ПОНЧО с капюшоном |
Метки: пончо с капюшоном |
Вальдорфские куклы - своими руками |

Метки: мк куклы |
Купальник для девочки |
Метки: купальник для девочки |
Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших) |
Нашла очень интересный сайт по детским развивающим поделкам. Чем мне понравился этот сайт, тем что там Вы всегда найдете развивающие поделки для детей в этом направлении.
Сайт имеет основные разделы:
Поделки для малышей Этот раздел содержит в себе кроме поделок из бумаги еще и поделки из природного материалла
Поделки для детей Этот раздел состоит из сдедующих подпунктов:
Поделки 7-10 лет. Так как и предыдущие этот раздел тоже разделен по категориям:
Поделки 11-14 лет. А вот разделы этого пункта:
Серьезные поделкиЭтот раздел включает в себя такие пункты:
А мне лишь остается от всего сердца пожелать мамам, папам и деткам здоровья и желания развиваться!!!
Серия сообщений "Детское":
Часть 1 - Сумочка-зайчик. Подарок к Новому году.
Часть 2 - помощь для развития детей
...
Часть 16 - Ноутбук из конфет :)))
Часть 17 - Мебель для Барби (из журнала "Валя-Валентина").
Часть 18 - Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)
Серия сообщений "дом и семья":
Часть 1 - Информация для женщин: что привлекает мужчин?
Часть 2 - )))
...
Часть 33 - Домовята с пожеланиями!
Часть 34 - Как научить ребенка быстро запоминать стихи?
Часть 35 - Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)
Метки: развивающие поделки для детей |
Кофточка поло |
Метки: кофточка поло вязаная |
Розочки в горшочках |
Метки: мк розочки в горшочках |
странные и редкие животные |
ЖИВОТНЫЕ
СТРАННЫЕ И РЕДКИЕ
в общем, этот пост - очередное рЕдКоЕ. как и всегда, в нём страшные, противные, милые, добрые, красивые, непонятные зверики. Плюс короткий комментарий о каждом. И все они существуют на самом деле.
не завели себе ещё тотемного зверя?..
удивляемся....

Метки: интересности животные |
Зеленое болеро-шраг |
Метки: болеро-шраг |
Букет тюльпанов и мимоз |
Продолжая тему салфеточных цветов, предлагаю сделать тюльпаны из обычных бумажных салфеток. Такие одноцветные и двухцветные тюльпаны можно сделать в школе с детьми для открыток, плакатов, стенгазет. Тюльпаны можно просто поставить в вазу.

Метки: открытка мк 8 марта |
Готовимся к лету (топы крючком) |
Метки: топ вязаный |
Рыбные шарики в слоеном тесте |
Рыбные шарики в слоеном тесте

Эти шарики неизменно пользуются большим успехом и недаром, так как при несложном приготовлении они очень симпатично выглядят и, конечно же, очень вкусные.
Рецепт
Метки: рыбные шарики в слоеном тесте |
Еще немного салфеток -2 |
Метки: салфетки |
Если ребенок не хочет учиться |
Данная статья представляет собой фрагмент из книги И.Ю. Млодик "Современные дети и их несовременные родители, или О том, в чем так непросто признаться".
Наши отношения с детьми в точности копируют отношения с нашим "внутренним ребенком", которые, в свою очередь, повторяют модель отношения взрослых к нам, когда мы сами были детьми. И если родители во времена своего детства не прожили адекватно какой-то возраст, не решили какую-то важную возрастную задачу, то и своим детям с большой долей вероятности они не позволят сделать это... Если, конечно, не займутся самоисследованием и не проработают то, что по каким-то причинам им не удалось сделать в свое время. Книга именно об этом.
Метки: книга родителям |
Еще немного салфеток |
Метки: салфетки |
Орешки |
Метки: орешки |
Жилеточка ананасами |
Метки: жилеточка ананасами вязаная |
Запеканка с курицей. Кухня для лентяев |

Метки: запеканка с курицей |
Шикарные модельки малышкам |
Метки: вяжем малышкам |
Готовим со шпротами |
Шпроты - вид рыбных консервов. Первоначально изготавливались из балтийского шпрота (подвид европейского шпрота), затем под этим названием стали производить также каспийскую кильку, салаку, молодь сельдей и другую мелкую рыбу. При приготовлении шпрот мелкую рыбу без всякой предварительной обработки коптят, после чего консервируют в масле.
Метки: шпроты |
Игры малыша и мамы |
Метки: играем с малышом |