-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:23 + в цитатник
у всех начинается нервотрепка по поводу скорого НГ,
и как следствие-сессии...

у меня всё это умножается на два!
т.к. все вспоминают что тер мех им сдавать надо,а халявы Синельник
не подготовил...)
и когда мне найти время от репетиторства на свои проблемы?!?!?

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
хочеться чегонибудь нового и волнующего,

бежать ,задыхаясь, и кричать.

потом ,обязательно упасть в сугроб...

такой холодный,мягкий...

почему так приятно наступать на одни и теже

грабли??!!

только набитая на лбу шишка
с каждым разом становиться больше...

!СЦУКО!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
вот говно!
у меня украли 2-й велл!!!!!!

бешусь!
просто вскрыли гараж и выташили!
ублюдки!

невезёт мне на лесипеды!

Цитата сообщения mladshijbrat

Без заголовка

Цитата

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров
ЧИЗЫ

)))

Комментарии (0)

привет 6-му факультету!)

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:04 + в цитатник
Второй закон Вейнберга
Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.



Процитировано 1 раз

??

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Законы физики Данлепа
1. Факт - это отвердевшее мнение.
2. Под воздействием высоких температур и давления факты размягчаются.
3. Правда эластична.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Плохой день:
-Монолог ГИмадетдинова...
-Удар по самолюбию...
-к чорту замерз,
в следсствие чего чувствую как заболеваю(((

зато мне зделали приятный сюрприз!)
билетов в тиньков небыло ещё вчера(а может и раньше)
но с утра мне вручили 2 шт!!!!!!!!!!!
огромное спасибо КИМ!!!я тебя обажаю!)

ЗАВТРА ИДУ НА ЧИЗ ПИПЛ!!!!!!!

)

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
тепло?
 (500x375, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:57 + в цитатник
осилил последнего Поттера!)
наконец-то!как навождение,
ни ел ни спал...

*книга овладела его сознанием*

Крис прости.
потерял наушники,подаренные мне год назад как память...
чорт возми!

для счастья

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:40 + в цитатник
вчера возвращались из универа уже в 10_ом часу,
снеглежил ровненький,притоптаный!
решили прогуляться, в кустах,напротив 1-го
корпуса СГАУ, лежал большой кусок полиэтилена,
недолго думая мы с Петей берём его за углы,
сажаем в центр Катю и бежим так до пл. Славы.
так мы всех перекотали.


когда горло заболело от холодного воздуха
и все выдохлись мы пошли по домам)


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь