-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zhernokleev1947

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2012
Записей: 2386
Комментариев: 10548
Написано: 26257




 

Заглянул ко мне? Славно, теперь либо любуйся, либо смейся.  ПРОСТО ОТДЫХАЙ

Часы



ТЫ КТО ТАКАЯ?

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - ЛЕГКАЯ МУЗЫКА

Настроение сейчас - ПРЕКРАСНОЕ



Дея, о братьях и сестрах наших меньших

С утра, игнорировав любой транспорт, решил совместить приятность пеших прогулок с рабочими делами. Тем более что на дворе уже практически лето, а пешие прогулки способствуют уменьшению поднакопившихся за зиму пару-тройке лишних килограммов. 
Мечте не суждено было сбыться, моё путешествие кончилось, практически сразу. Пройдя пару кварталов, в одном из дворов я наткнулся на тихо сидящее в коробке существо с голубыми глазами.
Оно явно знало мой маршрут, мою слабохарактерность и заранее подготовило засаду. Мне ничего не оставалось делать, как расстегнуть ветровку и поместить наглую девицу за пазуху.
  • Дея, о братьях и сестрах наших меньших Дея, братьях, о, сестрах, и, меньших, наших
  • Идею, временно приютить бедную голенькую девочку, наши мальчики приняли на Ура.

    Дея, о братьях и сестрах наших меньших Дея, братьях, о, сестрах, и, меньших, наших
  • И как истинные джентльмены первыми стали представляться даме.  

Читать далее...
Рубрики:  БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ЭТО СМЕШНО
ФОТОГРАФИИ
ЗВЕРИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОХОТА

Среда, 23 Апреля 2014 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - КВИКСТЕП
 

ПЕРВАЯ ОХОТА


Котейка мой, по имени Кузя, кот самой простой породы, был взят в ветлицебнице просто так, за мелкую монету. Возраст определить сложно, на вид, когда его взяли, месяца два, а через месяц, что он у нас прожил, уже можно было дать четыре. По словам тещи: «Ну вот, стал похожим на человека», - но ладно, это все амбула, теперь действие.

Пятница, я работаю в домашних условиях, слышу на кухне котяра что то резво так играет, и через чур. Пошел посмотреть, поза кота посрамила египетского сфинкса, он сидел не движим, и между его лап что чернело. Надо сказать, что кот имеет привычку таскать из подпопола всякую гадость: как то фантики, пробки, кости доисторических животных, и тут и у него что то чернеет, я со словами:

        - Опять, какую то гадость приволок, - убираю одну лапу, из – под которой выскакивает мышь и ныряет в подпол.

\«Ну, ты и ЛОХ» - это я прочитал в глазах кота. Он бодренько нырнул, и через минуту вынырнул уже с мышью.

         Я решил уже не мешать ему, пусть его – играет. Примерно через 10 минут кошачий рев, обидный по тональности. Прое…ал, злорадно отметил я и двинул на помощь. Кот сидел возле гладильной доски, на которой висели мои брюки. Она там!!! Я потряс этим предметом своего туалета, но результат – ноль.

- Разбирайся сам,  - мои слова коту и я пошел работать дальше.

         Я Кузьму, просто недооценил, через пол – минуты после моего ухода мои портки были сброшены и подвержены всякой абстракции, то есть имели вид, когда на утро после гулянки ищешь  на опохмел, то есть немного грязны и со следами лап, я героически вернулся на место действия.

 Поднял штанцы, раздвинул пояс, и нашел искомое, мышь была там.

Моему возмущению не было предела, я эту жертву просто вытряхнул, Кузе сказал «Фас», хотя этого говорить и не надо было. Точно ВСЕ кошки родственники. Кузьма воспроизвел рев льва (я даже не подозревал, что он ТАК может) и пошел ОПЯТЬ работать.

