приглашенных, и как заставили томиться в ожидании священнодействия. И приглашенные, как челядь, покорно стояли с вымытыми шеями и на сцене, и по бокам кроваво-красной дорожки. Сколько? Час, два, три? И вот Он вошел! При своем всегдашнем постном лице, и в том же джеймс-бондовском пиджаке с двумя разрезами на заднице. Эх, не стоило бы ему носить ему такие пиджачки. Сей покрой предназначен для других - для длинноногих.

Вот тут «церемония вступления в должность» и началась. Только к тому времени утомленная публика потеряла всю торжественность момента, стояла, переминалась – ой заработал кто-то тромбофлебит, ой заработал. Да ее, публику, старались особо и не показывать, а то ненароком всплывет чье-то хихикающее лицо или покажется спина фэсэошника - что, и прикормленным не доверяют? Но вот разок промелькнул Шредер, потом недовольный чем-то Горбачев, а еще живчик Берлускони в позе Муссолини. Этого Сильвио наш российский дуче не зря позвал. Друг-то он друг, но пусть посмотрит, как надо управлять страной и как держать власть зубами. Пусть поучится, как после Крыма и Рыма еще долго наслаждаться музыкой медных труб.

Вот так оно и бывает. Заведется усатый таракан или вот такая мелкая блоха в кремлевских покоях, и попробуй выкури ее оттуда! Но все же есть, есть действенный фумигатор и для нее. Совсем простое средство, и его все знают - единение оппозиции.
http://grani.ru/blogs/free/entries/197571.html

9.

Среда, 09 Мая 2012 г. 10:25 + в цитатник
С днем Победы!
С днем Печали, Скорби и Страха перед Войной. Помянем всех павших.
Нет наших победителей-защитников, а жизнь продолжается...

«День Победы далекого 2012 года начался тем, что в Москве 200 человек арестовано за хождение по улицам» - отсюда - http://drugoi.livejournal.com/3728111.html#cutid1

Протест продолжается уже 45 часов - http://www.novayagazeta.ru/news/56559.html


Понравилось: 2 пользователям

Две песни.

Среда, 09 Мая 2012 г. 03:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное



 




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2012 г. 03:13 + в цитатник
Узнай Александр Невский, что орден его имени получит Чуров, провалился бы под лед со стыда

Праздник.

Среда, 09 Мая 2012 г. 03:11 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 



 

Выпьем по сто и помолчим.

 

За отцов и дедов и за сегодняшних героев -потому как все годы война не кончалась.


И будет.И она ничем не будет отличаться от ВОВ.


Кстати -полицаи оказывали наиболее ожесточенное сопротивление  советским войскам -отец  рассказывал.


Чтоб сейчас кто не говорил -война -это не тщательно спланированное действо -и особенно с точки морально-этической.


Это повседневная жизнь в десятикратном увеличении - для тех кто умеет

.
Для остальных -кто вне этой профессии-это ужас .


Через него прошли и проходят все -или пройдут.


В общем -я поздравляю всех с праздником 9 Мая -и выпейте за тех кто воевал -и за женщин в тылу -и за детей -и за горе-чтоб больше не повторилось.

 



Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 297 296 [295] 294 293 ..
.. 1 Календарь