Их имена никогда не забудут и пусть их в пишут в историю Российского государства как героев боровшихся за мир, патриотов своей Родины которые исполнили свой воинский долг до конца, а близким и родственникам погибшим славным воином России низкий поклон и глубокое и чистосердечное соболезнование
то что погибли эти люди это плохо..
то, что для меня Россия - это враг, не
уменьшает моего соболезнования их родным
и близким..
и простите меня пожалуйста, но
"сражаться за мир, всё равно что трахаться за девственность"..
понятие "мира" очень относительное.. если, к примеру, кто-то
решил бы бороться за мир на НАШЕЙ земле, Я бы тоже без
малейших колебаний перерезал ему горло..