        Кузьма в силу своей молодости и темперамента развел такую деятельность в ирге с мышью, что я не вольно задался мыслью, что когда жена вернется с работы мы вместе Кузей будем просто удавлены, за разнесенную кухню, отмазка чё ловили мышь, не проканает,… она их не боится.

         Пришлось принимать превентивные меры: Кузя вместе с мышью (мышь в зубах) был изловлен, и мышь была немного контужена кочергой (но соотношение масс мыши и кочерги были не в сторону мыши) вследствие чего мышь была немного обездвижена.

Котяра пошел доигрывать на веранду, а я пошел встречать жену с работы.

За первую охоту Кузьма был поощрен сметаной.

Предъявить жене результат охоты, не представилось возможным, по техническим причинам… результат был съеден. После свежанины, он все полернул сметаной, и запил молоком. Эта наглая морда на фото.

ПЕРВАЯ ОХОТА

Опубликовал Сергей, 18.04.2014 в 20:17


 

 
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

Среда, 23 Апреля 2014 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС

 
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
ВО ДАЁТ !
АНЕКДОТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПЕС В ТУАЛЕТ ЗАХОТЕЛ

Среда, 23 Апреля 2014 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - ПЕСНЯ ПРО ЗАЙЦЕВ
Настроение сейчас - СНОСНОЕ

,новости животных,животные,звери
В Барнауле щенок хаски привел автомобиль «Жигули» в движение и попал в небольшое ДТП. Об этом во вторник, 22 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя отдела пропаганды местного ГИБДД.

По словам собеседника агентства, инцидент со щенком, оставленным хозяином в заведенной машине без присмотра, произошел около строительного супермаркета на проспекте Космонавтов. В ожидании хозяина пес стал метаться по салону и каким-то образом привел автомобиль в движение.

В результате происшествия сам щенок травм не получил, но «Жигули» задели стоявшие на парковке другие автомобили. В транспортной инспекции заявили, что дальнейшим разбирательством по факту ДТП будет заниматься страховая компания.

Случай в Барнауле не единственный в своем роде. В начале 2014 года сообщалось о чихуахуа изСША, который на машине своего хозяина врезался в авто, стоявшее на светофоре. В марте 2013 года еще один американский пес наехал на пешехода, а годом ранее собаки из Москвы угнали машину своего хозяина.

Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

СО СТРАХУ

Среда, 23 Апреля 2014 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - ТАНЕЦ С САБЛЯМИ
Настроение сейчас - ГУТ

Индия,новости животных,животные,звери
В Индии дикий леопард напал на жителя Балларпура и укусил его за ягодицу, сообщает Sky News. Инцидент, произошедший в жилом квартале города, была записан на видео. В ролике видно, что испугались не только люди, но и сама кошка, у которой случился приступ паники.



В результате нападения леопарда мужчина не получил серьезных повреждений. Помимо него больше никто не пострадал. После нападения леопард спрятался. Сколько времени он провел в своей импровизированной засаде, не уточняется. Известно, что его изловили и забрали представители природоохранного ведомства. Планируется, что кошка будет отпущена обратно в дикую природу.

Случаи нападений леопардов на людей в Индии участились. В связи с тем, что люди вырубают леса и таким образом лишают животных части их естественной среды обитания, дикие кошки и другие хищники вынуждены выходить в поисках пищи в жилые районы. Один из последних подобных инцидентов произошел в феврале, когда леопард напал на шестерых жителей Индии.

Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
ВСЯКОЕ РАЗНОЕ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

УСЫНОВЛЕНИЕ

Среда, 23 Апреля 2014 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - ОБЕД



Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - ФОКСТРОТ

Настроение сейчас - РАДОСТНОЕ



Незадачливый бигль был заклеймен званием худшей охотничьей собаки в мире, когда, идя по следу, не заметил лису, тихонько шедшую за ним по пятам.

