Ушёл на 3ekc.ru....
НАТО наращивает силу в Черном море |
НАТО наращивает силу в Черном мореВ Черное море уже прибыли 10 кораблей BMC НАТО, ожидается еще 8 судов
Метки: грузия война нато осетия корабли нато в чёрном море |
Они творили мир. |
|
Итоги "военной операции" |
Метки: грузия война абхазия осетия |
Россия не приносит пользы... |
Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор Джон Маккейн считает, что Россия идет по пагубному пути и ее действия «не приносят пользы для мира на земле».
Маккейн выступил с рядом заявлений по впросам внешней политики в воскресном эфире телеканала Эй-би-си. В частности, Маккейн заявил, что желает лучшего поведения России на мировой арене, сообщает РИА «Новости».
По словам Маккейна, Россия при президенте Путине стала «самодержавной». «Его правительство — бывшего президента Путина, ставшего теперь премьер-министром — повело Россию, как я считаю, по пагубному пути», — сказал он.
«Посмотрите на действия России, они сокращают поставки энергии в Чехию, потому что у чехов с нами соглашение. Теперь они вытесняют British Petroleum из России. Они продолжают оказывать огромное давление на Грузию во многих аспектах. Они оказывают давление на Украину», — сказал Маккейн.
Он пообещал сделать все ради «перемен в их (русских) поведении, которое не приносит пользы для мира на земле».
Маккейн и ранее в рамках республиканских традиций выступал против России. Он призывал к жестким действиям международного сообщества после обострения российско-грузинских отношений в апреле этого года, призывал исключить Россию из G8.
Маккейн также выступает за формирование Лиги демократий, которая объединила бы демократические страны на новой основе, в противовес коммунистическому Китаю, авторитарным режимам Ближнего и Среднего Востока, а также «самодержавной» России.
Лига демократий могла бы решать международные проблемы в обход Совета Безопасности ООН, где Россия и Китай имеют право вето.
В известной степени, такая политика стала бы возвращением к идеологическому противостоянию времен холодной войны. Впрочем, Маккейн как раз и является закаленным ветераном этого конфликта.
http://www.akado.com/news/document23405/
Метки: пиндосы |
Блуждая во тьме |
Метки: стихи |
Трансляция в mail.ru |
|
|
Море... |
Настроение сейчас - Я проснулсо.
Вчера приехал из Дивноморска. Приятная поездочка получилась, за одним исключением - я слишком много спал :) старею однако. А в остальном - было как всегда много шуток, отжигов и прочих приятностей.
|
Госбезопасность.... |
Метки: а вам спокойно живётся? |
Звезда =) |
| Моя звезда - Шератан |
| Луна в момент рождения расположена: 10°57'36" Овен. Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Ашвини (Ashwini). Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием. |
| Ваша звезда © Шаунака |
|
Зрячий. Хочу ослепнуть. |
Я порой удивляюсь тому, насколько люди наивны и не видят очевидных вещей. Почему я вижу? За что мне такое "счастье" видеть, интуитивно анализировать, и выдавать на 95%-99% точный вариант развития той или иной ситуации. И ведь у меня сравнительно небольшой IQ.
Психологи утверждали в один голос, что я логик, хотя чаще всего полагаюсь на интуицию. Оказывается могу выстраивать совершенно дикие логические цепочки, которые не теряют от дикости действенности.
А ещё я чудовище злое, эгоистичное, вполне умеющие пользоваться людьми в своих целях (блин, сам себя бояться начинаю, в зеркало неделю не смтрю - страшно). Да, я умею и могу многое. Но мочь (или у меть) и делать (поступки) вещи-то разные. Может стоит посоответствовать такому определению чуток? Так для проформы?
|
Тела дней давно минувших - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Обо мне. |
Во мне живут и борятся два человека. Один из них моралист и праведник, и вообще сама чистота и кристальность. С другой стороны пьяница, дебошир и бабник, который всё норовит куда нибудь податься, напиться и вызвать девочек. Честно говоря они мне оба настохренели до чёртиков, я просто хочу поспать спокойно. Ну хотяб недельку.
|
Эмо, Готы, пирсинг - угроза нац безопсности России. Плачу. |
Озаботившись духовно-нравственным воспитанием российской молодежи, парламентарии намерены объявить войну современным молодежным субкультурам.
Депутаты предлагают запретить подросткам появляться в школах в атрибутике различных молодежных движений. Причем под запрет подпадают не только нацистские радикальные группировки вроде скинхедов, но и популярные среди молодежи стили - «готы» и «эмо», и даже получивший широкое распространение и вроде бы не имеющий никакого отношения ни к какой идеологии пирсинг...
Статья полностью - http://life.ru/video/2919
|
Без заголовка |
|
Загадочная русская душа |
|
псих.и.ка. |
Настроение сейчас - Танковое
Забавные метаморфозы претерпевает психика в при определённых внешних условиях. Броня становится толще, и почти нет снаружи прежнего тепла, вырабатывая совершенно иную личность внешне. Более циничную, ироничную, холодную, жестокую. Те вещи, которые ранее работали словно тормоз, блекнут и не срабатывают...
Человек меняется с течением времени, становится совсем иным. Плохо это или хорошо? Я не знаю. Но любая из метаморфоз имеет конечную задачу, роль, смысл и ресурс. Когда достигается задача или когда исчерпывается ресурс, человек изменяется. Порой до неузнаваемости. Вообще надо ответить, что психика человека - довольно гибкая штука. Если она не ломается, то подстраивается под текущее положение дел наилучшим образом, просто не давая слететь с катушек...
Вариант же с сломом психики очень печален. Человек зарабатывает дополнительные комплексы и блокирующие нормальную жизнь пунктики. Часто заканчивается это в тихом месте с добродушными людьми в белых халатах.
Часто задаюсь вопросом, а во что же превратился я сам? Чем я стал? Очень много всего во мне отмерло или аттрафировалось, что-то было замещено другими, порой противоположными качествами.

|
Лето. |
В наш город наконец-то пришло лето. Сегодня термометр показал +30. Хотя ещё неделю назад столбик не заползал за +17 градусов. Хотя ночью пока ещё прохладно. Теперь перекуры на улице стали потенциально опасным занятием, т.к. разглядование проходящих мимо девушек в мини- и микро- выбивает напрочь из головы мысли о работе =)) Спасаюсь сплитом, выставленным на +17 =)
В этом году я остался без оплачиваемого отпуска, очередной раз контора сменила название со всеми вытекающими последствиями. Пофиг. Всё равно вырвусь на недельку. Хоть куда-нибудь. Иначе моё семейство сведёт меня в могилу или доведёт до крайне не разумных поступков...
|