Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 20 Февраля 2013 г. 10:37
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post262065098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post262065098/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Февраля 2013 г. 09:00
+ в цитатник
Камень тоже может стать родным существом :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post261961440/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post261961440/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2013 г. 15:28
+ в цитатник
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post261938171/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post261938171/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2013 г. 12:58
+ в цитатник
Иногда возникают ситуации, когда обычные средства управления операционной системой Windows дают сбои. Например, известный, пожалуй каждому пользователю, "Диспетчер задач " вдруг отказывается запускаться. В этой ситуации можно воспользоваться консолью Windows (Пуск->Выполнить в поле "Открыть" набираем cmd и нажимаем кнопку "ОК") Получаем чёрное окошко консоли с заголовком "С:\Windows\system32\cmd.exe", а внутри будет ссылка на профиль пользователя в ОС Windows, например "C:\Documents and Settings\aeelistratov>". Консольных команд достаточно много, и описать их в рамках одного поста не представляется возможным. Сегодня речь пойдёт о двух командах, позволяющих управлять процессами, запущенными в системе Windows.
Читать далее
Серия сообщений "Компьютерный ликбез ": "Компьютерный ликбез" поможет пользователю лучше разобраться с операционной системой, а так же даст некоторые необходимые знания операционной системы Windosws XP и последующих.
Часть 1 - Командная строка Windows. Tasklist и Taskkill Часть 2 - Компьютерный Ликбез. Термины. Часть 3 - Сетевые команды консоли Windows – 1 или «Сам ты «попингуй!» ... Часть 9 - Разновидности ИТ-сотрудников и "переодичность обновления техники". Часть 10 - На практике - установка сетевого принтера из командной строки Часть 11 - Сочетание клавиш с Win
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post260317775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post260317775/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Февраля 2013 г. 10:17
+ в цитатник
Клавиатура не подключена. Нажмите F1 для продолжения, F2 для настройки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post258999016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post258999016/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Января 2013 г. 10:08
+ в цитатник
@3ekc:
10:07:17 Что-то всякая нечисть активизировалась. Совсем страх потеряли. Крупица силы, пара перевраных ритуалов - а всё туда же в колдуны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post258693766/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post258693766/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Января 2013 г. 10:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post254636544/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post254636544/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 19:27
+ в цитатник
Поздравляю с Новым Годом. Желаю успехов, счастья, здоровья и всяческих благ в новом, 2013 году!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post253291398/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post253291398/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Декабря 2012 г. 10:28
+ в цитатник
@3ekc:
10:28:15 Последний день перед отпуском проходит на удивление спокойно. Ни одного звонка на рабочий, ни одного похода по юзерям... Странно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post252871124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post252871124/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2012 г. 09:26
+ в цитатник
Мне уже 32... Старею... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post252775742/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post252775742/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 15:44
+ в цитатник
@3ekc:
15:43:20 Финишная: последняя неделя перед отпуском... Надеюсь серьёзных поломок не будет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post252316706/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post252316706/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Декабря 2012 г. 11:00
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post251005401/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post251005401/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Декабря 2012 г. 11:47
+ в цитатник
@3ekc:
11:46:35 Собрал шредер. Жужжит. Жрёт бумагу и картон. Интересно, сколько ещё проживёт с проклейкой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post250895507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post250895507/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Декабря 2012 г. 16:30
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post250257247/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post250257247/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Ноября 2012 г. 09:27
+ в цитатник
@3ekc:
09:27:11 Готовлю инструментарий импорта данных в программу "Декларант-алко".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post249283608/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zextheredeye/post249283608/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2012 г. 19:11
+ в цитатник
@3ekc:
19:11:33 Есть 2 копии DOTA 2. Кому нужны - свяжитесь со мной.