Названа наихудшая охотничья собака в мире

Грозный охотник находился в непосредственной близости от лисьей норы, где прятались четыре прекрасных маленьких лисенка. Заботливые родители с рыжими пушистыми хвостами не собирались так просто сдаваться и отдавать без боя свою территорию врагу. Лисицы засели в засаде в зарослях, но когда лис- вышел навстречу врагу, то оказался позади бигля, увлеченно бежавшего по следу и даже не заметившего приготовившегося к героической схватке лиса.  

Читать далее...
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !
ЛОВКО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОЗИТИВ-ШОУ Вып.1

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 22:19 + в цитатник




Метки:  

КОШКИ ЛЕЧАТ

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - СЛЫШИТСЯ МУРЛЫКАНЬЕ

  • Какую пользу может принести кошки?


    1. Наиболее благоприятным для роста и укрепления костной ткани является диапазон звукового воздействия от 20 до 50 герц. Диапазон кошачьего мурлыканья – 27-44 герц – как раз укладывается в эти параметры.


    КАКУЮ ПОЛЬЗУ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ  , польза, интересно
  • 2. Кошки помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях – нормализуют давление, способствуют восстановлению здоровья в постинфарктном и постинсультном периоде, лечат невралгии, менструальные боли, нервные и психические болезни…

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ФОТОГРАФИИ
ВО ДАЁТ !
С УМА СОЙТИ

Метки:  

В ЗАСАДЕ

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - ПРО ЧЕРНОГО КОТА

Про кота Васю

http://pda.amic.ru/262112

Рубрики:  ЖЕСТЬ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

СОБАКА ЗВОНИТ В ПОЛИЦИЮ

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - МУЗЫКА


Собака с тяжелым дыханием вызвала себе полицейских




Собака с тяжелым дыханием вызвала себе полицейских
: mirror.co.uk
Полицейские британского города Эдлсборо, обеспокоенные вызовом от абонента с тяжелым дыханием, немедленно примчались по адресу тяжелобольного. Каково же было их удивление, когда они узнали, что им позвонила собака.  
Читать далее...
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !
ЛОВКО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ТРЕБОВАНИЯ БАНДИТОВ НЕЗАЛЕЖНОЙ

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 14:00 + в цитатник

 

Киевская хунта требует от России и сопротивления одностороннего исполнения Женевских договоренностей

Украина рассчитывает, что неотложно выполнит условия заявления, подписанного в Женеве в четверг, заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Мы обращаемся к России. Она должна неотложно выполнить то, что подписал российский министр, и оставить Украину в покое", - сказал он, открывая заседание правительства в четверг вечером.

В частности, А.Яценюк ожидает, что Россия неотложно отзовет свои "разведывательно-диверсионные группы, перестанет спонсировать так называемых протестующих, которые держат в руках автомат… перестанет поддерживать террористов и сепаратистов". "Мы в Украине самостоятельно наведем порядок, если Российская Федерация не будет постоянно подыгрывать террористам. Создавать сети, финансировать их и дестабилизировать ситуацию в Украине", - добавил он.


Что и требовалось.

Когда Россия говорит с США и Европой - разговор идет не на равных, речь идет о том, что Россия будет беспрекословно выполнять все, что ей скажут. 

Юго-Восток должен разоружиться, бандеровские формирования устроят террор мирного населения, выпускать из застенков никого не будут, расформировывать убийц и фашистов Правого сектора никто не будет. Это назовут ... да не важно, как это назовет Европа.
 

Метки:  

МАТЕРИНСКАЯ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА

Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ



Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы. Ее отвага, материнская любовь и преданность, думаю, заставят задуматься каждого. …30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из пожарных – Дэвид Джианелли – заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. Несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, она вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание. Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.

Сколько героизма в этом животном       животныежизнь, жесть

http://fishki.net/photo/1261927-skolko-geroizma-v-jetom-zhiv...

 
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
ПОТРЯСАЮЩЕ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ПРИРОДА-МАТЬ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЛЮДИ СПАСАЮТ ЛЬВИЦУ

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ТИХО! ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ!
  • Спасли БОЛЬШУЮ кису! Ура! спасение, львицы
Читать далее...
Рубрики:  ВЫНОС МОЗГА
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ФОТОГРАФИИ
ХИЩНИКИ
С УМА СОЙТИ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ПОПУГАЙ СПАС ХОЗЯЙКУ

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - РОЛЛИНГСТОУНЗ
Настроение сейчас - СПОРТИВНОЕ


Попугай спас хозяйку от преступника во время прогулки в лондонском парке, сообщает газета The Guardian. Злоумышленник схватил женщину за плечи и повалил на землю, после чего птица сразу же начала махать крыльями и истошно кричать.

Попугай защитил хозяйку от преступника в Лондонском парке

Действия серого африканского попугая по клички Вунси (Wunsy), которого хозяйка взяла впарк полетать,напугали мужчину и обратили его в бегство. Полиция утверждает, что нападение не было умышленным, но тем не менее стражи порядка намерены найти преступника, чтобы он не смог никому причинить вреда.

По данным полиции, в нападении подозревается блондин от 25 до 35 лет. На мужчине были бежевые брюки и темно-синий рюкзак.

Это не первый случай, когда животное спасает хозяев от нападений. В октябре 2013 года бывшая бездомная собака Буня 

спасла своих хозяев от вооруженного вора, пытавшегося ночью проникнуть в их дом в Киеве. А в 2012 году собака защитила от нападения 17-летнюю девушку в одном из городов американского штата Флорида. Нападавший оказался серийным насильником.

http://www.prostozoo.com.ua/ptitsy/novosti/popugay


Рубрики:  ВСЯКОЕ РАЗНОЕ
ЖЕСТЬ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СОВСЕМ ПЛОХОЙ

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - ДЖАЗ

Настроение сейчас - ИРОНИЧЕСКОЕ

Аксенов отправил Обаму в зоопарк

14:07 / 16.04.2014
Сергей Аксенов, Барак . Фото: twitter.com/aksenov_sv, GLOBAL LOOK press
/www.dni.ru/i/img-big-caption-bg.png" target="_blank">http://www.dni.ru/i/img-big-caption-bg.png); background-color: rgb(240, 240, 240); height: 30px; color: rgb(49, 49, 49); overflow: hidden; background-position: 0% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Сергей Аксенов, Барак Обама. Фото: twitter.com/aksenov_sv, GLOBAL LOOK press

Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов предложил присоединить США к России, а президента США Барака Обаму отправить в зоопарк. Политик посчитал, что лидер США впишется в компанию обезьян.

"Поступило предложение о том, чтобы при присоединении США к России Обаму отправить в московский зоопарк. Пусть сидит среди обезьян. Принято", – написал Аксенов в своем микроблоге в Twitter.

Как отреагировал Обама,пока неизвестно. Однако стоит отметить, что Обама уже не в первый раз становится объектом аллегорий российских политиков. Как писали Дни.Рулидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал про американского президента анекдот. Это произошло на заседании Госдумы, посвященном ратификации договора о принятии Республики Крым в Россию.

Шутка политика вызвала аплодисменты и смех народных избранников. "И два слова о санкциях. Хочу для Обамы специально анекдот рассказать. Обама сегодня утром встает и говорит жене: "Полный кошмар, достали меня эти русские, Путин с этим Крымом. Я бы им все ноги повыдергал". Она ему говорит: "Подожди, ты посмотри на результаты Паралимпиады. Они без ног все золото захватили!" – рассказал лидер КПРФ.Он выразил уверенность, что на Россию "никакие санкции не подействуют". Политик добавил, что у него есть личная причина голосовать за ратификацию договора: "У меня отец сражался за Одессу, за Севастополь, там тяжело был ранен, дважды погибал-умирал, но его спасали русские, украинцы, татары. И мы благодарны, что есть такая священная земля, и будем ее активно поддержи.

Рубрики:  ПРОВЕРКИ НА ВШИВОСТЬ
ЭТО СМЕШНО
ВО ДАЁТ !
С УМА СОЙТИ

Метки:  

ГОСПОДИ. СПАСИ ЕНОТОВ

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 03:23 + в цитатник
В колонках играет - ХОР ДЕТЕЙ


 



Господи, если ты есть, храни енотов...




Господи, если ты есть, храни енотов...



17 причин раз и навсегда влюбиться в этих зверей.


Читать далее...
Рубрики:  ИЗВОЛЬТЕ СМЕЯТЬСЯ
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ВО ДАЁТ !

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПРО НАГЛОСТЬ

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - РОХМАНИНОВ





Наглость - это порок или достоинство?

Наглость - порок или достоинство?



О наглости. Действительно ли это плохое качество? Или может все-таки “второе счастье”?

Для начала давайте обратимся к словарю за определением слова “наглость”:

Наглость – это что-то вроде бесстыдства и дерзкого самоуверенного нахальства, которое граничит с хамством.

Кстати, слово “наглый” имеет праславянское происхождение. Оно произошло от слова “наглъ”, которое означает “быстрый, скорый”.

Как видите, раньше это слово не имело такой отрицательной окраски. Сейчас же оного используется исключительно в негативном значении.

Но действительно ли наглость – это плохо?

Лично мы считаем, что все зависит от того, с какой целью человек применяет наглость. Она – всего лишь тип поведения, своеобразный инструмент, который можно применить как в хороших, так и плохих целях.

Очень хорошо, когда человек имеет наглость вырваться из плохого окружения и кардинально изменить свою жизнь.

Здорово, когда человек имеет наглость жить не так, как большинство (например, одновременно путешествовать и работать).

Восхитительно, когда человек в 60-70 лет начинает заниматься чем-то новым и делает свою жизнь яркой и интересной. Но по отношению к окружающим это невиданная наглость :) .

Но вот очень плохо, когда молодой человек проявляет наглость, отпихивая маму с ребенком/бабушку/беременную девушку, чтобы занять лучшее место в транспорте.

Очень грустно, когда у человека хватает наглости сидеть на шее у пожилых родителей.

Неприятно, когда наглость человека позволяет ему курить в подъезде или везде разбрасывать мусор.

Вот от такой наглости лучше избавляться. А точнее – лучше переводить ее в позитивную, созидающую наглость-смелость.

Кстати, может поговорка “наглость – второе счастье” имеет совсем не тот смысл, в котором мы ее употребляем? Может это подсказка нам?

Источник

Рубрики:  ВСЯКОЕ РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УСЫНОВИЛИ

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - ПОПУРРИ

Настроение сейчас - ВЕСЕЛОЕ



 
  • Семейная пара усыновила двух медвежат живность, люди, добро
Читать далее...
Рубрики:  БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ФОТОГРАФИИ
ЛЮДИ
ЗВЕРИ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 53 пользователям

ЗАЧЕМ?

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - ФОКСТРОТ
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

Зачем кошке усы? Думаете – для красоты? Вон как они красиво и ровно торчат во все стороны. А вот они растут вкривь-вкось, и ничто их не может выпрямить. Правда, самой кошке такое «выпрямление», мягко говоря, не нравится. Тянется рука их обрезать, чтобы потом отрасли более ровно? Нельзя!
  • Интересные факты о кошачьих усах факты, о кошачьих, усах
  • Вы наверняка уже неоднократно слышали, что кошка исключительно зорко видит в темноте? Так вот: вы заблуждаетесь. Этот кошачий секрет заключается вовсе не в зрении. И не столько в остром слухе. Сколько в прекрасно развитом чувстве осязания. Именно благодаря ему кошка прекрасно ориентируется на местности в любое время суток. Усы и есть важнейшая часть органов осязания у кошки. Называются они вибриссы.     

Читать далее...
Рубрики:  БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
ФОТОГРАФИИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в zhernokleev1947
Страницы: 55 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь